Самая полная аналитика спортивных событий для выигрышных ставок

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Самая полная аналитика спортивных событий для выигрышных ставок Betradar!

Более 600 букмекерских контор с 80 стран являются клиентами Betradar. 30 национальных лотерей сотрудничают с компанией. Рабочий персонал компании составляет 1650 человек. Более 6 тысяч «выездных скаутов» собирают статистику для Betradar по всему миру.
Стоимость аккаунта 50000 рублей в месяц. Это как минимум в 4 раза дешевле чем у официальных дилеров, поищите информацию о Betradar и цены на подписку в Интернете.
Предоставляется тестовый период для проверки.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Такая цена на подписку будет всегда? Или на какой-то ограниченный срок (например первый месяц)?
 
в чем смысл? прогрузы оказывают и другие сервисы бесплатно.
 
программой сами буки пользуються и платят за неё несколько тысяч евро в месяц
как думаеш почему они не используют бесплатные прогрузы?
 
программой сами буки пользуються и платят за неё несколько тысяч евро в месяц
как думаеш почему они не используют бесплатные прогрузы?
Бетрадаер сдает инфу кто у них какую линию берет?
 
Вот мне интересно . много раз ставил по 20 к на ставку обычную . и ставка не играет . ставлю по 2 к ставки заходят . Есть ли человек агент от Бк и ему сообшают о прогрузах и сообщает командам как сыграть и больше заработать прибыли ?? т.е обычные договарняки !!
 
Вот мне интересно . много раз ставил по 20 к на ставку обычную . и ставка не играет . ставлю по 2 к ставки заходят . Есть ли человек агент от Бк и ему сообшают о прогрузах и сообщает командам как сыграть и больше заработать прибыли ?? т.е обычные договарняки !!
ах вот кто прогружает линию!!!! нельзя такие суммы грузить, ведь ты прогружаешь и кэф падает
 
ах вот кто прогружает линию!!!! нельзя такие суммы грузить, ведь ты прогружаешь и кэф падает
я ставлю всегда в лайве на Тб только . я теперь думаю почему то что есть человек от Бк на матчах . Буки рулят матчами . кто сколько ставят это получается видят и получается агент который сидит на матчах ,передаёт командам как играть . иначе у меня нет обьяснений . столько забивных команд и вдруг они играют 0-0 именно тогда когда гружу большие суммы ... Бизнес буков . или как обьяснить спонсоры чемпионатов ,больших команд являются Буки. большие Топ гранды проёбывают хуй пойми кому . при этом выйгрывая в счёте по ходу матча .
 
программой сами буки пользуються и платят за неё несколько тысяч евро в месяц
как думаеш почему они не используют бесплатные прогрузы?

Ок. Напиши мне в пм кейсы для использования этого сервиса с пруфами и я куплю.
 
я ставлю всегда в лайве на Тб только . я теперь думаю почему то что есть человек от Бк на матчах . Буки рулят матчами . кто сколько ставят это получается видят и получается агент который сидит на матчах ,передаёт командам как играть . иначе у меня нет обьяснений . столько забивных команд и вдруг они играют 0-0 именно тогда когда гружу большие суммы ... Бизнес буков . или как обьяснить спонсоры чемпионатов ,больших команд являются Буки. большие Топ гранды проёбывают хуй пойми кому . при этом выйгрывая в счёте по ходу матча .

Высшая степень паранойи
 
Буки рулят матчами . кто сколько ставят это получается видят и получается агент который сидит на матчах ,передаёт командам как играть.

БК не плохо рубит на марже, зачем придумывать велосипед если все это и так работает?
Представь с учетом количества матчей у них расходы на такого "представителя" будут просто не реальные, плюс контроль всего этого цирка. В субботу играет 1200 матчей футбола (условно) отправлять на матчи? Или они выборочно отправляют профессионального, подготовленного дипломата на те матчи куда проставил ты?
 
БК не плохо рубит на марже, зачем придумывать велосипед если все это и так работает?
Представь с учетом количества матчей у них расходы на такого "представителя" будут просто не реальные, плюс контроль всего этого цирка. В субботу играет 1200 матчей футбола (условно) отправлять на матчи? Или они выборочно отправляют профессионального, подготовленного дипломата на те матчи куда проставил ты?
Ну а как обьяснить то что к примеру играет Барса -Реал и другие Топ команды и сливают аутсайдерам ,середнякам . или вообще играют 0-0 ! просто так что ли Бк спонсируют чемпионаты . команды .
 
Хочешь сказать, что 1 твоя ставка на ТБ перевешивает ставки всех остальных людей на ТМ?:eek:
Нет . ну какая то фантастика происходит . как только я поставлю более менее (для себя ) крупную ставку она проигрывает ..ставлю до 3 к всё нормально!!!
 
Ну а как обьяснить то что к примеру играет Барса -Реал и другие Топ команды и сливают аутсайдерам ,середнякам . или вообще играют 0-0 ! просто так что ли Бк спонсируют чемпионаты . команды .
Лови бесплатную страту.
20 исходов с кф до 1.15 и оллыном залетай.
Судя по твоим словам фаворит же 100% выигрывает не пропуская?
 
Экспрессом*

БК спонсируют чемпионаты? Может это рекламный ход? Может им выгоднее иметь бОльшее количество попанов, чтобы греться на марже?
 
Нет . ну какая то фантастика происходит . как только я поставлю более менее (для себя ) крупную ставку она проигрывает ..ставлю до 3 к всё нормально!!!
точно заговор:sneaky:
 
Назад
Сверху Снизу