КЭШ Продам Forted live

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
8
Продам аккаунт Forted live.Почта привязана. Цена 400 $. Вопросы в личку
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
реальному покупателю сделаю скидку!!!
 
Вилки были, есть и будут!!! У меня второй аккаунт и он лежит без дела!
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Если ты пользуешься forted то скажи в чем уникальность этого сканера?Чем он от других отличается,просто о нем все так говорят,будто бы пришелеца увидили)
 
В отличие от позитива, в сканере есть очень много тонких настроек с разными фильтрами, по настройкам я бы даже сказал что превосходит АББ. Множество Бк, которые постоянно пополняются (вы сами можете предлагать бк которая вам интересна). Так же по сравнению с позитивом, присутствует почти все виды спорта. Программа устанавливается на Ваш компьютер и нет проблем с зависанием серверов и 500 ошибок,как у позитива. Подписка лайв стоит 7000 руб на месяц,дороже чем у позитива, но дешевле чем у allbestbets (400 евро). allbestbets и forted в принципе два одинаковых отличных сканера, но если ты купишь forted ты сэкономишь деньги на подписке. Если ты пользуешься одним компом, то в программе forted есть встроенный браузер с автоматическим переходом на вилку, это очень удобно! А так можешь еще погуглить. forted, betringer, betlinker - это одно и тоже. Также доступна подписка на доматчевые вилки.
 
Насколько слухи в интернете верны (у самого нет фортеда), то перепродажа аккаунта Forted карается баном.
Как администрация Forted относится сегодня к перепродаже аккаунтов?
 
Администрация Forted не узнает, что акк был продан, если Вы сами об этом не скажите. Мне нет смысла говорить,что я его продал, т.к. мой акк могу закрыть тоже.
Второй акк мне достался за инвайты (приглашение). То есть я сам могу его подарить кому угодно.Forted таким образом собирал себе аудиторию профессиональных вилочников, которые будут оплачивать подписку каждый месяц.
 
Администрация Forted не узнает, что акк был продан, если Вы сами об этом не скажите. Мне нет смысла говорить,что я его продал, т.к. мой акк могу закрыть тоже.
Второй акк мне достался за инвайты (приглашение). То есть я сам могу его подарить кому угодно.Forted таким образом собирал себе аудиторию профессиональных вилочников, которые будут оплачивать подписку каждый месяц.
Есть 1 потенциальный покупатель, но он побаивается что его кинут. Какие варианты есть для сделки?
 
можно воспользоваться гарантом на другом форуме
 
учетку можно перевязать через почту, но я продаю вместе с почтой!
 
и потом почту можно будет перевязать на свою.
 
актуально.хороший торг реальному покупателю!
 
Новые сообщения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу