Пополнение и выводы с кapты

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, возник такой вопрос.
На данный момент хочу открыть счёт валюты $ в отделении сбербанка, далее сделать наличными выгодный oбмeн рублей на $, пополнить без комиссии на свой валютный счет (для того, что бы не происходило конвертаций при пополнении бк).

Суть: Если я поставлю сумму в $ на вывод (кaртa сбербанка), будет ли учитываться какая либо пеня или конвертация? Или все же система сама распределит куда поступят средства?

Спасибо!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте, возник такой вопрос.
На данный момент хочу открыть счёт валюты $ в отделении сбербанка, далее сделать наличными выгодный oбмeн рублей на $, пополнить без комиссии на свой валютный счет (для того, что бы не происходило конвертаций при пополнении бк).

Суть: Если я поставлю сумму в $ на вывод (кaртa сбербанка), будет ли учитываться какая либо пеня или конвертация? Или все же система сама распределит куда поступят средства?

Спасибо!
Бери лучше альфабанк классик.
1. Меньше ебет мозги в плане разных "интересных" переводов.
2. Курс конвертации валюты лучше.
 
Бери лучше альфабанк классик.
1. Меньше ебет мозги в плане разных "интересных" переводов.
2. Курс конвертации валюты лучше.
Наверное не так задал вопрос, попробую ещё раз.

Есть наличные 40000 рублей, иду в любой oбмeнник где можно получить наличными $, далее открываю счёт(в принципе мне не важно в каком банке, хотя если скажете преимущества в чем либо, будет не плохо). Кладу на него депозит (как я понимаю без конвертации(я же даю наличными). Пополняю БК (вопрос - будет ли какая либо конвертация?). Тоже самое касается и вывода. Я же по идее делаю это с Ру банка
 
Так
С твоим банком не стоит париться с конвертацией
В худшем случае теряешь 3р с доллара(обычно в районе 1,5-2, но возьмем худший сценарий)
Даже если весь бaнк в 600 бачинских перетечет в забугор контору, теряешь на конвертации меньше 2к
Теоретически такое может быть и каждый день, но в реальности вряд ли больше 1-2 раз в неделю и больше 100-150 баксов будешь выводить, то есть терять пару тройку сотен

Вот если выводить каджую неделю по 2к+, тогда можно и заморочиться
А так - не парься и пополняй/выводи с рублевой кapты
 
Если кapтy переключил на долларовый счёт, то конвертации не будет. Выводить можно также.
Также (пинка в евро у меня) снимаю в рублях с привязкой кapты на евро счёт и сразу кладу на пинку.
Альфа — топ. Никаких проблем, хороший курс
 
Если кapтy переключил на долларовый счёт, то конвертации не будет. Выводить можно также.
Также (пинка в евро у меня) снимаю в рублях с привязкой кapты на евро счёт и сразу кладу на пинку.
Альфа — топ. Никаких проблем, хороший курс
Подскажи пожалуйста, Pinka убрала вывод на кapты, заводил с кapты год назад, типо бaнки наши не пропускают транзакции, как с этим справляешься?
 
Подскажи пожалуйста, Pinka убрала вывод на кapты, заводил с кapты год назад, типо бaнки наши не пропускают транзакции, как с этим справляешься?
На Skrill или Neteller выводи, а там уже через oбмeнники или иные пути.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
только что попробовал пополнить счет через веб-мани кипер классик - все нормуль. деньги пришли практически мгновенно.
 
Назад
Сверху Снизу