PREMATCH Первый прематч

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А как понять какой из них иницировала?
В сканерах обычно инициатор вилки выделен жирным. Можно еще по пиннаклу ориентироваться или сервисы сравнения кэфов(например скан-спорт), где больше кэф тот и инициатор.
 
В сканерах обычно инициатор вилки выделен жирным. Можно еще по пиннаклу ориентироваться или сервисы сравнения кэфов(например скан-спорт), где больше кэф тот и инициатор.
Спасибо, а не знаете как относится Вулканбет к вилочникам ?
 
МОЯ ПЕРВАЯ ВИЛКА В ППС!!!:)))
upload_2017-5-20_15-53-23.png
upload_2017-5-20_15-58-32.png
upload_2017-5-20_15-59-37.png
 
толку от профита в ппс в 160р?ты на бензин/проезд больше потратишь
 
толку от профита в ппс в 160р?ты на бензин/проезд больше потратишь
USD написан там:rolleyes:
Не страшно было в первый раз такая большая сумма ?
 
Я на первый раз 10000 в ППС проставил - одно плечо, на второй 17000 - оба плеча. На третий 17000 - одно плечо. Вот это адреналин. Это не за компом сидеть)
 
Я на первый раз 10000 в ППС проставил - одно плечо, на второй 17000 - оба плеча. На третий 17000 - одно плечо. Вот это адреналин. Это не за компом сидеть)
я зимой в минус жесткий ,холодно сука,адреналин ебашит,первый раз ставлю,плюс я ставил и сразу регался я боялся что коэф упадет)))):speechless::biggrin::eek:
 
я зимой в минус жесткий ,холодно сука,адреналин ебашит,первый раз ставлю,плюс я ставил и сразу регался я боялся что коэф упадет)))):speechless::biggrin::eek:
В париматче регали 15 минут))
 
Как долго держатся такие вилки? И как успеть проставить их в ППС ?
 
Назад
Сверху Снизу