Опыт работы в СНГ конторах

samson19671

Вилочник
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Сообщения
324
Реакции
148
Баллы
43
Всем Доброго времени суток.
Такие вопросы Как правильно ставить вилки 1бк и 2бк, 3бк и 4бк, 5бк и 6бк их ставить все время в связке или их надо менять по обстоятельствам. И как ставить что бы прибыль текла в одну БК, а то у меня счет на одном месте. И как определить инициатора вилки если он не выделен и какую ставку тогда ставить первой если так
http://pixs.ru/showimage/121JPG_7674575_26561206.jpg
Мне сейчас главное понять суть.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ответов нет. Никто не знает, или это такая большая тайна?
 
Всем Доброго времени суток.
Такие вопросы Как правильно ставить вилки 1бк и 2бк, 3бк и 4бк, 5бк и 6бк их ставить все время в связке или их надо менять по обстоятельствам. И как ставить что бы прибыль текла в одну БК, а то у меня счет на одном месте. И как определить инициатора вилки если он не выделен и какую ставку тогда ставить первой если так
http://pixs.ru/showimage/121JPG_7674575_26561206.jpg
Мне сейчас главное понять суть.
ставь так где вилок много , хотя с такими бк ты долго не проживешь,меняй конторы лучше и ставь как хочешь , главное чтобы вилок было много)
 
Спасибо за ответ, дай бог тебе здоровья. Конторы не суть. Заметил, что из 1х все лавэ утекает, а с какими бк можно вилковать 1х, что бы туда шла прибыль? Или это не возможно?
 
Спасибо за ответ, дай бог тебе здоровья. Конторы не суть. Заметил, что из 1х все лавэ утекает, а с какими бк можно вилковать 1х, что бы туда шла прибыль? Или это не возможно?
пинку и сбобет возьми и все деньги будут течь в 1хбет и остальные СНГ бк, но ведь тебе не надо по сути чтобы в 1х все текло будет порезка сразу или блок , лучше в 1х чтобы проёб был постоянный
 
ТС добавь другие конторы, а если играешь в этих то тебе Павел правильно пишет, старайся чтобы они в минус были, лучше заводить и проигрывать на таких и на максы каждый раз обращай внимание перед пополнением.
 
Такие вопросы Как правильно ставить вилки 1бк и 2бк, 3бк и 4бк, 5бк и 6бк их ставить все время в связке или их надо менять по обстоятельствам. И как ставить что бы прибыль текла в одну БК, а то у меня счет на одном месте.
Ты как то попонятней вопросы формулируй.
В одну контору прибыль??
Этот вопрос мучает всех. Стопудового безрискового плана как это сделать- нет.
 
В одну контору прибыль??
Да хотелось в одну БК прибыль, а пока перетекает из одной в другую. На 1х два раза бaнк закидывал, а вывести пока не получается. Вот и думаю, как сделать, может по кефам пробовать, меньший кф в одну БК? Ставлю прематч
 
Да хотелось в одну БК прибыль, а пока перетекает из одной в другую. На 1х два раза бaнк закидывал, а вывести пока не получается. Вот и думаю, как сделать, может по кефам пробовать, меньший кф в одну БК? Ставлю прематч
как 1хбет относится к тебе ?)
 
Проверяю, хочу в ней прибыль сделать и посмотреть результат, но пока не получается. Есть кой какие мысли.
 
Есть мысли, что тебе надо сливать вилочным экспрессом бабки с 1крестбет или снимать просто.
Потом переходить на другие конторы. Рано или поздно ты в ней попадёшь на бабки (письмо в Мытищи, анализы мочи и т.д.)
 
Есть мысли, что тебе надо сливать вилочным экспрессом бабки с 1крестбет или снимать просто.
Мне надо получить прибыль без вилочных экспресов на ней, чисто вилками, но походу из наших контор это не возможно. Здесь много жалуются, что не могут вывести, вот и скажите с какими БК вилковали, от куда текли туда деньги.
Потом переходить на другие конторы.
Об этом потом
 
Мне надо получить прибыль без вилочных экспресов на ней, чисто вилками, но походу из наших контор это не возможно. Здесь много жалуются, что не могут вывести, вот и скажите с какими БК вилковали, от куда текли туда деньги.

Об этом потом
Да блин прикол то в том, что никто не знает при какой вилке у тебя куда бабло утечет! В теории конечно если ставить плечо в 1хбет с к.-3,36 а в другой к-1,5 то вероятно утечет туда где к.1.5 как наиболее вероятно играемый! но недавно так хотел с марика перевести в пинку и сыграло на марике 3,36 теперь в пинке нет бабала а в марике скопился не хилый бaнк.... так что тут нет универсального совета)
 
Если на Хбете на свои родны дoки и бр не большой то не очкуй играть
 
Если на Хбете на свои родны дoки и бр не большой то не очкуй играть
А вот тут я не согласен! Уже куча историй что деньги со счёта тупо пропадают, причем суммы различные! В истории счёта нет ставок, всё проигрывается в игровые автоматы, при попытке выяснить почему случилась такая ситуация, поддержка пишет что Вы вероятно поебали пароль, так что будьте аккуратнее! НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ ТАМ ДЕРЖАТЬ НИ КОПЕЙКИ!!!!!
 
А вот тут я не согласен! Уже куча историй что деньги со счёта тупо пропадают, причем суммы различные! В истории счёта нет ставок, всё проигрывается в игровые автоматы, при попытке выяснить почему случилась такая ситуация, поддержка пишет что Вы вероятно поебали пароль, так что будьте аккуратнее! НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ ТАМ ДЕРЖАТЬ НИ КОПЕЙКИ!!!!!
еще раз внимательно на мое сообщение...
если бр не большой
 
еще раз внимательно на мое сообщение...
если бр не большой
Любой! У знакомого 3400 так пропало! Нахуй нахуй! У меня там 1500 было так ради прикола экспрессы в телефоне втыкал по 50 руб! и то вывел после этого случая! А так решайте сами конечно)
 
Назад
Сверху Снизу