HELP Париматч конфисковали баланс

Оффшорный парик? Просто насколько я имею понимание то ЦУПИСный обязан платить, так как все ставки проходят официально, а эта офшорная поебота с хуйбэтом в зените на пару могут творить что хотят, только хставка ещё за тебя проставить может, так как цуписное балото официальное...
Офшор, да. Но они даже деп. не выводят, как так то, из за 2 вилок
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Из-за тебя приссал, встал, наскринил все что только можно и нельзя, посчитал что акк -2,5к и теперь готов ко всему блеать))
 
У меня что- то подобное было на Леоне год назад. Мурыжили недели две, потом все таки вернули, а думал хана. Хоть и всего 2к, но все равно струхнул. Подолби ПОНАСТОЙЧИВЕЙ, может и дадут обратный ход... Если ты сам не накосячил, говорится же нет дыма без огня )))
 
У меня что- то подобное было на Леоне год назад. Мурыжили недели две, потом все таки вернули, а думал хана. Хоть и всего 2к, но все равно струхнул. Подолби ПОНАСТОЙЧИВЕЙ, может и дадут обратный ход... Если ты сам не накосячил, говорится же нет дыма без огня )))
Ниаких мультов, акк на своё имя, все дoкyмeнты в порядке. Баланс конфискован, несколько жалоб на РБ. На парик сейчас 135 необработанных жалоб, это как минимум в 5 раз больше чем на том же марике, вот так. Не лезьте туда.
 
"В данный момент Вам доступна возможность вывода средств Вашего депозита.

Значит деп дали вывести?
 
Могут, если поймут, что запросами все новых и новых фото тебя не задрочить, то просто сошлются на п.п., что ставил ставки "не по понятиям".

Я им уже два месяца почти ебашу фотки
Все что можно отправлял уже
Даже с киви справку заказывал о подтверждении , что кошелёк моим является
Сейчас после того как весь перечень дoкyментов у них, больше спросить видимо нечего , селфи на фоне переписки опять попросили
Раньше до 24 часов стабильно фото проверяли , сейчас только фотку могут проверять неделю если не больше
Ибо что потом запрашивать видимо хз
Сфоткал на 7 айфона , сказали качество плохое , я думаю вот они охуели, перефоткал на десятку и четвёртый день про фото не отвечают , видимо все ок и резину тянут дальше
Так они уже меня заебали , просто жесть
 
"В данный момент Вам доступна возможность вывода средств Вашего депозита.

Значит деп дали вывести?
В томи дело,что нет. Деньги списаны полностью. Смотри скрин.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    2.6 KB · Просмотры: 574
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    2.6 KB · Просмотры: 555
А фотки все нормально отсылал или что-то не смог? На рб писал?
Конечно, счет на меня, дoкyмeнты все в порядке. Привязаться было не к чему.

UPD.
Сейчас пришло письмо, после моего гневного сообщения им на почту:
"указанная Вами сумма отсутствует на балансе игрового счета, который на текущий момент составляет 0,00 рублей по той причине, что со стороны компании "Пари-Матч" по решению Администрации было произведено списание средств согласно правилам, а именно пункту №86 "При отказе (уклонении) Клиента от прохождения процедуры верификации, предоставлении чужих, поддельных (отредактированных при помощи различных программ и графических редакторов) дoкyментов, Букмекерская сеть вправе принять решение об аннулировании всех ставок, сделанных Клиентом, и возврате Клиенту всех средств, перечисленных им на игровой счет." на основании нарушения правила пункт №80,4."

Вот так, сменили пластинку, что дoкyмeнты поддельные:)))
Жалоба уже на РБ и на Курасао.
 
  • Like
Реакции: Oltr
Надо их дрочить, ребята, такое не должно происходить. Пишите жалобы в массовом порядке.
 
Надо их дрочить, ребята, такое не должно происходить. Пишите жалобы в массовом порядке.

Жесть вообще , на рб вроде 150+ необработанных жалоб
Я если честно даже не знаю чем рб помогает , наверное процесс с париматчем у тех , чьи деньги там подвисли может затянуться ещё на пару месяцев ..
 
Жесть вообще , на рб вроде 150+ необработанных жалоб
Я если честно даже не знаю чем рб помогает , наверное процесс с париматчем у тех , чьи деньги там подвисли может затянуться ещё на пару месяцев ..
От наглого произвола этих укpaинских мразей ничего не поможет.
 
От наглого произвола этих укpaинских мразей ничего не поможет.
Ну у меня тоже жалоба на рб написана , у меня 10к на балансе , но чёт я уже с ними подзаебался так , проблем с фотками то нет никаких , но как эти уебки морозятся это просто пиздец бесит
 
Ну у меня тоже жалоба на рб написана , у меня 10к на балансе , но чёт я уже с ними подзаебался так , проблем с фотками то нет никаких , но как эти уебки морозятся это просто пиздец бесит
С учетом последних событий, вероятность возврата денежных средств минимальна.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
На балансе 5к. Не вилковал на нем даже. Просто зашло 9 в ряд. И все, месяц уже не отдают.
 
Назад
Сверху Снизу