Продам источник для послегола

Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Имею в наличии контакты того кто транслирует feed с опережением. Интересует oбмeн контактами подобного источника, для расширения базы( лиг,чемпионатов,матчей) знаний. Продажа не интересна!!!!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
связался с ним, ничего не дает, обманщик
 
связался с ним, ничего не дает, обманщик
Школьник ,давай пруфы !!! У меня то они есть!!! Человек хотел на чужом Х в рай въехать! Не получилось вот и взбесился
 

Вложения

  • EC16CC0D-72D5-40AE-B601-5A32EF006E11.png
    EC16CC0D-72D5-40AE-B601-5A32EF006E11.png
    293.5 KB · Просмотры: 344
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ты предлагаешь то чего нету тебя... где твои пруфы твоих фидов и т.д лол... иди лесом. не ведитесь на него..
 
ты предлагаешь то чего нету тебя... где твои пруфы твоих фидов и т.д лол... иди лесом. не ведитесь на него..
он же так и написал, что у него нихрена нету, но есть человек у которого все есть 🤣

обменяет "своего человека" на "вашего человека" или на другой источник

типо если вы хотите поесть. я могу вам за деньги показать где есть столовая. или обменять на вашу еду...
 
он же так и написал, что у него нихрена нету, но есть человек у которого все есть 🤣

обменяет "своего человека" на "вашего человека" или на другой источник

типо если вы хотите поесть. я могу вам за деньги показать где есть столовая. или обменять на вашу еду...
Браво! Только ты он до конца был внимателен((( я же сказала что продажи меня не интересуют ! Соответсвенно за деньги я ничего не собираюсь говорить!

А тупой школьник расстроился что ему не удалось меня развести на контакт, вот и злится теперь.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Браво! Только ты он до конца был внимателен((( я же сказала что продажи меня не интересуют ! Соответсвенно за деньги я ничего не собираюсь говорить!

А тупой школьник расстроился что ему не удалось меня развести на контакт, вот и злится теперь.
А что так можно выло? Менять мой контакт на ну другой.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
В название продам источник, в описание продажа не интересно, забавно
 
Обычное (не в Интернет) ТВ-вещание производится в синхронных однонаправленных (без обратного канала) сетях с неким допустимым уровнем потерь без возможности восстановления данных путём повторной отправки со стороны сервера. Даже IPTV (посредством UDP) сюда относится. Что позволяет иметь малый размер буфера в приёмном и узловых устройсвах.
Вещание в сети Интернет производится в асинхронных сетях общего назначения на основании протокола с возможностью восстановления недополученных данных (ну такое естественное свойство TCP), что приводит к использованию цепочек больших буферов в приёмном и узловых устройствах. В HLS для этого вообще всё режут на небольш
Вы физику в школе не изучаете что ли? Не реально передавать картинки в ту же миллисекунду. Я не знаю я правильно вам сейчас скажу или нет. Но "послегол" это не трансляция без задержки, а возможность сделать ставку у букмекера после того как результат известен, бывает такое что на какие то секунды/доли после известного счета остаются открыты события, но это не больше чем на 3 секунды, а для принятия ставок в зависимости от букера вам как раз и понадобится от 3х секунд на принятие ставки и если вам повезёт и вы словите тайминг это еще не гарантирует того, что ставку расчитают т.к по времени (например гол) записан в 18:36:41 а ставка принята в 18:37:28 понятное дело что тут будет возврат и если не в первый раз за этим словитесь то еще и бан. Или я что то не так понимаю?
 
наебалово в названии и последующем содержании темы.
заведомо неуважительное отношение к участникам форума, кипеж на старте.
безрепный новорег с отлёжным новорегом возню устроили.

Дядюшка Фокус-Мокус @MoCeBp можно я ты их охуяришь грязью, даже если у них есть дети, которые любят цирк…
 
наебалово в названии и последующем содержании темы.
заведомо неуважительное отношение к участникам форума, кипеж на старте.
безрепный новорег с отлёжным новорегом возню устроили.

Дядюшка Фокус-Мокус @MoCeBp можно я ты их охуяришь грязью, даже если у них есть дети, которые любят цирк…
Готов с тобой забиться на бабки ,что у меня есть контакты как минимум 3 человек которые продают фиды!! За слова свои нужно отвечать !
 
наебалово в названии и последующем содержании темы.
заведомо неуважительное отношение к участникам форума, кипеж на старте.
безрепный новорег с отлёжным новорегом возню устроили.

Дядюшка Фокус-Мокус @MoCeBp можно я ты их охуяришь грязью, даже если у них есть дети, которые любят цирк…
Так что ты обосрался , балабол ?
 
Если эти люди продают фиды, то чем больше покупателей, тем для них лучше, нет? Контакты в студию))
 
Если эти люди продают фиды, то чем больше покупателей, тем для них лучше, нет? Контакты в студию))
чем больше покупателей тем больше блокировок за десятку)))) Это так работает). Мало того, люди присоединяются допустим к чату и не стесняются спросить в какой конторе ты ставишь)))). остается только в сапорт на прямую написать - здравствуйте, я тут вас немного проставляю))0
 
Назад
Сверху Снизу