ВНИМАНИЕ Продам прематч вилку на сегодня 8 мая, 17%

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Срочно, кто первый встал того и тапки кф упадёт очень быстро быстро, рассмотрю любые варианты,
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тему можно закрывать, Суонси Саутгемптон
бетсити ЖК ТМ 3,5 кф 3,4
лига ставок ЖК ТБ 3,5 кф 1,8
 
В таких конторах даже даром не нужны)
Да и в сканерах достаточно вилок для данных контор.
 
  • Like
Реакции: Altg
Тему можно закрывать, Суонси Саутгемптон
бетсити ЖК ТМ 3,5 кф 3,4
лига ставок ЖК ТБ 3,5 кф 1,8
Нахуя закрывать то.
Сейчас как все увидят какую тему ты тут сделал и в очереди выстроятся купить следующую вилку.
Сейчас с вилками туго, а тут ты, со своей продажей прематч вилок.
Ажиотаж неимоверный скоро будет.
Оч. повезло тебе что ты владеешь такой информацией.
 
Продам три вилки по 5% и еще в подарок накидаю 2% 3% и 4%
 
Я может конечно чего то не знаю )))) Тут продают вилки которые не видит АБб ?)) Или что тут происходит...
 
Я может конечно чего то не знаю )))) Тут продают вилки которые не видит АБб ?)) Или что тут происходит...
Не успел урвать халяву да!?)))
В очередь вставай на следующую вилку!
 
нормально! тут пытаешься вилки продать которые сканер не видит между говнобуками, а люди на ЖК торгуют:eek:
 
нормально! тут пытаешься вилки продать которые сканер не видит между говнобуками, а люди на ЖК торгуют:eek:
Были бы твои вилку между НЕговнобуками, тогда бы они стоили денег своих.
А так и в лайве можно между говнобуками неплохо поднимать.
 
Были бы твои вилку между НЕговнобуками, тогда бы они стоили денег своих.
А так и в лайве можно между говнобуками неплохо поднимать.
между НЕГОВНОБУКАМИ я и сам пока поподнимаю:smile:
 
Поднимаешь между НЕГОВНОБУКАМИ на вилках?
понемногу на хлебушек зарабатываю, ща вот бк бетфайр заинтересовала, да не кто не отвечает какое время пополнения с киви, а то на скрилл возвращаться не удобно
 
но сразу говорю - ничего не продаю!
 
но сразу говорю - ничего не продаю!
А на ушко по секрету?)))
Говоришь что БФ только заинтересовала, т.к не говнобуки - это некоторые азитаты + биржи.
Между азиатами не поймаешь, а биржи не используешь - прям загадка.
Мб ты принимаешь говнобука за неговнобука?
 
НЕГОВНОБУКИ для меня - это бк , где в принципе можно не бояться за баланс , их достаточно, максимум что можно словить - это проверка счета, но я не косячу и потому как правило отдают, даже бетсити( но это так нервы пощекотать), тот же париматч для меня вполне приемлем,но естественно по 70к на счетах не держу(что бы соблазна не было), но данными вещами извини не делюсь, их не очень много
 
НЕГОВНОБУКИ для меня - это бк , где в принципе можно не бояться за баланс , их достаточно, максимум что можно словить - это проверка счета, но я не косячу и потому как правило отдают, даже бетсити( но это так нервы пощекотать), тот же париматч для меня вполне приемлем,но естественно по 70к на счетах не держу(что бы соблазна не было), но данными вещами извини не делюсь, их не очень много
Ясно, это "Личные неговнобуки")
 
Ясно, это "Личные неговнобуки")
ну каждый сам рассчитывает и соотносит риски и прибыль, а в азиатах понятно что мне ловить нечего, там ребята за линией бдят
 
Назад
Сверху Снизу