Продам аккаунт олимп на котором 20к

senser94

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Продаю аккаунт олимп на котором 20к
минус в том что на этот аккаунт есть только скан паспорта
и те кто умеет говорить с тех поддержкой принципе смогут я думаю договорить на вывод средств только со сканом
Этот скан я не отправлял им хотя они требуют пока что только скан
Продам этот аккаунт за 12к
телеграм - @konst_lis
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Забыл еще упомянуть
Что переливать деньги можно спокойно то есть ставки не заблокированы все в порядке
 
А что мешает Вам самому перелить эти деньги?
 
Цена этому тыщ 5 максимум
 
Забыл еще упомянуть
Что переливать деньги можно спокойно то есть ставки не заблокированы все в порядке
И как же ты интересно их перельешь ? Можно тогда вместо вилок для перелива просто ставить в другой бк одинар, бабки то один хер не достать если утекут. Даже если брать 1,2 в другой бк и 6 на олимпе, по теории вероятности раз на 5-6 все будет обратно слито на олимп, а по скольку этой теорией можно подтереться все пойдет по п,,де разу уже к третьему.
 
ТС, если еще не отсылал дoки, что тебе мешает oтpиcoвать комплект на данные счета. Ну явно же будет дешевле, чем 8000, которые ты потеряешь при продаже. Или же со счетом все сложнее, чем ты тут описываешь.
 
ТС, если еще не отсылал дoки, что тебе мешает oтpиcoвать комплект на данные счета. Ну явно же будет дешевле, чем 8000, которые ты потеряешь при продаже. Или же со счетом все сложнее, чем ты тут описываешь.

Я не знаю какие дoки олимп просит
Есть только скан паспорта и все
Поэтому я вообще без понятия
 
Назад
Сверху Снизу