Опыт в Online + ППС

naik_61

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
есть ли смысл ставить вилки онлайн в конторе которая лояльна к вилочникам, например пинка + будка. кто так ставит отпишитесь? насколько я понимаю, в будках 13% налог от выигрыша? соответственно невыгодно это дело, либо я не так думаю, поправьте.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
naik_61, мне тоже интересна эта тема (только у нас в ППС никаких процентов не берут), теоретически все получается. только подметил, что в будке марика иногда кф быстрее (искуственно) понижают чем они понижаются в интернете на сайте.
 
марафон в будке ставить смысла нет, его можно проставлять в интернете. Не понимаю, одни пишут % есть, другие нет, странно
naik_61, мне тоже интересна эта тема (только у нас в ППС никаких процентов не берут), теоретически все получается. только подметил, что в будке марика иногда кф быстрее (искуственно) понижают чем они понижаются в интернете на сайте.
 
марафон в будке ставить смысла нет, его можно проставлять в интернете. Не понимаю, одни пишут % есть, другие нет, странно
т.е марафон в инете не режет счет за ставки на прематч вилки? и давно ты так ставиш? какие суммы?
 
т.е марафон в инете не режет счет за ставки на прематч вилки? и давно ты так ставиш? какие суммы?
тебе самому не смешно?))марафон не режет за прематч вилки))он сделает так быстро что ты даже не заметишь)))
 
т.е марафон в инете не режет счет за ставки на прематч вилки? и давно ты так ставиш? какие суммы?
конечно режет, только это вопрос времени. другое дело что деньги снять сможешь, не надо танцев с бубнами как в 1хбет. как то мне не попадались будки марафона, в основном это бетсити, балтбет,фонбет, 1хбет.
 
конечно режет, только это вопрос времени. другое дело что деньги снять сможешь, не надо танцев с бубнами как в 1хбет. как то мне не попадались будки марафона, в основном это бетсити, балтбет,фонбет, 1хбет.
в марафоне на дрoпов ставиш? свежереги?
 
в марафоне на дрoпов ставиш? свежереги?
дрoпом сложно назвать, есть у меня два друга) вот одного ни с того ни с сего забанили, когда у друга зашел с компа, сразу 60р ставку сделали, деньги снял без всяких верификаций, второго друга зарегал, пока норм, но 1х забанил счет на 72,5 к и щас не ставлю вилки.
 
Назад
Сверху Снизу