Самая Лучшая Связка

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Расскажу о прибыльной связки с которой работаю сам с 10к поднимал 15 за неделю. Цена 1000₽
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Расскажу о прибыльной связки с которой работаю сам с 10к поднимал 15 за неделю. Цена 1000₽
Продаю аккаунт Зенит зареган на себя проставлено больше 40 ставок все дoки есть живее всех живых. Цена вопроса 2к СРОЧНО
Совсем с деньгами плохо?
 
Расскажу о прибыльной связки с которой работаю сам с 10к поднимал 15 за неделю. Цена 1000₽
Можно вилковать жир между 1х и БС, но это плохие конторы.
Эти буки не режут или мб вериф легкий, в чем прикол твой связки то?
 
поднимает пятнашку за неделю и продает за 1к:laugh: Пиздаболией потянуло...:poop:
 
На прошлой неделе, в публях дети в публях) ну если ты не можешь делать столько, почему думаешь что другие не могут?)
 
Вроде каникулы уже прошли))
 
На прошлой неделе, в публях дети в публях) ну если ты не можешь делать столько, почему думаешь что другие не могут?)
я не могу продать рабочую тему даже за 50К , рука не поднимается , даже если я на ней делаю всего 3К за неделю, потому что как обычно придет толпа и ОБОСРЕТ все и тогда и рупь там не заработаешь!
 
Назад
Сверху Снизу