Приветствую местных форумчан!!!

Я лишь говорю о том, что все имеет свойство заканчиваться и порой в наших руках сократить это время)
Про то что "имеет свойство заканчиваться"-я не понял тебя.Если ты про ПЕРЕЛИВ то это никогда не закончится пока есть биржа.Если ты про вилки,то это возможно,но не скоро.Да и то это произойдёт только максимум,что вилок жирных не будет,но расхождения и перекосы неизбежны.Они будут всегда,пока все не объединятся с Пинаклом, Сбобет и Бетфаиром.Но этого не будет никогда с вероятностью 99.9999999999999%
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Мосевр,тут есть шарящие люди с кем будет смысл общения?Монологи не интересны,или общение с теми кто только вступил на путь не простой.По-крайней мере одного знакомого я уже встретил,сразу с адменистрации,вот это поворот.
 
Мосевр,тут есть шарящие люди с кем будет смысл общения?
Ты пиши, если фидбэка не найдешь, то как говорится "welcome home".
В свое время для "интересных" диалогов выделил закрытое место на форуме, но сейчас оно пока не актуально.
 
Про то что "имеет свойство заканчиваться"-я не понял тебя.Если ты про ПЕРЕЛИВ то это никогда не закончится пока есть биржа.Если ты про вилки,то это возможно,но не скоро.Да и то это произойдёт только максимум,что вилок жирных не будет,но расхождения и перекосы неизбежны.Они будут всегда,пока все не объединятся с Пинаклом, Сбобет и Бетфаиром.Но этого не будет никогда с вероятностью 99.9999999999999%
Если ты познал перелив - то эта тема будет жить вечно.
Мое сообщение касается других тем которые были найдены вручную и они могут умереть если о них узнает большое количество людей.
 
Ты пиши, если фидбэка не найдешь, то как говорится "welcome home".
В свое время для "интересных" диалогов выделил закрытое место на форуме, но сейчас оно пока не актуально.
Закрытое место форума это не плохо с одной стороны,но с другой хрен знает лучше ли.
 
Если ты познал перелив - то эта тема будет жить вечно.
Мое сообщение касается других тем которые были найдены вручную и они могут умереть если о них узнает большое количество людей.
Кроме перелива(5% моих знаний)я знаю не мало чего.Например Говнобук живёт ооочень долго,даже без перелива 1к ставок минимум,максимум зависит от суммы выведенной.Ясен хрен что тема под запретом и не будет оглашаться на форуме.Я же не дурак)))
 
Кроме перелива(5% моих знаний)я знаю не мало чего.Например Говнобук живёт ооочень долго,даже без перелива 1к ставок минимум,максимум зависит от суммы выведенной.Ясен хрен что тема под запретом и не будет оглашаться на форуме.Я же не дурак)))
Да, это хорошая тема (пока не попала в паблик).
 
Да, это хорошая тема (пока не попала в паблик).
Я не для того тут чтоб в паблик выкладывать года своих наработок.Я тут для общения с единомышленниками. В реале я не могу общаться с людьми на тему где Валуй и тому подобное.Где вилка закрывается в первую очередь,а где вообще жду коридор.Это всё под замком,Причём большим омбарным.
 
Для этого и были созданы форумы :smile:
Для чего созданы форумы,или для кого,это ещё тот вопрос.Держатель форумов один(кит и вилочник)Наверно он купил форумы не просто так,и уж точно не для того чтоб узнать секреты.Бабки делает каждый кто как может.
 
Но нам обывателям форума похер кто и как держит этот форум.Площадка для общения есть-заебись значит.
 
Я же не дурак)))
Просто меня аж распирает (в эти дни) рассказать всем все! Начиная со школы. Про армию. Как после нее. Как я начал ставки делать. Как увидел, понял, на практике попробовал и проверил, что 90% ни хрена не хотят думать головой.
------------------
Мой друг! Я же написала вам при вступлении в должность - среди моих планов обязательно интервью с профи! И вы там у меня записаны, как №1. Аккуратное интервью. Без выдачи имени и точных рецептов! И я его опубликую во многих изданиях! О вас (анонимном игроке, бывшем морпехе) узнают сотни тысяч! Просто надо подождать, сами видите, как все перестраивается.

И еще. Я неспроста появилась в команде этого форума. Все цели не скажу. Но одна из них - твердый курс на трезвость мышления.

Никакие переливы денег невозможны в принципе, если учреждения финансово никак не связаны. Вы можете ставить свечки в церкви за удачу - это даст вам уверенность при проходе дисперсии - деньги на свечки как бы перелились (с прибылью) в ваш карман - как бы, не более того. Многие не имеют уверенности без свечек, тогда для них это самый настоящий перелив. А для трезвого ума - всего лишь плюсовая игра с жертвоприношением. Я на эту тему написала 50 стр., как открыто, так и в дискуссии с вами. Но до сих пор мне больше всего нравится краткий аргумент другого пользователя - "так перелейте гостевой счет Бетсити".
 
Кстати, это вполне возможно. Т.е. ТС (или я, если он не согласится) вполне может начать делать ставки в Бесити (гостевой счет) и где-то еще (БК, биржа), по итогу которых счет в Бесити станет ноль, а в в дугом месте будет прибыль. Но если ТС назовет это переливом, то он попадет в глупейшее положение - поэтому он старается не думать об этом примере)
 
Но, учтите! при всем при этом я отношусь к ТС с большим уважением и надеждой на перспективу! Каждому позволено иметь свои мухи, муха перелива не самая плохая. Вот мухи этого форума - это да...
 
Но, учтите! при всем при этом я отношусь к ТС с большим уважением и надеждой на перспективу! Каждому позволено иметь свои мухи, муха перелива не самая плохая. Вот мухи этого форума - это да...
Ты тоже та ещё муха.Пример про ПЕРЕЛИВ:чел хочет минусануть акк на -100к но при этом не проебать их.Бабки сливает на бетфаир-акк говнобука в минусе.Можешь это называть как хочешь.Людям привычно слово Перелив.
 
Кстати, это вполне возможно. Т.е. ТС (или я, если он не согласится) вполне может начать делать ставки в Бесити (гостевой счет) и где-то еще (БК, биржа), по итогу которых счет в Бесити станет ноль, а в в дугом месте будет прибыль. Но если ТС назовет это переливом, то он попадет в глупейшее положение - поэтому он старается не думать об этом примере)
Я же говорил уже,что плюсовать на бетфаире нет проблем,на гостивике будет ноль,на фаире плюс.Нахрен мне это дрочево с гостевиком,мне есть чем заняться.
 
ВсЕ слышали!!! ВсЁ слышали!!!
- Переливов денег нет и быть не может!
- Плюсовать на бирже нет проблем!
- Порой надо спецом отдать буку 100К, чтобы это было не столь противно, мы параллельно плюсуем себе на бирже на 100К, а все это называем переливом 100К из бука на биржу.

Блин, вот уж не думала, что именно здесь, на этом форуме, мой друг наконец-то признается...

Надо на этом месте какой-то памятник поставить, что-ли.
 
ВсЕ слышали!!! ВсЁ слышали!!!
- Переливов денег нет и быть не может!
- Плюсовать на бирже нет проблем!
- Порой надо спецом отдать буку 100К, чтобы это было не столь противно, мы параллельно плюсуем себе на бирже на 100К, а все это называем переливом 100К из бука на биржу.

Блин, вот уж не думала, что именно здесь, на этом форуме, мой друг наконец-то признается...

Надо на этом месте какой-то памятник поставить, что-ли.
Я писал на Ките,что тот кто додумается как Переливать на Бетфаир то тому переливы и не нужны будут,он будет ставить на Бетфаире.
Есть те кто зная как плюсовать на бетфаире,всё равно вилят в говнобуке,перед работай загоняют говнобука в неслабый минус,переливая бабки на бетфаир.
Называй это как хочешь,для тебя это не перелив,для меня нет подходящих других слов.
 
Таня,если чего,то на этом форуме я могу послать на йух.При этом ты не сможешь удалить этот пост,как делаешь на Ките.
 
Назад
Сверху Снизу