Помогите советом. Вывод средств через вилки

Всем привет. Мне нужен совет.

  • забей на деньги

    Голосов: 5 100.0%
  • Все фигня, выведешь со временем

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Зависли деньги в бк(80к тг) 15к руб.
Не выплачивают. Но играть можно. Хочу вывести через вилки путём поиска и ставок на большой кф в данной бк и ставок с меньшим кф на другой. Кто мучился так же? Подскажите плз.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
закон подлости еще никто не отменял - закатится еще больше
 
Переливай либо вывод если есть доступ
 
Зависли деньги в бк(80к тг) 15к руб.
Не выплачивают. Но играть можно. Хочу вывести через вилки путём поиска и ставок на большой кф в данной бк и ставок с меньшим кф на другой. Кто мучился так же? Подскажите плз.
Если вилкуешь через сканер, бери вилки с этой конторы с кэфом больше 3х
 
Зависли деньги в бк(80к тг) 15к руб.
Не выплачивают. Но играть можно. Хочу вывести через вилки путём поиска и ставок на большой кф в данной бк и ставок с меньшим кф на другой. Кто мучился так же? Подскажите плз.
Не выплачивают-значит Забей на этот акк.Тебе будет очень сложно в моральном плане при переливе,когда знаешь что в этом буке заблочен вывод.Тут нужны железные коки,но это возможно сделать,подготовленному.
Совет дам тебе дельный:"Познакомься с бетфаир биржей".Если вкуришь что и как там-то сможешь перелить-используя правильный манименеджмент.
 
Скоро Татьяна подключется и напишет ,что мы(или я) дол...бы.Типа переливов нет и быть не может.Перелив есть и будет,переливается всё по математике.
 
что ты собрался переливать? ты делаешь обычную ставку, выиграл значит в плюсе, проебал деньги ушли туда откуда не достать, где отличия от простой ставки? помогите Даше найти отличия. Переливать пытаются чтоб ак подольше пожил, а если не получиться лишишься ака и может нервов, но деньги вернешь. Ну а те кто доказывают что возможен 100% перелив уже должны в горах шамони, крабов в золото заворачивать и кристалом запивать.
 
на грамотность не претендую, сорь мне прост пох:wink:
 
что ты собрался переливать? ты делаешь обычную ставку, выиграл значит в плюсе, проебал деньги ушли туда откуда не достать, где отличия от простой ставки? помогите Даше найти отличия. Переливать пытаются чтоб ак подольше пожил, а если не получиться лишишься ака и может нервов, но деньги вернешь. Ну а те кто доказывают что возможен 100% перелив уже должны в горах шамони, крабов в золото заворачивать и кристалом запивать.
Есть канторы,которые в минусе дают работать,с целью этого все и делается,ставки везде как ставки,но делать надо их с умом.Возьмем 1х если там сливать,то она выводит быстро,и работать дают.
 
100% перелив - это 100% прогноз события. А если у меня есть такой прогноз, зачем мне все остальное. Я так понимаю.
 
Так человек вам и говорит, если умеешь переливать,то канторы и не нужны,а если нужны,то можно использовать такой инструмент.
 
Так человек вам и говорит, если умеешь переливать,то канторы и не нужны,а если нужны,то можно использовать такой инструмент.
Таки я вам и говорю, если вы уверены в том, что сыграет ставка="перелив будет", нах мне тогда все остальное=вилки=гемор и т.п.?? Снимай бабло со 100% ставки, будь то биржа или БК.
 
А если имеем некий перевес над линией, это есть хорошо, но это уже не 100% перелив.
 
Таки я вам и говорю, если вы уверены в том, что сыграет ставка="перелив будет", нах мне тогда все остальное=вилки=гемор и т.п.?? Снимай бабло со 100% ставки, будь то биржа или БК.
Согласен, рецепты не раскроют,и все правельно!!
 
Назад
Сверху Снизу