Прематч-Live

zulus

Вилочник
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Сообщения
46
Реакции
24
Баллы
0
Как отнесется БК к тому, что у меня будут две противоположные ставки на один матч, если одна ставка предматч, а вторую буду ставить в лайве?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
куево :barefoot: так низя :poop: что тебе мешает в разных поставить?
 
Как отнесется БК к тому, что у меня будут две противоположные ставки на один матч, если одна ставка предматч, а вторую буду ставить в лайве?
Смотря какая БК. СНГ за любой косяк готовый акк заблокировать)))
 
Короче, получилось так: в одной БК матч Х-У, в другой У-Х, в первой ставлю 1х, во второй п2, потом раздупляюсь, что обе ставки поставил на Х, нужно выходить из положения... В других БК такого матча пока не нашел.
 
Было дело, перекрывался так ни раз, санкций со стороны контор не было.... только у меня всё происходило в лайве
 
Короче, получилось так: в одной БК матч Х-У, в другой У-Х, в первой ставлю 1х, во второй п2, потом раздупляюсь, что обе ставки поставил на Х, нужно выходить из положения... В других БК такого матча пока не нашел.
епт :frown: крепись, выпей персена :eek: кто-то писал, что у него в фонбете проходили такие ставки - на разные плечи, но опять же - от случая к случаю...
 
Персен - это конечно, закинусь, но, пока есть время, нужно все варики перебрать.
 
Я в фонбете фавбете и олимпе так делал несколько раз...в перекрывался само собjй в минус, по мне это лучше, чем надеяться на фарт и слить обе ставки
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу