Помогите начинающему вилочнику

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые господа я только начинаю в вилкование и изучаю много всякой литературы по этому поводу, я хотел бы попросить у людей кто этим долго ЗАНИМАЕТСЯ ваших мануалов кейсов и тд все начинали с чего то прошу вашей помощи подкиньте литературки , я понимаю что то чего я хочу у вас попросить в интернете миллион но кто подкинет буду признателен, а если кто может и индивидуально помочь то и я в долгу не останусь) всем добра
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Уважаемые господа я только начинаю в вилкование и изучаю много всякой литературы по этому поводу, я хотел бы попросить у людей кто этим долго ЗАНИМАЕТСЯ ваших мануалов кейсов и тд все начинали с чего то прошу вашей помощи подкиньте литературки , я понимаю что то чего я хочу у вас попросить в интернете миллион но кто подкинет буду признателен, а если кто может и индивидуально помочь то и я в долгу не останусь) всем добра
на форуме все есть же , а вообще начинать вилковать в 2к17 страшно
 
Уважаемые господа я только начинаю в вилкование и изучаю много всякой литературы по этому поводу, я хотел бы попросить у людей кто этим долго ЗАНИМАЕТСЯ ваших мануалов кейсов и тд все начинали с чего то прошу вашей помощи подкиньте литературки , я понимаю что то чего я хочу у вас попросить в интернете миллион но кто подкинет буду признателен, а если кто может и индивидуально помочь то и я в долгу не останусь) всем добра
Сколько людей столько и мнений, изучи форум от корки до корки и начинай. А там уже сам найдешь свою систему и стратегию вилочных ставок, конечно же сталкиваясь с порезками и блоками
 
Уважаемые господа я только начинаю в вилкование и изучаю много всякой литературы по этому поводу, я хотел бы попросить у людей кто этим долго ЗАНИМАЕТСЯ ваших мануалов кейсов и тд все начинали с чего то прошу вашей помощи подкиньте литературки , я понимаю что то чего я хочу у вас попросить в интернете миллион но кто подкинет буду признателен, а если кто может и индивидуально помочь то и я в долгу не останусь) всем добра
По литературе - на форуме более чем достаточно информации для начала. Год назад и этого не было.
Уникальную информацию, позволяющую и в наше время зарабатывать хорошие деньги информацию тебе никто не даст и не продаст (кроме велосипедистов:)). Нужно искать самому.
Как по мне, то сейчас порог успешного входа в вилочный бизнес(как финансовый так и информационный) очень высок. Так что подумай, не применить ли тебе свои усилия в другой сфере.
А если подумал, то бери марафон, фонбет, олимп, бет365 и другие конторы (кроме крестбета и зенита и их подобных) создавай на себя аккаунты, покупай сканер и пробуй, пробуй, пробуй...
 
Еще 1 велосипедный адепт :x3:
Да-да, наша мощная сектантская инфраструктура развивается семимильными шагами. Секта велосипедистов седьмого дня:roflmao::roflmao::roflmao:
Новый точечный рисунок (2).jpg




А что делать, если реально достали велосипедисты? Вступать в нашу секту!!!!!!!
 
[QUOTE начинаю в вилкование



самый лучший совет дал товарищ уже - и не начинай нынче - дешевле обойдётся, бо шишки/опыт набить сейчас дорого обходится
 
Назад
Сверху Снизу