PositiveBet или AllBestBets

Sergo10

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
0
Добрый день, хочу поинтересоваться у вас о данных функционалах, кто в чём сильнее и т.д.
Позитивом я пользуюсь давно, всё устраивает, а вот о Бестбетс мало чего слышал и еще цена внушительная...
Так в чём же плюсы AllBestBets?
Заранее спасибо за ответы
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Добрый день, хочу поинтересоваться у вас о данных функционалах, кто в чём сильнее и т.д.
Позитивом я пользуюсь давно, всё устраивает, а вот о Бестбетс мало чего слышал и еще цена внушительная...
Так в чём же плюсы AllBestBets?
Заранее спасибо за ответы
Даже не знаю людей что пользуется АББ в лайве.
 
А как он (АББ) в плане прематч вилок? стоит ли брать?

Хороший, работал с ним одно время, когда только прематч ставил. Базового тарифа вполне хватало, да и контор довольно много. После уже, когда начал совмещать с лайвом, пришлось отказаться из-за цены.
 
Хороший, работал с ним одно время, когда только прематч ставил. Базового тарифа вполне хватало, да и контор довольно много. После уже, когда начал совмещать с лайвом, пришлось отказаться из-за цены.
В лайве есть переходы в купоны?
 
В лайве есть переходы в купоны?

В прематче есть, по лайву не работал с ним. Сам не пользовался переходами через сканер. У них плагин есть для хрома Arb Helper вроде как раз для этих нужд.
 
Пользовался и тем и тем, оба нормальные, каждый для определенных целей.
 
Назад
Сверху Снизу