Пацаны нужна помощь

ты че несешь причем тут вилки,это уже попанство,мне вилка нужно,чет или нечет не больше 1,85
попанство- это не знать как бaнк прокрутить чтобы вывести из бк и спрашивать непонятно что:O_o:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
спасибки пацаны всем,заебись проебал))
 
Такое ощущение, что тс в ставках вообще впервые, не говоря о вилках.
 
причем тут вилки,я с вилками с 2016,ситуация галимая попалась
Тебе провернуть надо весь депо в ЛС , и не важно частями или разом, чтоб вывести бабло. Имеешь свободных 3к, так ставь в др БК вилкой, чтоб не уйти в минус. Либо тупо поставь 2 противоположных события в ЛС, и выводить с небольшими потерями. Какие нах проблемы???
 
Тебе провернуть надо весь депо в ЛС , и не важно частями или разом, чтоб вывести бабло. Имеешь свободных 3к, так ставь в др БК вилкой, чтоб не уйти в минус. Либо тупо поставь 2 противоположных события в ЛС, и выводить с небольшими потерями. Какие нах проблемы???
человек же написал, что в вилках с 2016, а мы тут со своими дурацкими советами:biggrin: ( хотя я походу реально тупой, так как до сих пор не понял - зачем нужно просить вилку больше 1% , если можно взять любую бесплатную :frown:)
 
человек же написал, что в вилках с 2016, а мы тут со своими дурацкими советами:biggrin: ( хотя я походу реально тупой, так как до сих пор не понял - зачем нужно просить вилку больше 1% , если можно взять любую бесплатную :frown:)
ты просто не понял! ситуация голимая....
 
поним
человек же написал, что в вилках с 2016, а мы тут со своими дурацкими советами:biggrin: ( хотя я походу реально тупой, так как до сих пор не понял - зачем нужно просить вилку больше 1% , если можно взять любую бесплатную :frown:)
я не тупой если ты не понял,я буду долбаебом если поставлю по 1% и в то время я выиграю в лига ставок а в фонбете проебу например ,я не смогу уже никакие бабки вывести тк попросят приумножить последний депозит
 
поним

я не тупой если ты не понял,я буду долбаебом если поставлю по 1% и в то время я выиграю в лига ставок а в фонбете проебу например ,я не смогу уже никакие бабки вывести тк попросят приумножить последний депозит
то есть поставив на вилку выше 1% ты проебешь в лиге и выиграешь в фоне?:eek:
 
Сказочный долбень
то есть поставив на вилку выше 1% ты проебешь в лиге и выиграешь в фоне?:eek:
бля дело не в этом,если бы любая сумма выигранная будет меньше депозита то я не смогу вывести бабки тк надо отыграть с лига ставок.Раньше по ЦУПИС ставил а тут на неофф.лига ставок поиграл вот нахуй и исход
 
Назад
Сверху Снизу