ППС заработок прематч

TEN

Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
0
Ещё раз привет всем форумчанам
Не сочтите за наглость, просто хочется понять, стоит ли игра свеч)

Исходные данные:
1. конторы в городе:
Бетсити, 1хБет, Фонбет, Балтбет, лига ставок
2. бaнк 10.000₽
3. Оплаченный Surebet на месяц
3. Куча свободного времени и желания заработать конечно (как и у всех нас на этом форуме)

А теперь собственно и вопросы, которые интересуют.
Каков реальный заработок, если работать по этой теме вдвоём с другом, все в радиусе 5к?)
Реально сделать вилки моим основным доходом?

Хочется узнать мнения Исключительно тех, кто этим занимается (а не тех, кто когда что-то читал об этом)
Людей опытных, как говорится, "съевших на этом не одну собаку")

заранее благодарен за ответы)не откажусь пообщаться и в лс, если кто-то желает анонимности)
Заранее прошу не кидаться помидорами, это всего лишь мой интерес, ведь я думаю такие форумы, как наш, специально для этого и созданы)

Всем фарту и долгой жизни счетам!)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
+пинка,сбобет,бетпамм
+бaнк чуть больше от 50к
я на вилках живу(я ебал работать у нас в городе целый месяц с утра до вечера каждый день за 15-20к)
+самое главное ставить исключительно на ТОП матчи
А так удачи:cool:
 
Если с паспортом принимают, бетсити 2- 3 вилки, лига ставок также, про балтбет и хбет оффлайн не знаю, но наживать там точно не дадут долго, это как бы понятно.
Основным источником можно наверное сделать на то время пока у тебя готовы принимать без паспорта. А с паспортом если, то херня, походишь немного, да и прикроют кормушку
 
+пинка,сбобет,бетпамм
+бaнк чуть больше от 50к
я на вилках живу(я ебал работать у нас в городе целый месяц с утра до вечера каждый день за 15-20к)
+самое главное ставить исключительно на ТОП матчи
А так удачи:cool:
Ещё я с бетфаир(биржей) работаю, бет365 и вильям, + две ппс(ПариМатч и фавбет) 3 минуты ходьбы от дома между конторами 50 метров.
 
Не основной доход, но на хлеб с маслом на вилках получается сделать)
 
Ещё я с бетфаир(биржей) работаю, бет365 и вильям, + две ппс(ПариМатч и фавбет) 3 минуты ходьбы от дома между конторами 50 метров.
бетпамм=бетфаер
в бет365 не страшно вилковать ?:speechless::cautious:
 
вериф на бет365 оперативный если сразу весь пакет скинуть, резать хз, пока не порезали, что импонирует так то, что ставка проставляется *****нтно
 
мало вы коллеги в бет365 значит сидите) режут безбожно при хороших суммах. деньги поджать могут ЛЕГКО до проверки вашего адреса почтой ( обычной наземной) а если сумма будет хорошая то это письмо НИКТО и не отошлет. отслеживания нет. Держать там ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО маленькие суммы. Баксов до 600-700. Вилить ТОЛЬКО на ТОПАХ и будет с бет365 вам счастье)
 
Бет сити после пару вилок Блок (ппс) Лига ставок Фон бет редко бывают вилки ! 1х бет Ппс кстати норм ,Балт Бет хз ) вилки тоже редко ,часто не правильно выставляют кэф приходишь а там кэф уже другой или блок событие ...
да и 10 000 не густо ......заипёшься одним словом
 
Бет сити после пару вилок Блок (ппс) Лига ставок Фон бет редко бывают вилки ! 1х бет Ппс кстати норм ,Балт Бет хз ) вилки тоже редко ,часто не правильно выставляют кэф приходишь а там кэф уже другой или блок событие ...
да и 10 000 не густо ......заипёшься одним словом
балт с коэфами тупит,в конце концов будут принимать долго и коэф будет падать,если на топ матчи то бывает и принимают,в 1хбет лучше на дно матчи не ставить,коэф порежут и пизда
 
Благодарю всех за ваши ответы, мысли, советы ))

Все это учёл)
Будем пробовать )
 
Счет у меня в бет365 очень старый, письмо домой тогда еще два раза приходило, так что полностью верифицирован, хз пока вилкуем
 
балт с коэфами тупит,в конце концов будут принимать долго и коэф будет падать,если на топ матчи то бывает и принимают,в 1хбет лучше на дно матчи не ставить,коэф порежут и пизда
в балте не один раз сталкивался вилка весит ,приходишь а там кэф другой или закрыто событие вообще или лимит копейка ,в 1 хбете ставил уже много раз всё норм ,на дно атчи как правило плечо маленькое ,так что и ставить не охота....
 
Назад
Сверху Снизу