Отключение WebRTC (средство защиты)

я до твоей темы где ты скрилл впаривать начал еще не дошел

никто ничего впаривать не начал, а только изучает спрос. Нет спроса - нет услуги, что вполне логично. Значит предложение будет вынесено за рубеж. Так у меня хоть реально работает это, а не твоя вишенка, которую ты с марта не можешь родить )))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
мой знакомый обучил девушку вилкам,новый комп,депозит с кapты,марик в связке с бф,вилки вручную без сканера,ставила по минимуму 300-500 руб,счет нулевой (не сливной и не плюсовой),ставки одни вилки ,через 3-4 дня счет подняли до 50 баксов,и никаких баллов
Твой знакомый толковый парень, правда суммы ставок можно было бы поднять чутка, а то уж 300 совсем. Баллы в любом случаи за арбитражные ставки начисляются даже если ручной поиск, видос даже топский вроде бы сюда кидал с интервью, если не ошибасюь. здесь нету такого понятия, что за любую арбитражную ставку тебя сразу рубанут, букмекеры дают ставить вилки до тех пор, пока вилочник не переходить черту. Тем более конторы с динамичным максебтом.
марик режет сливные счета вилочные не меньше плюсовых точно,а может и больше,могу забиться
Полностью согласен и также был уверен в этом, сейчас если ты покупаешь минусовой счет и симулируешь полностью свою тачку с всеми одинаковыми идентификаторами бывшего хозяйна - это профит. Я писал об этом на этом форуме, если у тебя есть знакомые попаны с реальными минусовыми счетами, поработай с вилками с их компов при этом не меняя ничего (IP фейковый/реальный внешний/железо).
 
это вы узнали об этом через интервью. а так об этом знает любой человек, который за свою карьеру вилочника интересовался более чем "на каких бк и бирже работать" или "в каких будках дают ставить без паспорта"
Внутри любой антифрод системе есть свои алгоритмы начисления баллов, иного принципа работы у антифрода быть и не может, потому что здесь присутствует огромное количество факторов. Поэтому многие попаны и лудоманы часто жалуются, что даже их режут
Другого ответа и не ждал. Копипаст(привет) от мусгивра.
Почему то в твое понятие "любой человек" входят только последователи мусгивра. Ну да ладно, не в этом суть, балы или этапы порезок как называть не важно.
Удивляет одно, почему ты с такой уверенностью утверждаешь что теория мусгивра, которую ты на этом форуме пытаешься везде толкнуть, намного эффективней, чем например вектора или смарта? Как показала практика, никаких сверхестественных результатов не было. Обход мульта? ну это уже школьник может сделать. Продление жизни акка? Ничего особо не изменилось. Так в чем же плюсы вашей методы???
 
никто ничего впаривать не начал, а только изучает спрос. Нет спроса - нет услуги, что вполне логично. Значит предложение будет вынесено за рубеж. Так у меня хоть реально работает это, а не твоя вишенка, которую ты с марта не можешь родить )))
слушай придурок, ты уже заебал здесь всех кто тебя лицом в говно тычит -называть мусгивиром. Этот настолько недосягаемый до тебя ноунейма-пиздабола товарсч, что ты уже решил визуализировать любого кто против тебя топит? Так против тебя вообще все и вся рунета на всех форумах, ты же пустой балабол который переобувается постоянно. Иди и пиши ему в личку или на том форуме, подними яйца с пола
 
Если динамичный максбет (марик), то у них основной показатель история и дата создания счета + количество выигрышей (не события с арб.ситуацией) на количество проигрышей (all). Причем если в истории хотя-бы >=2 догона, то уже аккаунт можно выбрасывать. А кто как и сколько начисляет - знает только наш главный враг) Поэтому любого бука с динамичным максбетом и без лучше вилковать с биржей.
Бред полный, знакомый только и делает что играет догоном на Марике, при том что я ему показывал на этом же счёте примеры вилок в живую. Счёт живёт не порезанным до сих пор.
 
Бред полный, знакомый только и делает что играет догоном на Марике, при том что я ему показывал на этом же счёте примеры вилок в живую. Счёт живёт не порезанным до сих пор.
Тут нельзя после отправки редачить сообщения, "договоры" а не догоны, поправка. Если 2 или более договорняка были на счету.

Другого ответа и не ждал. Копипаст(привет) от мусгивра.
Почему то в твое понятие "любой человек" входят только последователи мусгивра. Ну да ладно, не в этом суть, балы или этапы порезок как называть не важно.
Удивляет одно, почему ты с такой уверенностью утверждаешь что теория мусгивра, которую ты на этом форуме пытаешься везде толкнуть, намного эффективней, чем например вектора или смарта? Как показала практика, никаких сверхестественных результатов не было. Обход мульта? ну это уже школьник может сделать. Продление жизни акка? Ничего особо не изменилось. Так в чем же плюсы вашей методы???
Вот и я могу сказать, что другого ответа и не ждал. Ты видимо очередной хейтер мусгивира, который решил доехать до меня теперь? Если я разбираюсь в инфобезе и понимаю как это устроенно, это не значит что я последователь там чей-то и толкаю что-то. Где ты это увидел, кстати?
Вот ты сейчас себе элементарно противоречишь, ведь теория вектора - это теория алгоритмов и начисления баллов, только увы, это НЕ теория мусгивира или вектора , это стандартны антифрода, они их лишь пересказывают и не более. Вектор за деоанонимизацию, мусгивир - за уникализацию. Это разные вещи.
Результаты уникализация очевидны, просто вы их желаете видеть, у вас конкретный шаблон в голове - вот я взял чистую тачку, и теперь мой счет должен жить намного дольше, чтобы летом я отвез свою жену в Милан, коммон парни, вы серьезно? Уникализация - возможность для про, для новичков - база.
 
ты же пустой балабол который переобувается постоянно. Иди и пиши ему в личку или на том форуме, подними яйца с пола
если ты просто смарта рбера говоришь, что он пустой балабол, так он хоть в группе человеку перед всеми вроде палку верифицировал и человек этот выложил скрины и все подтвердил, а твоя вишня - это вообще мираж. В марте еще как запостил, а до сих пор ничего нет, кроме отзывов от ботов )))

что касается меня, то я просто выложил как бы опрос относительно того, будет ли спрос на верифицированный Скрилл на англичан. Я верифицировал один из своих ВИП-счетов, но через электронную почту. Сейчас таким же образом сделал запрос на верификацию обычного, но старого счета. И думаю, что верификация получится. А вот новые счета видимо только через вэбку можно верифицировать. И уже так сделано несколько раз, но чтобы это ставить на поток, нужно покупать кое-что и поэтому мне нужно узнать у людей, будет ли спрос. И ты хочешь сказать, что эта моя услуга со Скриллом хуже твоей этой вонючей вишни? Недаром же на тот сраном кит-форуме мою тему сразу же снесли - боитесь ублюдки тех, кто реальные услуги может предлагать. И что самое интересное - сносят тему и сразу в смарты арберы записывают )) Какие вы там беспомощные, пользуетесь только админправами
 
Бред полный, знакомый только и делает что играет догоном на Марике, при том что я ему показывал на этом же счёте примеры вилок в живую. Счёт живёт не порезанным до сих пор.
марик режет за массовость,если на марике висит вилка и все вилочники туда льют,первые кто успели-того могут не порезать,а кто уже в общей толпе-пиздец счетам,и если попан тоже ставит в этот момент на эту тему и если у него счет не поднятый и иммунитет счета не высокий,попана тоже ебнут
 
Мусгивр решил лохов удивить интервью: но даже школьники выкупили эту ложь. А Вектор сам себе пишет комменты на Ютубе, что он лучший в рунете, а на самом деле не может даже правильно диспетчер задач открыть )))))
 
Оба долбоеба вообще полные дилетанты. Только один всех банит на кит-капере за любую критику, а второй трет всю критику на Ютубе.
ага, только верифицированные скрилы по 200Евриков, всех спасут...
марик режет за массовость,если на марике висит вилка и все вилочники туда льют,первые кто успели-того могут не порезать,а кто уже в общей толпе-пиздец счетам,и если попан тоже ставит в этот момент на эту тему и если у него счет не поднятый и иммунитет счета не высокий,попана тоже ебнут
Согласен, даже тесты много кто делал 2 новых счета, ставят одинаковые вилки, один режут в хлам, другой не трогают и даже макс поднимают... как то так, загадочный марик:biggrin:
 
ну тут у бука преимущество,въебался лайвщик на матче-давай признаем матч договорным-вот в чем правда
марик режет за массовость,если на марике висит вилка и все вилочники туда льют,первые кто успели-того могут не порезать,а кто уже в общей толпе-пиздец счетам,и если попан тоже ставит в этот момент на эту тему и если у него счет не поднятый и иммунитет счета не высокий,попана тоже ебнут
Горькая и чистейшая правда. Вот в этом и заключается самый главный зашквар всех этих систем, которые кидают страйки чисто по ставкам (не мультиаккаунт и уникализация). Фактора "свезло или нет" становится много, и вопрос остается один :
Реально ли буки не видят обычных попанов или же специально используют это в целях своей выгоды? Здесь палка о двух концах, сложно однозначно сказать.
 
Результаты уникализация очевидны, просто вы их желаете видеть, у вас конкретный шаблон в голове - вот я взял чистую тачку, и теперь мой счет должен жить намного дольше, чтобы летом я отвез свою жену в Милан, коммон парни, вы серьезно? Уникализация - возможность для про, для новичков - база.
Судя по посту ты склонен к "униуализациии", а след-но согласен и с теорией муснивра. Подобные посты вижу n-ое число раз! Но что даёт уникализациии на выходе ????! В теории может быть все и радужно, но на практике, судя по отзывам подопытных на соседнем форуме, ничего особо не изменилось.

Доехать до тебя я не решил, просто никто не может объяснить в чем плюс всего этого??? Практиканты пишут "ничего особого не изменилось", такие как ты: "результаты очевидны, вы просто узко мыслите". Замкнутый круг.
 
Судя по посту ты склонен к "униуализациии", а след-но согласен и с теорией муснивра. Подобные посты вижу n-ое число раз! Но что даёт уникализациии на выходе ????! В теории может быть все и радужно, но на практике, судя по отзывам подопытных на соседнем форуме, ничего особо не изменилось.

Доехать до тебя я не решил, просто никто не может объяснить в чем плюс всего этого??? Практиканты пишут "ничего особого не изменилось", такие как ты: "результаты очевидны, вы просто узко мыслите". Замкнутый круг.
Подитожу,ясно одно ,такую глыбу как марик,тяжело победить какой либо уникализацией или анонимизацией,все равно они будут давать работать до тех пор пока им этого хоцца,а с точки зрения долговечности аккаунтов.никакая вишня и слива,да что там говорить-весь фруктовый сад ни на минуту не увеличит срок жизни счета,про другие бк говорить не буду -мало опыта,так за что тогда платить деньги,выход в количестве живых дрoпов,я сейчас добился результата,один дрoп отрабатывает от 30 до 100 ставок,редко меньше,но и так же редко бывает 150,интенсивность работы выше чем у 5-6 вишневых адептов вместе взятых ,но ни за какие деньги свое ноу хау продавать не буду-чем больше грибников-тем меньше грибов,компы все старые ,на каждом мариковских счетов от 200 до бесконечности
 
Другого ответа и не ждал. Копипаст(привет) от мусгивра.
Почему то в твое понятие "любой человек" входят только последователи мусгивра. Ну да ладно, не в этом суть, балы или этапы порезок как называть не важно.
Удивляет одно, почему ты с такой уверенностью утверждаешь что теория мусгивра, которую ты на этом форуме пытаешься везде толкнуть, намного эффективней, чем например вектора или смарта? Как показала практика, никаких сверхестественных результатов не было. Обход мульта? ну это уже школьник может сделать. Продление жизни акка? Ничего особо не изменилось. Так в чем же плюсы вашей методы???
Вектор так же отталкивается от потенциального начисления страйков. И это логично, на самом деле и обычная практика в других сходных сферах (в банковской например) и системах. Что касается курса Вектора и Мусгивра, то вообще не вижу какой то значимой разницы. Кроме того, что у второго там с понтом какие то секреты в направлении "имитации" попанов.
 
Твой знакомый толковый парень, правда суммы ставок можно было бы поднять чутка, а то уж 300 совсем. Баллы в любом случаи за арбитражные ставки начисляются даже если ручной поиск,
Если логически свести начало и конец твоего коммента, то парень такой же толковый, как все остальные. Мож как раз от оборота баллы начисляются, или есть минимальный порог их начисления. Начнет девица по три рубля ставить- порежут через 10 ставок.
А как бук вообще вычисляет арбитражную ситуацию, чтоб за нее баллов наебенить?
 
Подитожу,ясно одно ,такую глыбу как марик,тяжело победить какой либо уникализацией или анонимизацией,все равно они будут давать работать до тех пор пока им этого хоцца,а с точки зрения долговечности аккаунтов.никакая вишня и слива,да что там говорить-весь фруктовый сад ни на минуту не увеличит срок жизни счета,про другие бк говорить не буду -мало опыта,так за что тогда платить деньги,выход в количестве живых дрoпов,я сейчас добился результата,один дрoп отрабатывает от 30 до 100 ставок,редко меньше,но и так же редко бывает 150,интенсивность работы выше чем у 5-6 вишневых адептов вместе взятых ,но ни за какие деньги свое ноу хау продавать не буду-чем больше грибников-тем меньше грибов,компы все старые ,на каждом мариковских счетов от 200 до бесконечности

скажи хоть, в лайве или в прематче )
 
лайв
 
Назад
Сверху Снизу