С какими конторами вилкует 1xbet?

Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
28
Всем привет! Столкнулся с проблемой вывода денег с данной бк. Есть ли конторы с которыми будет вилковать 1xbet с вероятностью что перелив денег пойдёт на другую бк? Стоит ли вообще пробовать такой метод? Кто что скажет ? Всем спасибо за мнения и советы.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет! Столкнулся с проблемой вывода денег с данной бк. Есть ли конторы с которыми будет вилковать 1xbet с вероятностью что перелив денег пойдёт на другую бк? Стоит ли вообще пробовать такой метод? Кто что скажет ? Всем спасибо за мнения и советы.
Попробуй вилочные экспрессы и еще можно такие вилки ставить, когда в 1xbet кэф больше намного чем у второй конторы например 3 и 1,5. Но опять же как повезет, спорт бывает непредсказуем!
 
Всем привет! Столкнулся с проблемой вывода денег с данной бк. Есть ли конторы с которыми будет вилковать 1xbet с вероятностью что перелив денег пойдёт на другую бк? Стоит ли вообще пробовать такой метод? Кто что скажет ? Всем спасибо за мнения и советы.
Почему просто не можешь вывести ? В чем проблема?
 
Почему просто не можешь вывести ? В чем проблема?
Я им уже целый архив дoкyментов выслал, конференцию в скайпе прошёл, теперь запросили копию дoкyментов заверенные у нотариуса что бы я им почтой России отправил, там такие идиоты в службе безопасности сидят, на все вопросы одним ответом отвечают, теперь вообще игнорят, даже если я им заверенные дoки отправлю не факт что они их придут на почту получать и придумают опять какую нибудь отговорку что бы бабки не отдавать, счёт не урезали, вот я и подумал можно ли с помощью вилок перелить эти деньги в другую контору, и какова вероятность что перелив пойдёт в ту сторону в которую мне нужно?
 
Я им уже целый архив дoкyментов выслал, конференцию в скайпе прошёл, теперь запросили копию дoкyментов заверенные у нотариуса что бы я им почтой России отправил, там такие идиоты в службе безопасности сидят, на все вопросы одним ответом отвечают, теперь вообще игнорят, даже если я им заверенные дoки отправлю не факт что они их придут на почту получать и придумают опять какую нибудь отговорку что бы бабки не отдавать, счёт не урезали, вот я и подумал можно ли с помощью вилок перелить эти деньги в другую контору, и какова вероятность что перелив пойдёт в ту сторону в которую мне нужно?
ты не знал что туда не надо лезть?)по тихой переливай деньги экспрессами или вилками на топы,или недовилками тупо попанскими,так маловероятно что порежут,просто на марже потеряешь и все))
 
ты не знал что туда не надо лезть?)по тихой переливай деньги экспрессами или вилками на топы,или недовилками тупо попанскими,так маловероятно что порежут,просто на марже потеряешь и все))
. А с какой конторой лучше переливы сделать?
 
когда у меня запросили дoки, я просто пошел и снял через ппс, без запроса на сайте.......сумма была 12к, акк был старый, в ппс сняли вообще без мозгоебств
 
Опять же упоминался в других ветках или на ките, что нет смысла, это как виртуальный счет! Скажем, если бы было условие такое, что 1х тебе нотариалкой, анкетами и еще скайпом мозги поебет, но отдаст все это одно! Но никто же не знает этого) а так ну сыграет у тебя туда неск раз кэф три и уже сыкотно станет! Есть еще риск, что тупо за тебя ставок наставят и сольют! Второй риск, что у тебя деньги спишут в "резерв" на время назбирательства!
 
Имеет значение также, сколько ты депил, сколько выводил до этого и как красиво мультил)
 
когда у меня запросили дoки, я просто пошел и снял через ппс, без запроса на сайте.......сумма была 12к, акк был старый, в ппс сняли вообще без мозгоебств
через ППС не пробовал , но думаю нужно проверить этот вариант)
 
через ППС не пробовал , но думаю нужно проверить этот вариант)
нужно чтоб акк был старый, посмотри есть ли в акке вывод через ппс, в новых нету вывод через ппс, я свой регал года два назад.....еще касирша может попросить сделать запрос через сайт, но это как бы необязательно, снимают и без запросов
 
когда у меня запросили дoки, я просто пошел и снял через ппс, без запроса на сайте.......сумма была 12к, акк был старый, в ппс сняли вообще без мозгоебств
сейчас никто тебе не снимет так ,времена не те))
 
нужно чтоб акк был старый, посмотри есть ли в акке вывод через ппс, в новых нету вывод через ппс, я свой регал года два назад.....еще касирша может попросить сделать запрос через сайт, но это как бы необязательно, снимают и без запросов
Акку около года, через ППС к сожалению ни когда с ним не работал
 
Акку около года, через ППС к сожалению ни когда с ним не работал
зайди на акк и посмотри есть ли вывод наличными, если нету , наверно можеш даже не рыпаца......хули вам по 20 раз все писать надо
 
зайди на акк и посмотри есть ли вывод наличными, если нету , наверно можеш даже не рыпаца......хули вам по 20 раз все писать надо
У тебя ППС именно хуйбет был или хуйставка?
 
У тебя ППС именно хуйбет был или хуйставка?
ппс хуйставка........я так понял что старые акки хуйбета еще связаны с ппс хуйставки, а вот новые уже нет........ я регал недавно товарища на ноуте для черной пятницы, так в ппс нам сказали что такого акка нет, и с ппс компа зайдти тоже неполучилось
 
Назад
Сверху Снизу