ВОПРОС Подскажите пожалуйста актуальные конторы для лайв вилок на сегодняшний день

Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Прошерстил весь форум, получается, нет ни одной годной конторы на данный момент или же я ошибаюсь? Есть мысли по поводу олимпа в связке с чем-либо, что скажете?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Прошерстил весь форум, получается, нет ни одной годной конторы на данный момент или же я ошибаюсь? Есть мысли по поводу олимпа в связке с чем-либо, что скажете?
фонбет чем тебе не угодил?
 
Что грозит на фонбете: порезка или блок? И если блок - долго ли верификацию проходить, если все дoки есть?
чаще порезка, но если удача отвернется то проверка, но деньги по крайней мере точно отдадут
 
У меня на фоне верификация была две недели--первую неделю они типа проверяли дoки,а вторую неделю каждый день отсылал по одному дополнительному дoкyменту,среди которых была страница паспорта на просвет
 
У меня на фоне верификация была две недели--первую неделю они типа проверяли дoки,а вторую неделю каждый день отсылал по одному дополнительному дoкyменту,среди которых была страница паспорта на просвет
Ого... так я еще не встревал, видимо ты их жестоко заипал.... Много ставок, на все подряд грузил?))
 
Как ещё насчёт винлайн и парика?
На винлайне могут комиссию взять, после проверки, тут как повезет. У них в правилах написано так, и не написано сколько комиссию.... типо сколько захотят))) Парик 1 день проверка доков, 7 дней проверка игры. В это время можно играть, но выводить естественно нельзя)
 
Ого... так я еще не встревал, видимо ты их жестоко заипал.... Много ставок, на все подряд грузил?))
Ого... так я еще не встревал, видимо ты их жестоко заипал.... Много ставок, на все подряд грузил?))
Где то ставок 80,средняя ставка где то рубля три,ставил почти на всё,а на такие матчи как футбол женский тайланд первый дивизион что то не могу я на такое ставить))
 
А когда говорят-- проверка игры,что после неё пишут? Типа ваши ставки признаны не честными и мы их отменяем?
 
На винлайне могут комиссию взять, после проверки, тут как повезет. У них в правилах написано так, и не написано сколько комиссию.... типо сколько захотят))) Парик 1 день проверка доков, 7 дней проверка игры. В это время можно играть, но выводить естественно нельзя)
После этой проверки игры возвращают деньги?
 
После этой проверки игры возвращают деньги?
Возвращают всегда. Это просто чтобы ты недельку посидел без денег и подумал, нужны ли тебе эти вилки, или всё-таки на завод?
 
А когда говорят-- проверка игры,что после неё пишут? Типа ваши ставки признаны не честными и мы их отменяем?
После этой проверки игры возвращают деньги?
А, как не хочется на завод
Надеюсь, что возвращают)) У меня еще не истекли 7 дней... Причем в прошлый раз в связке пари/лига первой улетела лига и проверялась долго, а в этот раз лиге ваще по бую...В общем неведомая степь....
Но на пари оставили макс ставку 1300.... я ее под кэфы выше 6 использую и нормально))))
 
Назад
Сверху Снизу