Приложения для работы с вилками

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
673
Реакции
668
Баллы
18
Может кто то чем пользуется.
Я вот этими
IMG_20171006_210449.jpg

Два калькулятора и майскор.
Исключительно при работе в ППС, иногда выручают
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Майскор иногда юзаю. хотя какой смысл? какая разница кто выиграл, если стоит вилка.
 
прематч вилки, нет? только лайв, только хардкор?
почему то прематч вообще не ставлю. ставил его в 13-14 годах, резали как то быстро.
да и бытует мнение что за прематч быстрее режут чтоли. так что не ставлю.
 
Google remote удаленный рабочий стол - позволяет зайти на компьютер с телефона и закрыть плечо, например.
Pinnacle lite - удобно перекрывать плечи против пресса, который собран и уже проставлен в другой конторе. Можно выставить оповещение на определенный кэф и исход.
1xBet - иногда смотрю линию и статистику игры.
MyScore - без комментариев.
Browsec - VРN сервис. Куплена подписка. Пользуюсь на компе и телефоне. Удобно. Два раза платить не надо.
 
Майскор иногда юзаю. хотя какой смысл? какая разница кто выиграл, если стоит вилка.
да не скажи,в познавательных целях статистика никому не вредила
 
да не скажи,в познавательных целях статистика никому не вредила
В познавательных целях я книжки читаю, а вилки это чистая математика, я так считаю, может ошибаюсь конечно и как то узко смотрю на это.
 
В познавательных целях я книжки читаю, а вилки это чистая математика, я так считаю, может ошибаюсь конечно и как то узко смотрю на это.
ну может ты и прав
 
ну может ты и прав
я просто так рассуждаю. специфика нашей деятельности не подразумевает под собой никакой анализ статистики.
в познавательных целях - это для попанов, поставить на команду которая выше в таблице, мы то понимаем, что это дно :smile:
а профи делят анализ на фундаментальный (грубо говоря изучение статистики и тд..) и технический - движение лини, прогрузы и тд.
я себя ни к попанам ни к профи не отношу, так что вообще на это время не трачу. времени не хватает, а скоро старость :O_o:
 
я просто так рассуждаю. специфика нашей деятельности не подразумевает под собой никакой анализ статистики.
в познавательных целях - это для попанов, поставить на команду которая выше в таблице, мы то понимаем, что это дно :smile:
а профи делят анализ на фундаментальный (грубо говоря изучение статистики и тд..) и технический - движение лини, прогрузы и тд.
я себя ни к попанам ни к профи не отношу, так что вообще на это время не трачу. времени не хватает, а скоро старость :O_o:
Майскор это вообще флагман спортивных приложений и даже сфере арбитражных ставок он часто бывает полезен, в моем случае это прематч вилки и экспрессы, добавляю события в майскор и мне приходят уведомления на мой mi band
 
Майскор это вообще флагман спортивных приложений и даже сфере арбитражных ставок он часто бывает полезен, в моем случае это прематч вилки и экспрессы, добавляю события в майскор и мне приходят уведомления на мой mi band
кстати да, если экспресс ставишь удобно, что оповещает как закончилось событие. а то у меня бывало что поставил и забыл, а тут спикает.
 
Майскор это вообще флагман спортивных приложений и даже сфере арбитражных ставок он часто бывает полезен, в моем случае это прематч вилки и экспрессы, добавляю события в майскор и мне приходят уведомления на мой mi band
я тоже пользуюсь,допустим не успел плечо закрыть,типа под гол попал,выделяю в майскоре этот матч и ухожу,если забивают-слышу сигнал и смотрю-могу ли перекрыться
 
я тоже пользуюсь,допустим не успел плечо закрыть,типа под гол попал,выделяю в майскоре этот матч и ухожу,если забивают-слышу сигнал и смотрю-могу ли перекрыться
даже так делаешь? я вот перекрываюсь тут же, хоть в минус.
 
даже так делаешь? я вот перекрываюсь тут же, хоть в минус.
если ставил в конторе 1 п1 с кэфом 2.4 ,а после гола в конторе 2 п2 стало 1.07,будешь перекрываться или лучше подождать?
 
Назад
Сверху Снизу