Опыт работы в СНГ конторах

Любой! У знакомого 3400 так пропало! Нахуй нахуй! У меня там 1500 было так ради прикола экспрессы в телефоне втыкал по 50 руб! и то вывел после этого случая! А так решайте сами конечно)
ну как бы стоит придерживаться неких правил дабы максимально отвезти глаза
или же твой товарищ в день грузил по 5+ ставок, глядишь и на одно и тоже событие и не округлял суммы
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ну как бы стоит придерживаться неких правил дабы максимально отвезти глаза
или же твой товарищ в день грузил по 5+ ставок, глядишь и на одно и тоже событие и не округлял суммы
Да в том то и дело что он не вилочник не разу! просто лудоман! он ставит иногда там по 100руб на том матчи или прессики собирает! Смысл моего поста в том что хуйбет просто украл деньги со счёта....
 
Мне надо получить прибыль без вилочных экспресов на ней, чисто вилками, но походу из наших контор это не возможно. Здесь много жалуются, что не могут вывести, вот и скажите с какими БК вилковали, от куда текли туда деньги.

Об этом потом
Марик, Фонбет, Пинка. Все течет в Марик.
С 1крестбет надо уходить. Необязательно все конторы менять.
 
Пытаюсь ставить в лайве, но пока тяжело это дается. Пересмотрел наверное весь ютуб, вроде всё просто, начинаешь ставить штопор. Но нодо как то учиться.Уезжал даже в деревню на 2 дня отдохнуть.
 
Всё вилки ставить не буду!!!
 
Вы че парни:O_o::O_o::O_o: только сезон начался, футбола много наконец таки!!! Дурные мысли прочь и тихо молча за работу!
 
Буду учится искать вилки в ручную, и отрабатывать уравнивание плеч без калькулятора.
Щас вилки такие, что держатся по 30 секунд. За это время нужно уже проставить, а ты даже найти еще не успеешь) Чем позитив то не устраивает?
 
что за конторы то были что у него все бабло с хербэта в другое место шло?????ссылка не грузится
 
Ну вот испытания на прочность начались. Вчера сразу ушел в минус, стал отбивать, но слишком увлекся. В итоге: всё бабло в одной бк(снг, забыл про неё), дoки на себя. Клаву с мышкой не колотил, читал о последствиях в вилках, что могут бк и был готов к этому с самого начала. Но настроения вилить сегодня нет. Вывод для себя сделал и будем надеяться на лучшее.
 
Назад
Сверху Снизу