Отключение WebRTC (средство защиты)

Если логически свести начало и конец твоего коммента, то парень такой же толковый, как все остальные. Мож как раз от оборота баллы начисляются, или есть минимальный порог их начисления. Начнет девица по три рубля ставить- порежут через 10 ставок.
А как бук вообще вычисляет арбитражную ситуацию, чтоб за нее баллов наебенить?
а ты думаешь ты только можешь сканер оплатить?а буку думаешь денег жалко?да у них у самих я думаю сканеры покруче чем у нас
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
а ты думаешь ты только можешь сканер оплатить?а буку думаешь денег жалко?да у них у самих я думаю сканеры покруче чем у нас
Да, я также думаю. Оно, чисто технически интересует. Вот сидит старший смены и сморит события, за прошедшие пару часов. У него там графики, в много этажей, по линии, и койгде горят там хз, восклицательные знаки- типа вилка с тем и с этим, и вот график взметнулся вверх- граждане стока то денег в эту вилку влили. И он тычет туда мышкой и у него окошко вылазит "въебать им всем, по два балла?" и он нажимает "ок"
 
Да, я также думаю. Оно, чисто технически интересует. Вот сидит старший смены и сморит события, за прошедшие пару часов. У него там графики, в много этажей, по линии, и койгде горят там хз, восклицательные знаки- типа вилка с тем и с этим, и вот график взметнулся вверх- граждане стока то денег в эту вилку влили. И он тычет туда мышкой и у него окошко вылазит "въебать им всем, по два балла?" и он нажимает "ок"
каждый матч ведет отдельный букмекер,и ему сразу видно кто куда валит
 
каждый матч ведет отдельный букмекер,и ему сразу видно кто куда валит
А почему вилки на автомате не режутся мгновенно? Легко же, ну там прием остановить хотя бы, када вилка вылезла. И жили б тада вилки по 0.5 секунды, покуда пинг проходит.
 
А почему вилки на автомате не режутся мгновенно? Легко же, ну там прием остановить хотя бы, када вилка вылезла. И жили б тада вилки по 0.5 секунды, покуда пинг проходит.
так режет же автомат за ставки,или ты думаешь когда 500 человек вилку проставили,лайвщик берет и всем 500 поочереди кнопку нажимает?
 
Я том контексте, что надо знать врага, чтоб его того. Мне непонятен момент, что ежели у них есть такой замечательный софт, который дает всем по рогам, но опосля, чо они этот софт до сих по не научили, пресекать вилочные ситуации в принципе? Вылезла вилка- алярм-сирена- красные лапмочки- аварийная защита- прием ставок остановлен, лайфщный дежурный подпрыгивает в кресле и правит кеф на десятку вниз. Прием снова открывается. Почему счас не так?
 
Я том контексте, что надо знать врага, чтоб его того. Мне непонятен момент, что ежели у них есть такой замечательный софт, который дает всем по рогам, но опосля, чо они этот софт до сих по не научили, пресекать вилочные ситуации в принципе? Вылезла вилка- алярм-сирена- красные лапмочки- аварийная защита- прием ставок остановлен, лайфщный дежурный подпрыгивает в кресле и правит кеф на десятку вниз. Прием снова открывается. Почему счас не так?
сейчас так и есть,посмотри фонбет присеряет только вилочное плечо
 
Подитожу,ясно одно ,такую глыбу как марик,тяжело победить какой либо уникализацией или анонимизацией,все равно они будут давать работать до тех пор пока им этого хоцца,а с точки зрения долговечности аккаунтов.никакая вишня и слива,да что там говорить-весь фруктовый сад ни на минуту не увеличит срок жизни счета,про другие бк говорить не буду -мало опыта,так за что тогда платить деньги,выход в количестве живых дрoпов,я сейчас добился результата,один дрoп отрабатывает от 30 до 100 ставок,редко меньше,но и так же редко бывает 150,интенсивность работы выше чем у 5-6 вишневых адептов вместе взятых ,но ни за какие деньги свое ноу хау продавать не буду-чем больше грибников-тем меньше грибов,компы все старые ,на каждом мариковских счетов от 200 до бесконечности
Но ведь если по максбету ставить то 30 ставок не потянешь же?
 
сейчас так и есть,посмотри фонбет присеряет только вилочное плечо
Фонбет даже не являясь инициатором морозит нахуй все исходы по событию, в ожидании когда какой нибудь ВиллХилл раздуплится и поправит кэф)
 
Фонбет даже не являясь инициатором морозит нахуй все исходы по событию, в ожидании когда какой нибудь ВиллХилл раздуплится и поправит кэф)
нет ,более часто присеряет допустим тотал меньше,а тотал больше ставь нехочу,вилочное плечо в данном случае тотал меньше
 
Но ведь если по максбету ставить то 30 ставок не потянешь же?
все больше не хвастаюсь,сегодня похвастался и счет 30 ставок не прожил,такоевпечатление-сидит тут где то казачок засланый,засланец так сказать
 
нет ,более часто присеряет допустим тотал меньше,а тотал больше ставь нехочу,вилочное плечо в данном случае тотал меньше
Собития могут развиваться как угодно.Могут вообще нужный тотал или фору вырезать оставив дыру в таблице.
 
когда решил верифицироваться в 1хбет
 

Вложения

  • 121212.jpg
    121212.jpg
    51 KB · Просмотры: 424
А что если не отключать, а подменять WebRTC ?
 
Назад
Сверху Снизу