Почти моментально вилки перестают существовать. Что делать?

Ты что думаешь тут поставил плечо, покурил, поставил второе?
Процентов девяносто вилок исчезают до того как я перехожу. Настраивай сканер или перебирай и жди пока попадешь на ту самую, единственную вилку своей мечты
Могу часов 5 просидеть без вилок, зато потом дневную норму за 5 минут проставить)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Если брать новый дрoп то надо менять комп интернет и место жительство?
 
Если брать новый дрoп то надо менять комп интернет и место жительство?
Место жительства можно не менять, а просто ограничиться небольшим ремонтом - хотя бы переклеить обои в комнате, в которой занимаешься вилками
 
Если брать новый дрoп то надо менять комп интернет и место жительство?
Я вообще ору с челов которые берут в аренду ноуты или покупают б/у на авите, типа щас мак другой у меня + впн , всё нормально )
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я вообще ору с челов которые берут в аренду ноуты или покупают б/у на авите, типа щас мак другой у меня + впн , всё нормально )

А что, есть долее надежный способ, чем новый комп?
 
Назад
Сверху Снизу