Продам Фонбеты на постоянной основе

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Продаются аккаунты Фонбет на постоянной основе ,красные -синие
С минусом от 100к за последние 3 месяца
Так же есть вариант порезанные счета .
По всем вопросам пишем в телеграмм @vit_mi
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Парень кидок, не рекомендую с ним работать
 

Вложения

  • Screenshot_20191219-141042.jpg
    Screenshot_20191219-141042.jpg
    133.1 KB · Просмотры: 272
Так же известен как Макс Бартон. Итог - нафиг девые тела
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Подтверждаю кид
Я в другой ветке если что) Ты на столько туп что даже по Тл пробить не можешь а я не скрываюсь...а знаешь почему? Потому что я в этой теме давно и со мной столько людей работает, сколько с тобой мелочной перекупщицей работать в жизни не будет)))) А на счет твоего высера я тебе уже говорил....у подружки букова спроси, пусть напишет тем людям, которые говорили, что я кидок....и ты узнаешь что они до сих пор со мной работают, так как нехороший момент случился у хозяина счета. Ну а ты девочка не обижайся, бывают дилетанты вроде тебя, а бывают киты своего дела))))такова уж у тебя судьба одноклеточного. P.S. Я в другой ветке по продаже акков на этом форуме, пиши туда, плакса)
 
Назад
Сверху Снизу