Продажа аккаунта 1xbet

Максим

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
3
Всем привет.
Продаю аккаунт 1xbet, на котором "заморожена" сумма в размере 65 тысяч рублей.
Заморожена значит - ставить можно, но вывести нельзя. (зарегистрирован на левого человека, данные есть)
Продаю за 10% от банка.

Предвещаю кучу комментариев о том, что очередной "недалёкий" человек лезет в 1х, поэтому говорю сразу, что об этом знаю и аккаунт не мой, а знакомого.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет.
Продаю аккаунт 1xbet, на котором "заморожена" сумма в размере 65 тысяч рублей.
Заморожена значит - ставить можно, но вывести нельзя. (зарегистрирован на левого человека, данные есть)
Продаю за 10% от банка.

Предвещаю кучу комментариев о том, что очередной "недалёкий" человек лезет в 1х, поэтому говорю сразу, что об этом знаю и аккаунт не мой, а знакомого.
где то я читал, что кто вроде как и покупает такие счета чтобы прогружать кибер футбол заведомо проигрышными ставками мол якобы после прогруза боты ход игры разворачивают, но имхо за такое и 3 копейки жалко
 
Всем привет.
Продаю аккаунт 1xbet, на котором "заморожена" сумма в размере 65 тысяч рублей.
Заморожена значит - ставить можно, но вывести нельзя. (зарегистрирован на левого человека, данные есть)
Продаю за 10% от банка.

Предвещаю кучу комментариев о том, что очередной "недалёкий" человек лезет в 1х, поэтому говорю сразу, что об этом знаю и аккаунт не мой, а знакомого.
Максы порезаны?
 
Все 65 к и не туда? Смеешься? ;)
:smile::smile::smile:Представь ситуацию, вполне вероятную, поставил ты на вилочный экспресс 5 000 с кэфом 7, перекрылся в других конторах, как это нужно делать при вилочном экспрессе и ВУАЛЯ. Экспресс в хуйбете заходит. И у тебя уже там 100 000, тогда как в других конторах ты потерял около 35. Тогда будет не смешно:frown::frown::frown: И такое, чисто теоретически, может случится несколько раз. Не подряд конечно, но может.
 
:smile::smile::smile:Представь ситуацию, вполне вероятную, поставил ты на вилочный экспресс 5 000 с кэфом 7, перекрылся в других конторах, как это нужно делать при вилочном экспрессе и ВУАЛЯ. Экспресс в хуйбете заходит. И у тебя уже там 100 000, тогда как в других конторах ты потерял около 35. Тогда будет не смешно:frown::frown::frown: И такое, чисто теоретически, может случится несколько раз. Не подряд конечно, но может.
Что мешает сваять 3-х исходный вилочный экспресс с кэфом 132651 (51*51*51) на 3 подряд ничьи со счетом 3:3 (ставка "Точный счет"), а против проставиться на бирже?
 
Что мешает сваять 3-х исходный вилочный экспресс с кэфом 132651 (51*51*51) на 3 подряд ничьи со счетом 3:3, а против проставиться на бирже?
А сколько тебе нужно будет денег, чтобы полностью перекрыть такой экспресс с суммой ставки на него 1000?
 
Последнее редактирование:
А сколько тебе нужно будет денег, чтобы полностью перекрыть такой экспресс с суммой ставки на него 1000?
Во-первых, никто же не предлагает перелить 65 к одной ставкой за раз, во-вторых, хочешь сказать, что у автора темы эти 65 к - последние денежки и лэить на бирже нечем? Кроме того, что мешает открыть новый акк в той же 1Хбет и с небольшой потерей в 5-10% в лайве перелить на новый акк со старого? Я выводил с неверифицированного и зареганного не на меня акка в 1Хбете 36к (частями по 9к) и без вопросов, акк жив до сих пор.
 
Во-первых, никто же не предлагает перелить 65 к одной ставкой за раз, во-вторых, хочешь сказать, что у автора темы эти 65 к - последние денежки и лэить на бирже нечем? Кроме того, что мешает открыть новый акк в той же 1Хбет и с небольшой потерей в 5-10% в лайве перелить на новый акк со старого? Я выводил с неверифицированного и зареганного не на меня акка в 1Хбете 36к (частями по 9к) и без вопросов, акк жив до сих пор.
1. Вот именно, что никто не предлагает. В ситуации с экспрессом на сумму 1000 ты должен сделать 65 итераций.
2.Повторюсь, если пару экспрессов зайдут в хуйбет будет очень тяжко, а вероятность захода экспресса с кофом 7 примерно 1к8, 1к9(учитываем маржу). Если переливать по 5к один-два пресса таки зайдут в шарагу.
3.Извини, но не совсем понимаю, точнее совсем не понимаю, как переливать деньги на новый акк со старого.
4.Это хорошо. Но это один случай. Я тоже сегодня поймал вилку 25% и конторы не дали возврат, но так будет не каждый раз.
Повторюсь, экспресс, с далеко не нулевой вероятностью, может зайти в хуйбет и не один раз. Ты в любом случае рискуешь своими деньгами, которые пока у тебя в кармане, а не в шараге.
И один железобетонный аргумент, только я не понимаю, почему многие его игнорируют(может не понимают). Пусть на хбете у нас 65 000, на других конторах 200 000. После удачной простановки вилочных экспрессов(если деньги перельются куда надо) мы будем иметь на хуйбете 0 и на остальных конторах 280 000(265 000 плюс какая-то прибыль, например 15 000). Так зачем тогда проставлять эти экспрессы в хбете, если, по сути, СУММА НА СЧЕТАХ В НОРМАЛЬНЫХ КОНТОРАХ ВОЗРАСТЕТ ВПОСЛЕДСТВИИ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ СТАВОК В НИХ. Будешь ты ставить экспрессы или не будешь на это не влияет. Ты можешь эти экспрессы просто записывать на листочке, а в других конторах делать ставки для перекрытия этих экспрессов. Результат в этих конторах будет такой же. От простановки экспрессов в 1хбете сумма на счетах в других конторах не возрастает. Не знаю, получилось ли обьяснить, но я старался.
 
Ты не понял пункт 3, а я пункт 4, хотя и прочел его не раз. Выходит, если ставить 1Хбетный экспресс чисто гипотетически, т.е. на бумажке, а реально проставляться только на одинары в других конторах, то по-любому будешь в плюсе? Стратегия а-ля Долинский? :O_o:
 
Ты не понял пункт 3, а я пункт 4, хотя и прочел его не раз. Выходит, если ставить 1Хбетный экспресс чисто гипотетически, т.е. на бумажке, а реально проставляться только на одинары в других конторах, то по-любому будешь в плюсе? Стратегия а-ля Долинский? :O_o:
Если ты считаешь, что переливать деньги стабильная работающая тема, то да. Это беспроигрышная стратегия. Грааль.:biggrin::biggrin::biggrin:
Рад что ты уловил мою мыслю.
 
Ну че пацаны готовы потерять еще 60к переливами? :biggrin:
 
Какой смысл "переливать", если переливать нечего ? Эти цифры на балансе 1Хбет, это ведь не деньги, а просто цифры. С таким же успехом можно обычные одинары в другой конторе ставить.
 
Какой смысл "переливать", если переливать нечего ? Эти цифры на балансе 1Хбет, это ведь не деньги, а просто цифры. С таким же успехом можно обычные одинары в другой конторе ставить.
Это я и пытался объяснить в постах выше.
 
Какой смысл "переливать", если переливать нечего ? Эти цифры на балансе 1Хбет, это ведь не деньги, а просто цифры. С таким же успехом можно обычные одинары в другой конторе ставить.
Бро туши пукан
 
Назад
Сверху Снизу