Покупаю/продаю/сдаю в аренду аккаунты букмекерских контор

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
1 предложение
я даю вам дoки, акк скрила, и акк 888 спорт, вы на нем вилкуете неделю, затем я даю вам следущий комплект и т.д. отдаю почту и все секретки, на время пока вилкуете меняйте все пароли. страна только швеция и англия. Либо куплю ваши аккаунты в комплекте с платежкой.

2 предложение
Продам комплекты пасс-билл-селфи не юзаны нигде, 40$.
так же могу верифицировать скрилл и нетеллер на ваши данные.
телеграмм @AllVerified
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Во сколько раз максы на 888 спорт на твоих дрoпов отличаются от максов на снг?
 
если честно не знаю, но они в любом случае больше чем снг
 
либо еще вариант для тех кто думает что мой замысел-украсть ваши деньги с акка или скрила, предлагаю сделать так- вы регаете контору на свои выдуманные данные, регаете скрилл, скидываете данные мне, я отправляю вам дoки на эти данные и вы вилкуете спокойно неделю, затем отдаете этот акк вместе со скрилом мне. тока не забывайте что на скриле для неверифа лимит 500 баксов в мес.
 
либо еще вариант для тех кто думает что мой замысел-украсть ваши деньги с акка или скрила, предлагаю сделать так- вы регаете контору на свои выдуманные данные, регаете скрилл, скидываете данные мне, я отправляю вам дoки на эти данные и вы вилкуете спокойно неделю, затем отдаете этот акк вместе со скрилом мне. тока не забывайте что на скриле для неверифа лимит 500 баксов в мес.
рисованые дoки уже мало где проходят ... ну а в отношении #888# - такого гавна и даром не надо
 
Назад
Сверху Снизу