Просмотр спорт каналов

start120

Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Сообщения
471
Реакции
361
Баллы
63
Интересно пообщаться на тему, кто через что смотрит спорт каналы, да и вообще какие спутники шарит.
Около 6 лет смотрю НТВ+ через кардшаринг. Дома стоят 2 ресивера skyway nano 3 fullhd (один из тех, о ком говорят цена/качество) и старенький openbox s4 hd.
На обоих расшариваю НТВ+, цена в месяц за оба выходит всего 5.4$.
До этого смотрел hotbird бесплатно, хорошие спорт каналы там были полсат, sky sport ( ы).
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Никогда не любил ни футбол, ни хоккей. Люблю только вилочки:x3:
 
В 1х смотрю постоянно,только для этого он и нужен мне
 
автор наверное имеет ввиду лежа на диване с пивасиком
давно горю идеей что-то подобное поставить, только не шарю в этом, буду благодарен тому кто подскажет что купить эконом вариант и чтобы абонентка была не кусающаяся
 
автор наверное имеет ввиду лежа на диване с пивасиком
давно горю идеей что-то подобное поставить, только не шарю в этом, буду благодарен тому кто подскажет что купить эконом вариант и чтобы абонентка была не кусающаяся
погугли слово-ШАРИНГ,только этих сервисов как конь наковырял,поэтому нужно выбрать нужный и найти чела кто настроит,чтоб самому не вникать,на БЮВе есть чел олдовый,помоему Сакамура,так вот он шарит в этом
 
погугли слово-ШАРИНГ,только этих сервисов как конь наковырял,поэтому нужно выбрать нужный и найти чела кто настроит,чтоб самому не вникать,на БЮВе есть чел олдовый,помоему Сакамура,так вот он шарит в этом
Настраиваю сам. Но там есть небольшие нюансы под каждый ресивер отдельно. Если заинтересовало , пиши в личку, дам лучшие сервисы цена/качество, объясню что куда пихать и нажимать, чтоб заработало. В принципе ничего сложного.
Все сам через инет научился, никто не помогал.
 
Д
автор наверное имеет ввиду лежа на диване с пивасиком
давно горю идеей что-то подобное поставить, только не шарю в этом, буду благодарен тому кто подскажет что купить эконом вариант и чтобы абонентка была не кусающаяся
Давно не на кого не надеюсь в этой жизни, кроме как на себя.
 
Настраиваю сам. Но там есть небольшие нюансы под каждый ресивер отдельно. Если заинтересовало , пиши в личку, дам лучшие сервисы цена/качество, объясню что куда пихать и нажимать, чтоб заработало. В принципе ничего сложного.
Все сам через инет научился, никто не помогал.
да у меня есть шаринг,4 тарелки,но по спутнику трансляция идет с задержкой в 10-30 сек,все равно не успеваешь пихать,вот говорят есть технические прогоны(фиды) вот там скорость хороша,можно с буками потягаться зазевавшимися
 
Меня тоже вполне устраивает НТВ+!
 
Назад
Сверху Снизу