Регистрация мультиаккаунтов

Реакции
0
Баллы
1

Доброго времени суток, товарищи!
Передо мной встал вопрос регистрации мультиаккаунтов у буков. Покурив эту тему, решил, что мне будет удобнее всего использовать антидетект браузеры, взгляд пал на следующих претендентов: Multilogin, Indigo, aezakmi, kameleo (эти образцы спуфят неуникальный канвас) + возможно еще пару вариантов.
Многие из них предоставляют бесплатный демо-доступ на сутки. Соответственно за это время хотел бы погонять данных товарищей по различным тестам:
Собственно, хотел бы услышать совета, на что в тестах в первую очередь обращать внимание (там тип чтоб канвас был не 100% уникальный, общая адекватность спуфинга и прочее). Может подкинете еще достойных сайтов для теста)
Так же, если кто-то уже юзал перечисленные браузеры (либо свои варианты), был бы благодарен, если поделитесь отзывом.
Заранее спасибо
П.С. Если что, не бейте сильно - новичок.

arbitrage-bets.com

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,632
Баллы
113

Доброго времени суток, товарищи!
Передо мной встал вопрос регистрации мультиаккаунтов у буков. Покурив эту тему, решил, что мне будет удобнее всего использовать антидетект браузеры, взгляд пал на следующих претендентов: Multilogin, Indigo, aezakmi, kameleo (эти образцы спуфят неуникальный канвас) + возможно еще пару вариантов.
Многие из них предоставляют бесплатный демо-доступ на сутки. Соответственно за это время хотел бы погонять данных товарищей по различным тестам:
Собственно, хотел бы услышать совета, на что в тестах в первую очередь обращать внимание (там тип чтоб канвас был не 100% уникальный, общая адекватность спуфинга и прочее). Может подкинете еще достойных сайтов для теста)
Так же, если кто-то уже юзал перечисленные браузеры (либо свои варианты), был бы благодарен, если поделитесь отзывом.
Заранее спасибо
П.С. Если что, не бейте сильно - новичок.
В свое время просто форкс выручал. Думаю и сейчас просто форкс будет достаточен для многих СНГ и не СНГ буков.

Реакции
3
Баллы
3

мне пох. я на основе, на браузер навешиваю плагины, на чекере проверился и в путь. это не оч удобно - зато экономия на сотку
европу катать прокси нужны нормальные.

Реакции
0
Баллы
1

мне пох. я на основе, на браузер навешиваю плагины, на чекере проверился и в путь. это не оч удобно - зато экономия на сотку
европу катать прокси нужны нормальные.
И че, за мультиакк не предъявляют?

Реакции
0
Баллы
1

Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Каждый уважающий себя вилочник должен иметь на вооружении удобный инструмент для мультиаккаунтов. УДАЛЕНО – универсальный высококачественный инструмент, который гарантированно упростит вам работу и как следствие увеличит ваш доход.

Сверху Снизу