БОНУС Продам схему по бонусхантингу на одну букмекерскую конторы, стоимость 150$

Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Готов раскрыть свою схему на бонусхантинг, для пары человек кто хочет заработать. Раскрываю одну Кантору. Продаю так как я по ней редко работаю, а кому то сейчас она очень пригодится. Выведу на прибыль в первый день, у кого нет опыта, обучу. Средний профит по аккаунту 15 евро с одного аккаунта. В день можете делать сколько захотите. Из расходников вам нужен только паспорт, прокс и браузер. Контора европейская, вывод с Канторы каждый день. Цена за схему 150$. Согласен на гаранта, кто покупает без гаранта, тому небольшая скидка. Реально окупить схему за 1 день, убедитесь в этом сами. Подробности расскажу в ЛС, кому интересно, пишите
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Много кто мне пишет за гаранта. Я не против. Гарант за ваши деньги и работаем
 
я бы вас продавцов банил к хуям собачьим, очевидно если бы сыпало то нихуя бы не продавал, у тебя бы времени и мыслей на это как минимум не было
поэтому тема твоя хуйня, нормальные темы за бесценок не отдают или вообще нихуя не сливают
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
я бы вас продавцов банил к хуям собачьим, очевидно если бы сыпало то нихуя бы не продавал, у тебя бы времени и мыслей на это как минимум не было
поэтому тема твоя хуйня, нормальные темы за бесценок не отдают или вообще нихуя не сливают
Послушай. Я не знаю кто тебя так обидел, но в теме написано что я на этой конторе сейчас не работаю, есть другие проэкты. И в сфере бонусхантинга в РФ почти все стало. А я предлагаю людям реальную европейскую контору. Через гаранта могу довести до прибыли. Так что свои слова оставь при себе. Те кто купит точно не пожалеют
 
Назад
Сверху Снизу