ВОПРОС Порезка марафона до 600р

vilochnik

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
0
Порезали старый минусовой марафон до 600р. Если создам на дрoпа, как быстро порежут? Просто на форуме кита писали что после трех ставок новые счета режут. У кого какой опыт в этом вопросе?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
13 ставок и счет не порезан.
 
вот у меня есть счет марафона мой личный. старый. вилковал месяца 3, порезали только максы, и даже дoкyмeнты не попросили. Вывожу спокойно. Интересно у всех так?
 
вот у меня есть счет марафона мой личный. старый. вилковал месяца 3, порезали только максы, и даже дoкyмeнты не попросили. Вывожу спокойно. Интересно у всех так?
Вот скажи ты это в месте где пасутся тысячи школьников, и марик через 5 минут всем верификацию назначит.
 
просто марик самая важная контора для вилок, я считаю. вот и думаю как бы им правильно пользоватсья, чтобы счет как можно дольше жил. И как правильно дрoпа зареать. Если кто знает подскажите
 
просто марик самая важная контора для вилок, я считаю. вот и думаю как бы им правильно пользоватсья, чтобы счет как можно дольше жил. И как правильно дрoпа зареать. Если кто знает подскажите
Странный вопрос "Как правильно зарегать дрoпа?" - сообщить все необходимые, а главное верные данные дрoпа.
Главное не спалиться с мультиком, и тоннами бабки не выигрывать - проживет акк дольше.
Если кто говорит что блочат через 1-3 ставки - значит спалились.
 
просто везде читал, что если аккаунт старый, то к нему лояльнее относятся. А новые блочат за пару ставок. Вот я и пытаюсь у опытных людей правду узнать. Просто первый раз буду регать дрoпа, и поэтому стремно. Боюсь допустить ошибку
 
просто везде читал, что если аккаунт старый, то к нему лояльнее относятся. А новые блочат за пару ставок. Вот я и пытаюсь у опытных людей правду узнать. Просто первый раз буду регать дрoпа, и поэтому стремно. Боюсь допустить ошибку
Разогревай акк, ставь 30-40% от максимума. Не выше 5-6к примерно.
Разбавляй ставки, не делай больше 5-6 ставок в день.
 
просто везде читал, что если аккаунт старый, то к нему лояльнее относятся. А новые блочат за пару ставок. Вот я и пытаюсь у опытных людей правду узнать. Просто первый раз буду регать дрoпа, и поэтому стремно. Боюсь допустить ошибку
Я регал дрoпа. 13 ставок за 3 дня. Порезки нет. НО
Алгоритм блокировки (порезки максимума\кэфа) сложнее, чем мы можем себе представить.
 
Старый счет держался три месяца. Я ставил 3000р на плечо. 3 ставки в день в среднем. деньги все перетекали в другие конторы. Как только ставок 8 подряд на марике сыграло и накопилось 40 0000 порезали до 600р. МоСеВр, подскажи как регал дрoпа?
 
Старый счет держался три месяца. Я ставил 3000р на плечо. 3 ставки в день в среднем. деньги все перетекали в другие конторы. Как только ставок 8 подряд на марике сыграло и накопилось 40 0000 порезали до 600р. МоСеВр, подскажи как регал дрoпа?
дрoп - мой друг.
 
Старый счет держался три месяца. Я ставил 3000р на плечо. 3 ставки в день в среднем. деньги все перетекали в другие конторы. Как только ставок 8 подряд на марике сыграло и накопилось 40 0000 порезали до 600р. МоСеВр, подскажи как регал дрoпа?
Вся информация есть на форуме в открытом доступе. Прояви пожалуйста чуть-чуть самостоятельности
 
марик у меня тоже долго живет, очень старый))
 
че вы такие злые-то? я первый раз регаю дрoпа и просто не хочу допустить ошибок, поэтому спрашиваю профессионалов
 
че вы такие злые-то? я первый раз регаю дрoпа и просто не хочу допустить ошибок, поэтому спрашиваю профессионалов
Так че злые то. Тебя ведь никто не шлет ... на кудыкину гору. Это ведь просто, зайти и почитать. И уже с прочитанное инфой задать вопрос. Типа: "ребят, вот надо это, это и это, да??" И все.
 
Все зависит от того кто у тебя донор в связке. Если все деньги перетекают в марафон, то порежут дрoповский акк будь уверен. Как вариант использовать другую связку, где марафон будет в минусе, такой к примеру марик + ВХ
 
Порезали старый минусовой марафон до 600р. Если создам на дрoпа, как быстро порежут? Просто на форуме кита писали что после трех ставок новые счета режут. У кого какой опыт в этом вопросе?
это правда
 
Разогревай акк, ставь 30-40% от максимума. Не выше 5-6к примерно.
Разбавляй ставки, не делай больше 5-6 ставок в день.
а лучше более 2-х ставок,тогда может 10-12 ставок прожить
 
у меня марику года 3 года где-то
раньше не вилковал и после того как начал прошло 3 недели, ставки были не агрессивными макс 3-5 к на плечо
по итогу постепенная порезка до доллара((
!!!куплю акк марафана !!!)))) пишите!)
 
Назад
Сверху Снизу