Подскажите новичку!

Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Прошу не плевать в мою сторону и строго не судить:rolleyes:
Хотел бы узнать если например у тебя есть товарищ, напарник в другом городе или стране, палить будут так же?
Созвониемся например в скайпе и ставим вилку я исход1, товарищ исход2. Как идея?
И ещё кто вкурсе ПМ+марик как связка? Спасибо:smile:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем доброго времени суток. Прошу не плевать в мою сторону и строго не судить:rolleyes:
Хотел бы узнать если например у тебя есть товарищ, напарник в другом городе или стране, палить будут так же?
Созвониемся например в скайпе и ставим вилку я исход1, товарищ исход2. Как идея?
И ещё кто вкурсе ПМ+марик как связка? Спасибо:smile:
зачем усложнять жизнь?
 
Я же спрашываю может бк палить меньше будет, не так резать будут.
Думаю палить будут так же. И смысла нет делить прибыль пополам если играть через аккаунты в интернете. Лучше найти напарника в городе или стране, где принимают в ППС без паспорта! Он ставит в ППС ты в интернете и будет тебе счастье!:thumbsup:
 
Я же спрашываю может бк палить меньше будет, не так резать будут.
Один бук врятли видит что ты в другом ставишь еще что-то. Смысл в том, что прогружается коэффициент из сканера например на какую-нибудь задрищенскую команду
 
Думаю палить будут так же. И смысла нет делить прибыль пополам если играть через аккаунты в интернете. Лучше найти напарника в городе или стране, где принимают в ППС без паспорта! Он ставит в ППС ты в интернете и будет тебе счастье!:thumbsup:
Спасибо:thumbsup:
 
Назад
Сверху Снизу