Организация договорных матчей CS2

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую! В активе имеются свои команды для организации договорных матчей. ( инвайт на турниры ХЛТВ с дальнейшем участием либо покупка уже существующей договоренности ).

Так же рассматриваем вариант финансирования турниров с выходом на ХЛТВ для инвайта своих команд и нужного результата.

За более детальной информацией в ЛС
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В каком тг? Который ты не указал ни в топике, ни в этом сообщении? 🤦‍♂️
 
Даже не вздумайте у него ничего покупать. Меня попросил знакомый, которому еще нет 18 лет, узнать, что за договорные матчи такие в кс, я сам не разбираюсь - последний раз играл в кс 1.6 в 2005 году в школе наверное :)
Но не суть.
Так вот, пишу этому типу, мол хочу купить. Вот вам вся переписка - можете убедиться сами.

IMG_8836.png

IMG_8837.png

IMG_8838.png

IMG_8839.png

IMG_8840.png

IMG_8841.png


Подытожим. ТС хочет за свои «договорные» матчи от 300$ до 5000$ , при этом чтобы убедится - дается один матч в лайве, и если он зайдет - то это значит, что у него 100% договрняки. При этом настаивает сразу ,что если зайдет - то надо оплачивать. На резонное замечание что 1 матч не показатель договорных матчей - продавец отвечает что больше ничего не получишь, мол надо верить только результату одного матча. И в добавок он ответил что уже «не нуждается в клиентах» , но когда я у него спросил зачем тогда мне пробник давал - он противоречит сам себе, «больше людей - больше денег» 🤷‍♂️
В общем, вот такое общение у меня с ним вышло, решайте сами. Хочу также добавить что тут на форуме тоже был как-то один продавец «договорных матчей» по доте, который вроде продавал их что-то в районе 100$ или выше, не помню, и даже дал штук 6-7 вроде подряд матчей в плюс, и народ кинулся их покупать, а потом вышла серия из 5 минусов в ряд, и ребята потеряли кучу бабок и на покупке, и на самих ставках, а продавца поминай как звали. 🤦‍♂️
И да, не забывайте схему, которая стара как мир. Продавец, который говорит что у него доги, может дать одному человеку один результат, другому - другой, третьему - еще один исход, какой-нибудь да зайдет, и тех, у кого не зашло - он сразу кинет в чс, а тем, у кого зашло - напишет что вот, договорняк, я же говорил, плОти 300$.
Короче думайте сами, решайте сами, и да, забыл добавить - ТС, ты когда свою телегу даешь чтобы тебя нашли - хх0****7хх - знай, что телега не видит в поиске по аккаунтам русский алфавит, то есть отправляя своим клиентам эту телегу, не поленись заменить русские Х на английские иксы, многие просто копируют то, что ты им скинул. Ведь тебе же должны клиенты по 300-5000$ платить за доги, работай соответствуя этому ценнику, а не на отъебись.😁
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу