Помогите советом

Si1verman

VILO4NIK.NET
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
8
Здравствуйте, форкомчане!:cry::frown:
Такое дело - подсел на LIVE-вилки месяца 3 назад, благо были древние акки на Марафоне-Олимпе. С них и начал. Дело спорилось, в день делал в среднем 10к, бывало и больше. И вот, совсем недавно, Марафон порезал максы до 700 р., и, естснно, я растерялся, так как это мой первый опыт вилкования, и я знатно набил руку на этих 2 конторах. Вот теперь незнаю, куда податься, есть конечно профит в лице Pinnacle-Olimp-Williamhill, но все же что то не то, плюс на Олимпе отказываются менять валюту счета, а работать Руб-Евро ну совсем неудобно, да и при конвертации туда-сюда теряются честно заработанные. Подскажите, может есть у кого хороший рабочий алгоритм действий для таких как я? Буду очень благодарен. Очень хочется развится в плане LIVE-вилок.
P.S. Нравится форум, планирую осесть здесь надолго, участвовать посильно в развитии и помощи новичкам. Только нужен волшебный пендаль в нужном направлении.
Сканнер - Positivebet:smile:
Общий бaнк - 80000 рублей.
Платежный метод - Qiwi Wallet
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Назад
Сверху Снизу