ВОПРОС порезка счета до первого вывода?

Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет, собственно и вопрос.
БК режут счета еще до того, как запрашиваешь первую выплату?
Или можно, к примеру, 1-2 месяца вилковать без проблем, если не делать запрос на выплату и только после запроса на первую выплату БК начинают проверять твой счет? и тогда уже принимают решение резать счет или нет.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет, собственно и вопрос.
БК режут счета еще до того, как запрашиваешь первую выплату?
Или можно, к примеру, 1-2 месяца вилковать без проблем, если не делать запрос на выплату и только после запроса на первую выплату БК начинают проверять твой счет? и тогда уже принимают решение резать счет или нет.
Живой пример. Не забудь подписаться на канал и поставить лайк -

 
Последнее редактирование модератором:
спасибо за ответ!
По отзывам, бетсити одна из самых жестких БК для вилочников. А что по поводу других БК, менее жестких? также режут счета еще до заказа первой выплаты?
 
спасибо за ответ!
По отзывам, бетсити одна из самых жестких БК для вилочников. А что по поводу других БК, менее жестких? также режут счета еще до заказа первой выплаты?
париматч еще
 
спасибо за ответ!
По отзывам, бетсити одна из самых жестких БК для вилочников. А что по поводу других БК, менее жестких? также режут счета еще до заказа первой выплаты?
На марике не выводил, он в минусе на 10к . Итог:счет порезан, вывести нельзя. Акку 5 дней
 
На марике не выводил, он в минусе на 10к . Итог:счет порезан, вывести нельзя. Акку 5 дней
Откуда узнал что порезан?
Больше определённой суммы к примеру 600руб- ни дают ставить ни на какой кэф??
Там щас и без порезки то-не разгонишься. Совсем афуели.
Ну тут скорей всего- тебя в мультяшистве просекли.
 
На форуме писали, что в фонбете можно вилковать без пореза акка хоть до 400 000 руб, если не выводить деньги из БК. Подскажите, есть еще такие БК в СНГ? 1xbet вроде после первого запроса на выплату начинает проверять акк, или я ошибаюсь?
 
На форуме писали, что в фонбете можно вилковать без пореза акка хоть до 400 000 руб, если не выводить деньги из БК. Подскажите, есть еще такие БК в СНГ? 1xbet вроде после первого запроса на выплату начинает проверять акк, или я ошибаюсь?
Не советую с данной бк работать
 
спасибо за ответ!
По отзывам, бетсити одна из самых жестких БК для вилочников. А что по поводу других БК, менее жестких? также режут счета еще до заказа первой выплаты?
марафон чемпион по скорости порезки,причем на 2 круга всех впереди
 
у меня пока фонбет чемпион, порезал максимумы после 4-й ставки!
при чем акк в минусе 150 долларов
 
у меня пока фонбет чемпион, порезал максимумы после 4-й ставки!
при чем акк в минусе 150 долларов
на фоне нельзя ставить футбик 2-е и 3 -и лиги,сразу вероятность порезки в 5 раз увеличивается,не любит фон высокие кэфы,мой знакомый на фоне более 1.5 не ставит и счета живут
 
на фоне нельзя ставить футбик 2-е и 3 -и лиги,сразу вероятность порезки в 5 раз увеличивается,не любит фон высокие кэфы,мой знакомый на фоне более 1.5 не ставит и счета живут

у меня у них ни одной ставки на футбол.

кстати, марафон тоже порезал максимумы уже на 8 ставке на счете :(
 
Ну хрень. С какого перепугу так взбесились резать??
Скоро некому там ставить будет.
Пусть тогда ваще валят с инета на землю в ППС.
Пока их совсем какахами не закидали до такой степени- что и в ППС потом людям в падлу будет сунутся.))
 
Ну хрень. С какого перепугу так взбесились резать??
Скоро некому там ставить будет.
Пусть тогда ваще валят с инета на землю в ППС.
Пока их совсем какахами не закидали до такой степени- что и в ППС потом людям в падлу будет сунутся.))
да марик херачит всех подряд,знакомому за экспрессы порезали
 
Мне 1хбет порезал кафы
На 0.5
Стоит туда дальше депозитить?

Вилка вместо 9% превращается в 8% допустим
1.8 дают
А мне дают токо 1.7 или 1.75

За 10 минут кинул все дoки- верифицировали через 20 мин, можно продолжать вилковать или не стоит?

Чем обернётся если продолжу вилить ?

Понятно что могут порезать до 0 ставку а ещё что ?
 
Мне 1хбет порезал кафы
На 0.5
Стоит туда дальше депозитить?

Вилка вместо 9% превращается в 8% допустим
1.8 дают
А мне дают токо 1.7 или 1.75

За 10 минут кинул все дoки- верифицировали через 20 мин, можно продолжать вилковать или не стоит?

Чем обернётся если продолжу вилить ?

Понятно что могут порезать до 0 ставку а ещё что ?
Могут потом запросить видеоконференцию, и ты можешь ее не пройти.
 
Назад
Сверху Снизу