Проиграл оба плеча на вилке MMA

seRR

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
118
Реакции
54
Баллы
28
проблема такая проблема ставил 80к рубле на мма и вышло так что обо плеча проиграли ,в конторе которой должна была зайти плечо пишет что тотал раундов учитывается пол раунда,короче говоря если раунд длится 5 минут у них 0,5б раундов заходит 2минуты и 30 секунд а это у них в правилах не в конторе на сайте не написано .теперь что делать ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
проблема такая проблема ставил 80к рубле на мма и вышло так что обо плеча проиграли ,в конторе которой должна была зайти плечо пишет что тотал раундов учитывается пол раунда,короче говоря если раунд длится 5 минут у них 0,5б раундов заходит 2минуты и 30 секунд а это у них в правилах не в конторе на сайте не написано .теперь что делать ?
Была уже подобная проблема либо с ММА либо с боксом со ставками на тотал раундов.
Если найду, скину в эту тему, каким сканером пользовался и какие БК если не секрет?
 
уже ничего не поделаешь,таковы правила рассчета в той или иной Бк,прежде чем ставить на незнакомый спорт нужно изучить правильна рассчёта,всё зависит от выбранных тебе Бк.Будь осторожнее в следующий раз
 
в правилах просто нечего не было написано про этот вид спорт,думал расчет как во всех бк .
 
в правилах просто нечего не было написано про этот вид спорт,думал расчет как во всех бк .
напиши им в поддержку что за хня,почему в правилах такое не указано,почему я должен терять деньги только из-за того что Вы не соизволили написать правила рассчета к данному спорту,и что они мошшеники в таком случае
 
На форуме впрогнозе читал тему про проигрыш двух плеч в боях или боксе. Там париматч фигурировал. Но там контора вилку надолго повесила и оба плеча проигрышными рассчитала, послав всех пользователей.
 
проблема такая проблема ставил 80к рубле на мма и вышло так что обо плеча проиграли ,в конторе которой должна была зайти плечо пишет что тотал раундов учитывается пол раунда,короче говоря если раунд длится 5 минут у них 0,5б раундов заходит 2минуты и 30 секунд а это у них в правилах не в конторе на сайте не написано .теперь что делать ?
Ничего ты не сделаешь, надо было за ранее правила про расчет тоталов прочитать. Один новичок месяц назад тоже скидывал вилку 6,5% на тотал (фонбет - марафон, 1xбет).
Тупанул я и поставил, а потом вспомнил про расчет тоталов, было уже поздно, только надеяться что бой не закончится во втором раунде. Закончился бой во втором раунде ))))))))
 
в правилах просто нечего не было написано про этот вид спорт,думал расчет как во всех бк .
У них в любом случае будет написано, а если нет, то требуй сноску на расчет тотала. Я в 5 или 6 конторах нашел расчет тотала.
 
там в правилах про MMA и смешаные боевые искуства нечего не написано вот в чем дело и не даёт мне покоя.а можно подробней про сноску на расчет тотала ?типо написать у вас в правилах не указано что рассчет на пол раунда идет типо так написать им?
 
там в правилах про MMA и смешаные боевые искуства нечего не написано вот в чем дело и не даёт мне покоя.а можно подробней про сноску на расчет тотала ?типо написать у вас в правилах не указано что рассчет на пол раунда идет типо так написать им?
Ну смотри у меня такой расклад был, пара ФОН - 1хуйня, в фон ТМ 1.5 (тотал в боксе и единоборствах - количество начавшихся раундов, т.е. если начался раунд и не закончился, то он считается как раунд все-равно), в 1хуйне ТБ 1.5 (тотал в боксе и единоборствах - считается только оконченный раунд после свистка, гонга).
В моем случае бой завершился нокаутом во втором раунде на 2.30 минуте, получается в фоне 2 раунд начался, а хуйбете не закончился. Вот и слив в обеих конторах ))))))))))))))
Мне не было смысла писать им, так как до боя я уже разобрался в правилах, просто поздно было, да и уроком мне на будущее.

В твоем случае ты ищи либо на сайте в правилах трактовку расчета тоталов или пиши в поддержку, чтобы они тебе прислали сноску на правила и где у них написано про расчет тотатов, на что они ссылаются при расчете тоталов?!

После, напиши нам, все вместе подумаем, что можно сделать.
 
2. Тотал раундов в поединке.

Если боксер не вышел на начало следующего раунда после удара гонга, поединок считается завершившимся в предыдущем раунде победой соперника данного боксера. Если запланированное регламентом количество раундов изменилось, ставки по данной позиции подлежат возврату. Учитывается число полностью проведенных раундов в поединке.

Это по твоей конторе, что ты ссылку кинул.
 
Всем привет.Ищу единомышленника который занимается или хочет заниматься вилками в ППС.Я сам живу в Англии.Предлагаю ставить между англ. и российскими конторами.
если ты живешь в Англии и есть возможность там без палева ставить тебе нах никакие единомышленики не нужны
 
А где можно почитать на ТМ и ТБ раундов? Интерисует фонбет и марик, а то поиск по ихним сайтам у меня результата не дал.
 
А где можно почитать на ТМ и ТБ раундов? Интерисует фонбет и марик, а то поиск по ихним сайтам у меня результата не дал.
Как вариант, можно написать в пожжержку и\или чат бука.
 
Назад
Сверху Снизу