ВОПРОС С какими БК вилковать на свое имя?

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем решил вернутся к Вилкам, года два назад был печальный опыт так как 1хбет забрал все мои бабки) сейчас имеется марафон на свое имя акку года 4, сильно минусовый, лимиты большие, вообщем раскачен акк гуд. С кем лучше всего вилковать?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Да с марафоном полно контор вилкуется, можешь наугад пальцем ткнуть и не промажешь)
 
Если акки на себя я бы почти все рассматривал, если же нет то можно исключить самые проблемные вроде балтбета, xbet, бетсити, тенниси, зенит. Хотя если приспособиться, они тоже могут быть играбельными. Обычно в проблемных конторах больше жира)
 
Если акки на себя я бы почти все рассматривал, если же нет то можно исключить самые проблемные вроде балтбета, xbet, бетсити, тенниси, зенит. Хотя если приспособиться, они тоже могут быть играбельными. Обычно в проблемных конторах больше жира)
с 1хуйбета на свое имя не смог вывести 42к, вот и забил когда то на вилки))) фонбет пари матч норм?
 
сколько марафон проживет, в лайве на хуевые лиги на кэф 2.15 разрешает 140к ставить, акку 6 лет
Пихай пока дают) Думаю прилично может продержаться. У меня у самого акк марика старый, вилковать начал на нем с начала этого года, порезанный уже, но работать еще на нем можно. Недавно только порезали до 750р на говнолиги, я пихнул несколько прессов, они приподняли))
 
Ппц вы гоните на 1xbet работать
 
Вообщем решил вернутся к Вилкам, года два назад был печальный опыт так как 1хбет забрал все мои бабки) сейчас имеется марафон на свое имя акку года 4, сильно минусовый, лимиты большие, вообщем раскачен акк гуд. С кем лучше всего вилковать?
если два года назад хреново было то сейчас поверь все еще намного хуже)
 
если два года назад хреново было то сейчас поверь все еще намного хуже)
ну я два года назад завязал по другой причине, я с 30к за неделю 60 сделал, и с 1хбета вывести не смог, там дoки от нотариуса вести им надо, думаю не выведут и забил на вилки)
 
ну я два года назад завязал по другой причине, я с 30к за неделю 60 сделал, и с 1хбета вывести не смог, там дoки от нотариуса вести им надо, думаю не выведут и забил на вилки)
А сейчас на этом счете деньги лежат?
 
Назад
Сверху Снизу