РБ, как звено мошеннических схем

Shokomen

Главный по PREMATCH вилкам
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
290
Реакции
414
Баллы
63
1хбет поднята оценка с 2 до 3 и 1хставка с 3 до 4 - не смог молча смотреть и решил в каждой ветке дать о себе знать чем самым привлёк внимание Паруйр Шахбазяна ))) Если потребуется организую бунт на их сайте так как мне подобных сотни и если организоваться можно подорвать эти оценки как я считаю на раз-два... а пока ждём и наблюдаем :biggrin::biggrin::biggrin:
https://bookmaker-ratings.ru/otsenka-bukmekerskoj-kontory-1xbet-povy-shena-s-2-do-3/#comment-240555
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Новая волна вилочников оставила кучу бабок в этих говно-конторах, и они смогли проплатить РБ за рейтинг))))
 
Новая волна вилочников оставила кучу бабок в этих говно-конторах, и они смогли проплатить РБ за рейтинг))))
Мне терять нечего уверен что денег не вернут так хоть мозг им выебу хорошенько ))) Глядишь часть клиентов хоть уберегу от блокировок и то хорошо !
 
Залайкал твои посты там, врагов люто заминусовал:)
Спасибо за поддержку ! )) Пока тишина от меня в их сторону а если полный кидок будет я постараюсь свою лепту внести в темах про 1хбет ))
 
Скоро очкарик меня походу забанит ! ))) Послать он захотел ) - Пусть 36.000 отдают и посылают ))
Срубил бабок с 1хбет и 1хставки за рекламу и взял обязательства поднять их у себя на сайте в один день на ступень по выше и теперь заднюю включать не хочет !!! Их админы мне каждый день пишут всякую фигню а раньше вообще молчали пока не наследил у них по нормальному !!!

upload_2017-2-7_4-30-2.png


 
хандон он очкастый
политика его компании и соответственно его в том числе, полностью противоречит тому, что творит данная букмекерская контора в отношении лиц, которые не нарушая правил и регламента, за счет собственных средств пытаются хоть как-то выжить в этом бренном мире. Такие люди как он и остальные пресмыкающиеся рейтинга букмекеров популяризуют мошенничество и вводят в заблуждение людской мир. У меня только одна ассоциация с этими людьми, это интернет террористы, так как они же возносят вверх идеологию мошенничества и другие формы беспредела и безнаказанности.
 
Последнее редактирование:
На Деньги с 1хбет я забил и больше общаться по нормальному с РБ и службой поддержки не собираюсь. Итог вижу на перёд Бан и еще один Бан ))) Но что поделать за то поэкспериментирую )) терять всё ровно нечего !!!
 
  • Like
Реакции: Feid
На бюве темы прикольные про конторы с отзывами и про хбет в частности, например forum.byw.ru/1hbet/56687-blyavotnye_bomzhi_1hbet_opustilis_do_vorovstva_promo_kodov.html
 
Тут назревает вопрос, а кто тогда и как вилкует... 1x, бетсити и зенит- это все дно ! Ну все эти конторы генерируют процентов 80 всех вилок...
 
зенит отличная контора
отличная в Офлайне)
У меня как-то зависло там пару сотен бачей. Благо на одном из форумов нашелся чувачек, который каким-то непонятным образом вывел мне бабки. При том что я пол года написывал в ТП и 0 реакций оттуда было.
 
Назад
Сверху Снизу