БОНУС Отыгрыш фрибета, при условии проставления его экспрессом

Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
Всем здарова, бука дает фрибеты, они с небольшим вагером, который нужно проставить экспрессом.

Какие есть способы проставить на противоположные события, относительно экспресса?

Я знаю про метод крамера и через антиэкспресс, но там с фрибета получается забрать только до 25% максимум, есть ли варианты интереснее?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем здарова, бука дает фрибеты, они с небольшим вагером, который нужно проставить экспрессом.

Какие есть способы проставить на противоположные события, относительно экспресса?

Я знаю про метод крамера и через антиэкспресс, но там с фрибета получается забрать только до 25% максимум, есть ли варианты интереснее?
Здарова, только краммер, более выгоден, чем антиэкспресс. Интереснее отыгрыша даже не знаю, да и походу нет его.
 
Что за метод Крамера? Это когдо ординары следуют по времени?
 
Что за метод Крамера? Это когдо ординары следуют по времени?
Это когда ставишь на одной конторе экспресс, а на другой одиночными перекрываешь ставки, самое главное, чтобы до начала второго события в экспрессе, первое событие в экспрессе закончилось
 
а почему антипрессом так мало забрать получается? если ставить вилочный, то вроде получаешь всю сумму, или за вилки карают сильно?
 
а почему антипрессом так мало забрать получается? если ставить вилочный, то вроде получаешь всю сумму, или за вилки карают сильно?
Я так думаю, если первую ставку в экспрессе вилкой перекроешь, то не факт что вилка сохранится на втором исходе, да и маржа в антиэкспрессе большая.
 
Если это бк типа 1х, то там свой бонус можно дербанить. Дали допустим 1к бонуса, ставишь 20 или больше тройников с кэфами по их требованиям, что то доедет и так проставляешь пока не отыграешь.
 
а почему антипрессом так мало забрать получается? если ставить вилочный, то вроде получаешь всю сумму, или за вилки карают сильно?
Вилочный это как? я же фрибет отыгрываю, а не просто вилкую

А если ты имеешь ввиду, типа как стандартной вилкой перекрывать все возможные события, типа на одной буке я ставлю экспресс из 3 событий, а противоположную вилку мне надо ставить 6 экспрессов, чтобы закрыть все возможные исходы, то мне кажется это сильно палевная история
 
Тоже интересует этот вопрос, но кроме крамера выхода не нашел. Второе плечо еще и сумма растет быстро.
 
так делаешь ставки херову тучу лет, а потом появляется Крамер и говорит что это его метод))) теперь буду знать как это называется)

Антиэкспресс создали очень жадные люди). потому как маржа там очень жирная и его ставить не выгодно. Но с другой стороны, ты его один раз воткнул и забыл. А с крамером надо будильник ставить, чтобы не забыть перекрыться, и как показывает практика, твой коф почти всегда падает, ведь он не зря был околовилочный, когда ты его выбирал!

Еще прикол с Крамером в том, что надо кофы подбирать грамотно для первой и последующих игр и с перевесами. Тогда он приносит даже больше прибыли.
 
Назад
Сверху Снизу