Профи и гуру вилок, нужен ваш совет

Vadim 23

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
38
Реакции
14
Баллы
0
Мужики всем привет! Нуждаюсь в вашем совете, боюсь дров наломать. Расскажу свою историю. Начал вилковать где то в середине июля, имея бaнк в 4000 руб. (для старта) и 4 конторы. Марафон Олимп Фонбет и Лига Ставок (был еще фавбет, но порезали почти сразу). Так вот какая история... Вилками занимаюсь после работы, т.е. с 7 часов вечера до 11, 12 примерно. Вилкую со сканером, 3bet, но и просматриваю те виды спорта, которые не сканируются в ручную. Так вот.. в день получается с вилок 70-150 руб. Я понимаю что это немного, но у меня цель сейчас именно набить руку, научиться, а дальше с зп потихоньку добавлять бaнк. Но последние 2 дня вывели меня из колеи..Грубо говоря все что заработал за месяц, слил за 2 дня. То сначала изменили линию с ТМ 9.5 на ТМ 8.5, я пока проставлял плечи не увидел изменения в линии, в результате 2 плеча в минус, а это 1200 руб (бaнк 4000) Да, эта сумма небольшая, но все равно... Какие ваши советы ? Пока работать с небольшими суммами, набивать руку, не обращать так сильно внимание на такие сливы ? Взять конторы типа 1xбет и бетсити (очень уж не хочется), может полностью на ручку переходить...Вообщем как бы вы поступили в этой ситуации, уже имея такой опыт в вилковании ? Всем спасибо!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сливы по не внимательности и по-пьяни - это норма. Быстрые виды спорта ставь фильтр "в перерыве". Не лезь под конец игры / тайма / сета, когда линию могут закрыть и не открыть до конца.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Играйте прематч
 
Париматч контору подключи. 3bet полностью открывает купоны на ней
 
Это норма! Больше бaнк — больше въебешься потом))
 
Издержки профессии, так сказать. У меня так же самая история случилась, когда только-только начал, только начинал с 14к, затем где-то за полмесяца докачал бaнк до 30, и ровно в этот же момент порезал меня марик. Без него вилок аще нормальных не было. Пошли естесна всяческие танцы с бубном, по итогу которых въе*бал сначал полторы, потом 3, потом 8, но за то с тех пор на сливы пофигу
 
Мужики всем привет! Нуждаюсь в вашем совете, боюсь дров наломать. Расскажу свою историю. Начал вилковать где то в середине июля, имея бaнк в 4000 руб. (для старта) и 4 конторы. Марафон Олимп Фонбет и Лига Ставок (был еще фавбет, но порезали почти сразу). Так вот какая история... Вилками занимаюсь после работы, т.е. с 7 часов вечера до 11, 12 примерно. Вилкую со сканером, 3bet, но и просматриваю те виды спорта, которые не сканируются в ручную. Так вот.. в день получается с вилок 70-150 руб. Я понимаю что это немного, но у меня цель сейчас именно набить руку, научиться, а дальше с зп потихоньку добавлять бaнк. Но последние 2 дня вывели меня из колеи..Грубо говоря все что заработал за месяц, слил за 2 дня. То сначала изменили линию с ТМ 9.5 на ТМ 8.5, я пока проставлял плечи не увидел изменения в линии, в результате 2 плеча в минус, а это 1200 руб (бaнк 4000) Да, эта сумма небольшая, но все равно... Какие ваши советы ? Пока работать с небольшими суммами, набивать руку, не обращать так сильно внимание на такие сливы ? Взять конторы типа 1xбет и бетсити (очень уж не хочется), может полностью на ручку переходить...Вообщем как бы вы поступили в этой ситуации, уже имея такой опыт в вилковании ? Всем спасибо!
upload_2018-8-16_18-56-45.png




Шадик не дремлет)
 
добрый день,ребят а подскажите как избежать мультиаккаута?если постоянно регистрировать новых дрoпов
 
добрый день,ребят а подскажите как избежать мультиаккаута?если постоянно регистрировать новых дрoпов
Видимо, хотел спросить как избежать блокировки за мультоводство? два способа

1. Железно: новый комп + новый инет.
Дорого - все новое.
Дешего - иди в ломбард-скупку, договаривайся на oбмeн-аренду.

2. Програмно: Повысить уровень своей компьютерной грамотности. Почти бесплатно.
Дорого - дорогой впн. браузер с антидетектом.
Дешего - прокси, чистка куки, плагины блока канваса и вебртц

Выбирай по возможностям.
 
Никакого разоблачения тут нет. Саше я писал в личку такое же сообщения, ничего он не копировал с форума. Спасибо всем за советы!
 
всем привет,какие платные VРN можете подсказать?а то их много но есть наиболее из всех же списков наилучший)
 
Мужики всем привет! Нуждаюсь в вашем совете, боюсь дров наломать. Расскажу свою историю. Начал вилковать где то в середине июля, имея бaнк в 4000 руб. (для старта) и 4 конторы. Марафон Олимп Фонбет и Лига Ставок (был еще фавбет, но порезали почти сразу). Так вот какая история... Вилками занимаюсь после работы, т.е. с 7 часов вечера до 11, 12 примерно. Вилкую со сканером, 3bet, но и просматриваю те виды спорта, которые не сканируются в ручную. Так вот.. в день получается с вилок 70-150 руб. Я понимаю что это немного, но у меня цель сейчас именно набить руку, научиться, а дальше с зп потихоньку добавлять бaнк. Но последние 2 дня вывели меня из колеи..Грубо говоря все что заработал за месяц, слил за 2 дня. То сначала изменили линию с ТМ 9.5 на ТМ 8.5, я пока проставлял плечи не увидел изменения в линии, в результате 2 плеча в минус, а это 1200 руб (бaнк 4000) Да, эта сумма небольшая, но все равно... Какие ваши советы ? Пока работать с небольшими суммами, набивать руку, не обращать так сильно внимание на такие сливы ? Взять конторы типа 1xбет и бетсити (очень уж не хочется), может полностью на ручку переходить...Вообщем как бы вы поступили в этой ситуации, уже имея такой опыт в вилковании ? Всем спасибо!
вилкуй и похуй, в вилках учишься каждый день ,даже после нескольких лет все равно каждый день чему то учишься)) я за 1 вилку 111к проебывал и ниче)))
 
вилкуй и похуй, в вилках учишься каждый день ,даже после нескольких лет все равно каждый день чему то учишься)) я за 1 вилку 111к проебывал и ниче)))
Ахренеть у тебя плечи на вилках)) как так получилось ?
 
Назад
Сверху Снизу