ПГ в 1хбет и клонах

Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Всем привет! Нужна консультация (информация) по ПГ в 1хбет и клонах от людей разбирающих в деле. Меня обучили схеме, скорее всего нерабочей, хотел бы проконсультироваться с найти информацию.
@caccao21 тг
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет! Нужна консультация (информация) по ПГ в 1хбет и клонах от людей разбирающих в деле. Меня обучили схеме, скорее всего нерабочей, хотел бы проконсультироваться с найти информацию.
@caccao21 тг
Привет. Я проконсультирую тебя и других наивных новичков, что бы не попадались больше на НЕДОобучальщиков. Послеголом в 1xbet ты и другие, заниматься не будешь. Твой аккаунт сразу полетит в БАН - навсегда, следующий так же. Забудь об этой канторе.
 
Привет. Я проконсультирую тебя и других наивных новичков, что бы не попадались больше на НЕДОобучальщиков. Послеголом в 1xbet ты и другие, заниматься не будешь. Твой аккаунт сразу полетит в БАН - навсегда, следующий так же. Забудь об этой канторе.
Продашь ему свою тему?))) такие интересные тут люди сидят) тащить можно с любой БК, только каждый дро..т как умеет и то что дохлый номер с 1хбет, это абсурд, многие сидят только не все знают и умеют с них вытаскивать
 
Продашь ему свою тему?))) такие интересные тут люди сидят) тащить можно с любой БК, только каждый дро..т как умеет и то что дохлый номер с 1хбет, это абсурд, многие сидят только не все знают и умеют с них вытаскивать
И сколько ты вытаскиваешь с аккаунта ? С гемором ! С галимыми верифами !
 
Продашь ему свою тему?)))
Я никому ничего не продаю и не собираюсь продавать. И всегда говорю, что рабочие схемы никто продавать не будет, нету смысла, если и так можно заработать. Все остальное - СКАМ !
 
Судя по тому, что я прочитал здесь на форуме и сопоставляя с фактами, я нарвался на скамера
Он впарил мне старую тему
В общем, смысл в чем:
Есть 1хбет, есть его тьма клонов
Он сказал мне удалить гугл хром новой версии и прислал гугл хром старой версии. Велел в одной вкладке открыть клона 1хбет, во второй Chrome://discards
Скачал также браузер Опера, через сайт proxy seller купил прокси бля bet365, подключил их в винде и открыл бетку. Учил на примере настольного тенниса. Например, есть событие игрок 1 - игрок 2. Счет в матче 2:2 и идет 5 сет. В бет365 на 5-10 секунду быстрее отображается результат этого счета, чем в 1хбетк и клонах. Например, в бет365 счет 10:9
В то врния как в 1хбете счет 9:9 или 9:8
Как только на бетке счет становится 10:9, ты прожимаешь ставку на Тотал меньше 20:5 и «фризишь» ее во вкладке дискардс. Если счет стал 11:9, то в моменте возвращаешься на 1хбет и ставка сразу же принимается и тут же рассчитывается победой. Если же счет становится 10:10, то в той же вкладке дискардс нажимаешь отмену ставки и она не ставится.
подкрепил обучение видео. Только потом, когда я понял, что он скам, я обратил внимание на видео, что справа внизу у чувака был 2022 год)))
После этой тренировки во время обучения (сумма ставки была 20р) 1хбет мне сразу же порезал в ноль лимит ставки. Но чувак утверждал, что мы купим прокси для 1хбета и будем делать непрямой послегол, а вывод будет выполняться за счет «лазейки» в конторе. Для этого нужен был кошелек freewallet и только он, причем не просто кошелек, а с полностью идентифицированной учетной записью, так как у него адрес кошелька отличается от не идентифицированного. (В интернете поголовно пишут, что freewallet это скам кошелек м администрация в наглую ворует деньги с него, я еще ни разу не видел, чтобы прямо так массово со всех ресурсов трубили, что это скам. Но мне встретилась пара человек в этих кругах, которая утверждает, что уже давно пользуется этим кошельком и типа он работает. Хз) И типа смысл в том, что заводить на аккаунт надо было деньги криптой, а когда ты отработал аккаунт, то выводишь деньги тоже криптой именно на этот кошелек и якобы контора без проверки сразу такой платеж одобряет.

З.Ы. Я вам сразу скажу, господа, дурил он меня профессионально. С созвонами, голосовыми, переписками, разговорами по душам, и прямо медленно но верно тащил из меня бабки и сопровождал до последнего. Вытащил 32,5к моих, которые я взял в долг. Вот так, будет для меня уроком.
З.Ы.Ы. Он закрыл полностью свой ник и номер в тг, но я его все равно пробил через «*********» и «осинт». Вылезла вся его подноготная, кто он такой, кто его родственники, с каких номеров он все делал, какие у него долги в ФССП, какие кредиты в МФО, какие статьи ему уже вменяли, нахождение в розыске и все все все…
З.Ы.Ы.Ы
Написал заявление в полицию. Знаю, что не вернуть деньги и догадывался, что в полиции скажут «висяк», то есть дело не возбудят и ничего ему не будет. Терпеть не могу таких людей, которые наживаются на чужих проблемах и втираются в доверие, решая свои проблемы за счет чужих. Хотел, чтобы его просто припугнули. Посмотрим..
 
Написал заявление в полицию
А при чем тут менты ?) он тебя не под дулом пистолета же заставлял бабки переводить, сам же ему добровольно переводил ) дoкyмента/договора тоже никакого не было подписанного - че ты ему юридически то можешь предъявить?)
 
На обуч бабки брал в долг, а ****** в МФО и МССФ сделал за пол копейки))
 
А при чем тут менты ?) он тебя не под дулом пистолета же заставлял бабки переводить, сам же ему добровольно переводил ) дoкyмента/договора тоже никакого не было подписанного - че ты ему юридически то можешь предъявить?)
Да в том-то и дело, что ничего
надеюсь, мало ли припугнут..
Он не заблокировал связь со мной, кормить может завтраками вечно, так что нет состава преступления, к сожалению… угрожал только найти моих близких и рассказать о моих проблемах, но это ни о чем ..
 
А где ты его нашёл, тут на форуме ? Скамера.
Нет
В чате канала Алгобот по вилкам. И не я нашел его, а он меня
Я писал в общий чат «ребят, кто сталкивался с верифом на зените?» грубо говоря
И он мне позвонил
 
Нет
В чате канала Алгобот по вилкам. И не я нашел его, а он меня
Я писал в общий чат «ребят, кто сталкивался с верифом на зените?» грубо говоря
И он мне позвонил
Ну да, это типичное поведение скамеров, когда они тычут свои тг, звонки - это психология, что бы в доверие войти) Если предлагается созвон = СКАМ 99%
 
угрожал только найти моих близких и рассказать о моих проблемах, но это ни о чем ..
Не понял - ты ему перевел бабло а он угрожал твоим близким всё рассказать? Рассказать что ты ему бабки перевел а он тебя кинул?) я просто понять не могу)
 
Не понял - ты ему перевел бабло а он угрожал твоим близким всё рассказать? Рассказать что ты ему бабки перевел а он тебя кинул?) я просто понять не могу)
Нет. Он знал, что у меня большие жизненные и финансовые трудности
И угрожал после деанона тем, что моим близким и родственникам расскажет о моих проблемах
 
Назад
Сверху Снизу