Продам аккаунт Positivebet 21 день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
Продам аккаунт от Позитива, сейчас стоит на паузе, осталось 20 дней и 21 час, короче говоря - 21 день. Слил деньги по глупости, теперь не пользуюсь им. Хочу всего 1500 рублей. Вот скайп lgreenbearl , или пишите сюда вопросы. Отвечаю быстро.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Продам аккаунт от Позитива, сейчас стоит на паузе, осталось 20 дней и 21 час, короче говоря - 21 день. Слил деньги по глупости, теперь не пользуюсь им. Хочу всего 1500 рублей. Вот скайп lgreenbearl , или пишите сюда вопросы. Отвечаю быстро.
Каким образом будет проходить сделка?

Как Вы можете гарантировать что после передачи логина и пароля Вы не смените пароль?
Если Вы передаете и почту, то как Вы можете гарантировать то, что после передачи данных, Вы не восстановите учетные записи?
 
Каким образом будет проходить сделка?

Как Вы можете гарантировать что после передачи логина и пароля Вы не смените пароль?
Если Вы передаете и почту, то как Вы можете гарантировать то, что после передачи данных, Вы не восстановите учетные записи?
Если есть возможность отвязать от почты, я отвяжу. Почта, на которую я регистрировал аккаунт, основная, привязана ко всем соц.сетям.
 
Пароль и логин предоставлю первым, покупатель зайдет, проверит все.
 
Также могу пообщаться в скайпе, рассказать и показать, как слил деньги. Если нужно.
 
Возможность отвязки аккаунта от почты. Если такова существует.
Пароль от аккаунта можно поменять.
Т.е. Вы продаете логин\пароль и через день например меняете пароль.
Общение в скайпе как-то оберегает от возможного кидалова со стороны продавца?
 
Пароль от аккаунта можно поменять.
Т.е. Вы продаете логин\пароль и через день например меняете пароль.
Общение в скайпе как-то оберегает от возможного кидалова со стороны продавца?
Если я отвяжу аккаунт от почты, дам данные покупателю первым на свой страх и риск, то каким образом, я могу кинуть ? Если пароль уже не смогу сменить, по причине того, что аккаунт отвязан он почты, через которую можно было бы поменять пароль.
 
Возможность отвязки аккаунта от почты. Если такова существует.
возможно я бы взял, но как ты собрался менять мыло? в профиле позитива мыло нельзя менять
меняй мыло в соц сетях
 
Если я отвяжу аккаунт от почты, дам данные покупателю первым на свой страх и риск, то каким образом, я могу кинуть ? Если пароль уже не смогу сменить, по причине того, что аккаунт отвязан он почты, через которую можно было бы поменять пароль.
1. Аккаунт от почты не отвязать без техподдержки.
2.1. Предположим Вы успешно перевязали акк на почту покупателя - он Вам не заплатил деньги = кидалово.
2.2. Предположим покупатель успешно передал Вам деньги, а Вы не переписали аккаунт = кидалово.

P.S. Я не "доебываюсь", а хочу разработать схему чтобы все были довольны.
 
для начала зарегай новую почту и привяжи к ней акк позитива, через тех поддержку
 
Окей, сделаю позже, сейчас занят
Сделаю, и в этом же топике напишу об этом.
 
Покупатель найден.
Тему закрываю.
Все следующие темы с продажми будут удаляться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу