Олимп для вилок

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
:biggrin: Просто у Паши отключен купон а у wildkloun включен,так что отключи купон выбери ставку и появится такое же окно как у него.
 
Если еще актуально, то с WilliamHill'ом, Пинаклом и Бет365 неплохо идут вилки у Олимпа. Сейчас кстати начали показывать максы на Олимпе, удобнее стало.
 
Если еще актуально, то с WilliamHill'ом, Пинаклом и Бет365 неплохо идут вилки у Олимпа. Сейчас кстати начали показывать максы на Олимпе, удобнее стало.
с пинкой на что ставишь?)
 
с пинкой на что ставишь?)
Теннис и футбол в основном. На теннисе более менее стабильные вилки на геймы. Не очень крупные, 2-3 процента, бывают и побольше конечно, но зато они частые и быстро расчитываются.
 
Как олимп относится к депозиту со скрилл? Я вот хотел пополнить в евро, но там такой ебунячий процент берут, писал в поддержку, сказали что это платёжка на себя такой процент берет, хотя в олимпе написано что комиссия 0% , у всех так ? Кто пополнял олимп со скрилл, отпишите
 
Как олимп относится к депозиту со скрилл? Я вот хотел пополнить в евро, но там такой ебунячий процент берут, писал в поддержку, сказали что это платёжка на себя такой процент берет, хотя в олимпе написано что комиссия 0% , у всех так ? Кто пополнял олимп со скрилл, отпишите
Скрил берет 4% комиссию за конвертацию. То есть если пополняешь на 100 евро по нынешнему курсу, то тебе придется отвалить примерно 123 доллара.
 
олимп вообще не режет уже полгода там ставлю онли вилки и ни одного запроса доков и ни одной порезки
 
олимп вообще не режет уже полгода там ставлю онли вилки и ни одного запроса доков и ни одной порезки
С чем вилкуется он ? Просто есть марик ну понятно что марик со всеми донор нормальный ко всем , просто со многими секундные , у тебя долго держатся?
 
С чем вилкуется он ? Просто есть марик ну понятно что марик со всеми донор нормальный ко всем , просто со многими секундные , у тебя долго держатся?
Ну я вот с бетсити и 1хом точно вилкуется. С Мариком тоже норм, бывают вилки с винлайном и фонбетом, но редко, а так особо не знаю
 
Олимп хер поймешь тогда. Я месяц его грел. Первый свой аккаунт! Потом проставил шесть вилок, из которых только три в олимпе зашли, и тут хуяк, смотрю кэфы с позитивом не совпадают. Оказалось - порезали на 0,3 пункта. Спросил у них - почему? Ответили - имеем право. А поднять? А хер тебе!
 
Олимп хер поймешь тогда. Я месяц его грел. Первый свой аккаунт! Потом проставил шесть вилок, из которых только три в олимпе зашли, и тут хуяк, смотрю кэфы с позитивом не совпадают. Оказалось - порезали на 0,3 пункта. Спросил у них - почему? Ответили - имеем право. А поднять? А хер тебе!
Я его не грел, ставил онли вилки и ни одной порезки за полгода
 
сегодня решил куки почистить,никогда этого не делал и да же не знал как,почистил,смотрю на олимпе лимиты образовались,раньше бешенные суммы были а теперь где то до 3 где то до 7к и тд,проиграл полностью и сново лимиты высоченные.С фонбетом он практически не вилкуется,очень редко бывает когда можно успеть за кэфами.Кстати кто нибудь работал с бэтфаир спорт?????
 
На олимкз ком максимум показывает при проставлении ставки и сразу же. На другую вкаладку не перекидывает
 
Назад
Сверху Снизу