Послегол в букмекерской конторе Fonbet

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Здарова игровые.
Сейчас около двух часов послеголил хоккей по фонбету. К слову фон является самой оперативной конторой по своевременности закрытия линии и обновлении результатов. Но даже на самую хитрую жопу, найдется свой болт.
На данном этапе я тестирую новый источник по хоккею на североамериканские низшие лиги до конца января, дабы проверить все подводные камни для себя. Пока проблем нет, когда ставится послегол, как видно на скрине ниже, ставка либо принимается и выплачивается, либо принимается и ее робот бука отменяет и делает возврат.
Пока за последнюю неделю без лишнего напряга, из 8 матчей, я проставил около 18 послеголов, фонбет из 18 принял и выплатил 14 ставок, 4 ставки после рассчета в плюс через минуту отменялись. Но это мелочи.
Сегодня завел 6 тысяч, за два часа вывел в общей сумме почти 30 тысяч чистого выигрыша. Вечером так-же буду ловить матчи по другим букам, но уже через источник по спутниковым трансляциям, который, в отличии от первого сейчас в продаже присутствует.

Пока новости на этом заканчиваются. Сегодня здесь сыграю несколько матчей в лайве, уже есть на при**** пару странных событий.
Поэтому ставьте уведомения, дергайте себя за колокольчики, дабы не пропустить матчи.
 

Вложения

  • photo_2020-01-03_05-51-38.jpg
    photo_2020-01-03_05-51-38.jpg
    48 KB · Просмотры: 592
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сразу две публикации на двух форумах)) Наверное денег хочется)
 
3066
 
Version 2.0
3067
 
фон за послеголы подставные еще года 3 назад аккаунты въебывал регулярно. Мож чел освободился недавно и не в курсе перемен?
 
фон за послеголы подставные еще года 3 назад аккаунты въебывал регулярно. Мож чел освободился недавно и не в курсе перемен?
А может быть какой-то демон создает одни и те же посты с новорегов, которые я буду вырезать с особой жестокостью:sneaky:
 
вот он видать освободился и создает посты. Хули ему еще делать ?
 
Назад
Сверху Снизу