Продажа Аккаунтов для вилок

Взял у ТС пару аккаунтов, хочу просто потестить их на живучесть, сколько вилок выдержат, отпишусь как отыграю
Ну ты экстремал. Он же написал- что для одной вилки,потом поновой. Это же фейки.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
У меня фейки по 40 ставок живут, но правда регаю и играю на одном и том же железе и настройках браузера. Позавчера вообще отыграл один акк со 140 вилками и 3 выводами, дoки и не спрашивали
 
ты понимаешь что твой сервис мож
У меня фейки по 40 ставок живут, но правда регаю и играю на одном и том же железе и настройках браузера. Позавчера вообще отыграл один акк со 140 вилками и 3 выводами, дoки и не спрашивали
пиздежом попахивает
 
С 1xbet не работайте, ебунячья контора, заёбывают с доками как только перелив денег к ним пойдёт, у меня там 15к зависло, уже целый архив дoкyментов им отослал , теперь просят что бы паспорт и дополнительный дoкyмeнт заверенный у нотариуса им по почте России отправил, сейчас вообще игнорят, ебаная контора в плане вывода денег.
 
ребята даже не пробуйте,каким образаом вы можете выйти с минимальными потерями? допустим ставите общую вилку на 5к то есть там 2.5 и там 2.5 и тут ставите ее на 400 руб,итог у вас станет 5400 на одной и запрос и тут потеря сразу всего банка.И марик отдает только втой деп минут 10 процентов от суммы если на нем станет так же 5400 он отдаст тебе 1800 всего,тоже глупо
 
ребята даже не пробуйте,каким образаом вы можете выйти с минимальными потерями? допустим ставите общую вилку на 5к то есть там 2.5 и там 2.5 и тут ставите ее на 400 руб,итог у вас станет 5400 на одной и запрос и тут потеря сразу всего банка.И марик отдает только втой деп минут 10 процентов от суммы если на нем станет так же 5400 он отдаст тебе 1800 всего,тоже глупо
Полный бред
Если ты не делал так, зачем писать это
После первой ставки запросов доков в худшем случае 5% я думаю
И какие 1800? Откуда эта цифра вообще
Ты как чел который мимо шел и брякнул что в вилках бабок нет
Если ты работаешь по-другому, не значит что других рабочих схем нет
 
и еще не всегда же вы ставите вилку в + иногда в минус нужно будет перекрыть,допустим ствите 5к на всю вилку на минус 100 либо 200,и тут матч должен идти часа 2 вот и сидите ждете пока закончится потом выводите(если выведите) и так заного,это очень времени нужно на это много,очень тут 3 часами не отделаешься,гиблая тема
 
Полный бред
Если ты не делал так, зачем писать это
После первой ставки запросов доков в худшем случае 5% я думаю
И какие 1800? Откуда эта цифра вообще
Ты как чел который мимо шел и брякнул что в вилках бабок нет
Если ты работаешь по-другому, не значит что других рабочих схем нет
даже если ты так работаешь?зачем другим это предлагаьть за 70 руб? ты не понимаешь что начнеться хаос и и за тебя будут так делать человек 300 даже больше и твоя тема рухнет,это тебе не понять?)
 
и еще не всегда же вы ставите вилку в + иногда в минус нужно будет перекрыть,допустим ствите 5к на всю вилку на минус 100 либо 200,и тут матч должен идти часа 2 вот и сидите ждете пока закончится потом выводите(если выведите) и так заного,это очень времени нужно на это много,очень тут 3 часами не отделаешься,гиблая тема
Так а при твоей работе у. Ебя бывает что ли что ты 2 часа ждешь? Это тут причем?
Тут как раз выгода во времени
Поставил-вывел
Взял новый акк, поставил вывел
Не нужно перегонять бабки какими-то экспрессами
 
Полный бред
Если ты не делал так, зачем писать это
После первой ставки запросов доков в худшем случае 5% я думаю
И какие 1800? Откуда эта цифра вообще
Ты как чел который мимо шел и брякнул что в вилках бабок нет
Если ты работаешь по-другому, не значит что других рабочих схем нет
ну так сиди и работай!Зачем другим предлагать ? ты свою тему за 70 руб губишь просто(если она работает)
 
Так а при твоей работе у. Ебя бывает что ли что ты 2 часа ждешь? Это тут причем?
Тут как раз выгода во времени
Поставил-вывел
Взял новый акк, поставил вывел
Не нужно перегонять бабки какими-то экспрессами
ладно делай что хочешь,я просто высказал свое мнение
 
ладно делай что хочешь,я просто высказал свое мнение
Так в том то и дело что я предлагаю, а не навязываю)
И я не один так делаю
И как никто другой знаю как заебывает ******ать симки и регать акки
На одну связку мин 30 уходит
В день если тебе 6 нужно
3 часа времени уходит, которые ты мог на вмлки потратить
Похтому я считаю, уто также работает, тема полезная, вот и написал)
 
и да что помешают самому регать новые акки? комплект сим+скан выходит в 50р на маркетах
что больше всего смущает, так это что у автора все инструменты а не у покупателя то бишь киви
 
ты понимаешь что твой сервис мож

пиздежом попахивает
Зачем мне обманывать? Возможно я не так выразился, железо и настройки для каждого акка конечно разные, я имел ввиду, что я регаю и играю с одного компа, а в случае работы с ТС получится что он зарегал акк на своем железе, а играть я буду на своем.
 
ТС, только не обижайся. На всех серых форумах рунета в период 8 марта появляются люди которые за 20-50% делают цветы. ВСЕ знают что это, обман но каждый раз, КАЖДЫЙ год люди отсылают свои кровные и в замен не получают ничерта. Кто-то на этом поднимаетс100-200к. А у тебя по 70 рублей при первоначальном нормальном подходе будет через неделю 20 счетов на каждом из которых будет по 5к ЧУЖИХ денег. НЕУЖЕЛИ ЭТО НИКОГО НЕ НАВОДИТ НА МЫСЛЬ????Рад если ты энтузиаст, но что-то мне подсказывает ......
 
ТС, только не обижайся. На всех серых форумах рунета в период 8 марта появляются люди которые за 20-50% делают цветы. ВСЕ знают что это, обман но каждый раз, КАЖДЫЙ год люди отсылают свои кровные и в замен не получают ничерта. Кто-то на этом поднимаетс100-200к. А у тебя по 70 рублей при первоначальном нормальном подходе будет через неделю 20 счетов на каждом из которых будет по 5к ЧУЖИХ денег. НЕУЖЕЛИ ЭТО НИКОГО НЕ НАВОДИТ НА МЫСЛЬ????Рад если ты энтузиаст, но что-то мне подсказывает ......
Согласен с тобой) верить ни кому нельзя
 
ТС, только не обижайся. На всех серых форумах рунета в период 8 марта появляются люди которые за 20-50% делают цветы. ВСЕ знают что это, обман но каждый раз, КАЖДЫЙ год люди отсылают свои кровные и в замен не получают ничерта. Кто-то на этом поднимаетс100-200к. А у тебя по 70 рублей при первоначальном нормальном подходе будет через неделю 20 счетов на каждом из которых будет по 5к ЧУЖИХ денег. НЕУЖЕЛИ ЭТО НИКОГО НЕ НАВОДИТ НА МЫСЛЬ????Рад если ты энтузиаст, но что-то мне подсказывает ......

ГОДНЫЙ АРГУМЕНТ
 
Сомневаться это верный путь, и то что вы здесь пишите правда (по поводу мошенников и я с ними сталкивался и не первый день на форумах и на вилках).
Ещё раз повторюсь. я никого не принуждаю покупать у меня аккаунты, а предлагаю.
При этом я рассказал детально как зарабатываю ежемесячно. (другие за это берут по 500$).
Это не наводит на мысль о грамотном и честном подходе? По которому я хочу открыть ещё одно направление для себя и вас и зарабатывать там (при том что я вложил не мало денег в разработки и оборудывание).

По поводу денег, будьте честны прежде всего перед собой. Вы вилкуете в бк, бк морозит ваши счета и вы их теряете. При этом снова заводите новые аккаунты. идёте в другие бк и выводите от туда деньги. Ваши деньги в руках бк (захотели отдали захотели нет). Это как минмум такой же аргумент что вы и мне приводите. Однако вы идёте - вилкуете и зарабатываете. С моим сервисом вы будете вилковать ещё больше и следовательно зарабатывать так же больше. Надеюсь я смог ответить и развеять ваши сомнения по воду прежде всего честного подхода к развитию данного проекта.
 
ТС, в чем загвоздка без твоего сервиса регать по 10 счетов в день?
 
ТС, в чем загвоздка без твоего сервиса регать по 10 счетов в день?
1-ая проблема найти дешево много симкарт(поверь не у всех есть возможность покупать их дешево)
2-ая время которое ты на это тратишь(ради интереса попробуй хотя бы 3 полных связки сделай от и до и засеки сколько времени ты потратил)
 
Назад
Сверху Снизу