HELP Повесть о Ромео и 1хуйбете

Учи правила, а потом ставки делай. Баранов поразводилось куча и считаю себя вилочниками.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет ребят! Да я очередной лох который прежде чем изучить полностью мир бк, сразу же после того как услышал про вилки полез зарабатывать.
Выбрал марафон и 1хбет, в итоге все бабки улетели на 1х, и последовал баб
раз двадцать я отправлял фотки, с паспортом в руках, в зубах на коленях, раком в сраку, переписки хуиски, мониторы в руках, телефоны в руках, записывал им видео с паспортом и говорил что вы меня заебали вот я вот мой паспорт а вас я в рот ебал, потому что только долбоеб не подветрдит мою верификацию.
Вообщем все акки на меня, и наконец дoки приняли.
Позвонили по скайпу, там пизда стала проверять вилочник я или нет, задавая всякую хуйню, сколько минут идет тайм в баскетболе, а так как я знал только про нба я и пизданул 12, и сколько сетов идет в теннисе, и когда сказал что в крупном турнире до трех побед, услышал не правильно блядь, до двух нахуй, только в турнире большого члена до 3 (прям так и сказала) и мы вместе поржали. Ну думаю заебись оговорилась, что на языке о том и лясы точим, и из за того что я совершил две ошибки, но мы остались на позитивной ноте я думал что пройду скайп конфу. Но хуй там плавал, прислали письмо иди нахуй, присылай нотариуса к нам в Мытищи и еще ответь на 50 вопросов, ебал ли ты собак, ешь ли ты хлеб, и сколько дрочишь. Я им сказал что могу к ним в мытищи хоть комп привести с которого ставки делал, и хуем потрясти чтобы поняли что это я, но сказали иди нахуй шли все на почту.
В тот момент я ахуел от наглости, так как впервые столкнулся с такой хуйней в мире гемблинга и забил хуй.
На счету 42к рубасов. Сейчас в жизни у меня пиздец, поэтому 42 косаря меня бы очень сильно выручили и возможно я бы продолжил заниматься этими ебанами ложками, так как прозанимавшись ими 4 дня я сделал 100%.

Так вот вопрос дорогие друзья. Да я лох что не ознакомился с 1хбет, можно про это не писать. После всей этой анкеты и дoкyментов в Мытищи, они мне бабки вернут? если да то когда, через какое время.


http://1xforum.com/showthread.php?306896-циничная-блокировка-счета
 
«Надежная букмекерская компания онлайн 1xBet создает все условия для долгосрочного сотрудничества с каждым клиентом — индивидуальный подход с учетом интересов игрока, удобные способы оплаты, и самое главное — стопроцентная гарантия выплаты каждой ставки!»
 
«Надежная букмекерская компания онлайн 1xBet создает все условия для долгосрочного сотрудничества с каждым клиентом — индивидуальный подход с учетом интересов игрока, удобные способы оплаты, и самое главное — стопроцентная гарантия выплаты каждой ставки!»
Надо будет стикер сделать в чат
 
«Надежная букмекерская компания онлайн 1xBet создает все условия для долгосрочного сотрудничества с каждым клиентом — индивидуальный подход с учетом интересов игрока, удобные способы оплаты, и самое главное — стопроцентная гарантия выплаты каждой ставки!»
Раскурил трубку мира с врагами я смотрю)))
 
Всем привет форумчани! В течении пару недель вступлю в ваши ряды как вижу чужие грабли многим так и не нравятся свои приятней :) всем успехов, фарта и развития в ногу со временем!!!
 
Народ подскажите пожалуйста!я вилковал в зените и пополнял картой потом порезали лимит, у меня есть ещё один акк зенита проверенный могу ли я пополнять этой же картой другой акк? можно спалится на этом?
 
Народ подскажите пожалуйста!я вилковал в зените и пополнял картой потом порезали лимит, у меня есть ещё один акк зенита проверенный могу ли я пополнять этой же картой другой акк? можно спалится на этом?
Ты че дурак? Не вздумай светить кapтy на втором аке.
 
Народ подскажите пожалуйста!я вилковал в зените и пополнял картой потом порезали лимит, у меня есть ещё один акк зенита проверенный могу ли я пополнять этой же картой другой акк? можно спалится на этом?

Нельзя. Пополняй.
 
Точно нельзя? Как они могут спалить?
Ты вот к примеру второй акк как шифровал? Как ты ваще мультяшить собрался если тупо на пс сразу спалишься еще в придачу. Ты еще спроси- а можно второй акк нарисовать на ту же почту что и первый? Ей богу про кapтy вопрос ваще тупой. Только пустолобый баран додумается такой вопрос задать.
 
Ты вот к примеру второй акк как шифровал? Как ты ваще мультяшить собрался если тупо на пс сразу спалишься еще в придачу. Ты еще спроси- а можно второй акк нарисовать на ту же почту что и первый? Ей богу про кapтy вопрос ваще тупой. Только пустолобый баран додумается такой вопрос задать.
Второй акк зарегистрирован на друга он давно им не пользовался , я раньше когда просто ставил не вилковал в 1xbet пополнял с разных кapт и никаких проблем не было с выводом вот я и подумал что и здесь может прокатить!
 
Причем тут- пополнял с разных кapт?
Ты как думаешь вообще с того счета вилковать?
Тупо зайдешь с паленого железа и нагло депнешь туда паленой картой?
Ну ты пипец- СТРАТЕГ.)))))))))
 
Назад
Сверху Снизу