Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Добрый день! До середины февраля этого года чувствовал себя очень уверенно постольку каждый день получал на свой акк Олимп бет 2000 бонусных рублей с 2 аккаунтов друзей по акции Олимпа 5 % от их пополнения и отыгрывал их ( друзья не играли играл я и пополнял их счета после чего делал вилки и выводил деньги а потом снова пополнял). Продлилось это около 6 месяцев (уже начал мечтать о новой машине) но теперь на моем счета порезали кэфы в 2 раза (вместо 10,0 теперь 5,0 а для бонуса нужно минимум 1,80) Думаю не беда дай заведу еще одного друга и по той же схеме - через месяц опять порезка бонусных счетов счета друзей не трогают. Кто нибудь сталкивался уже с этим ? и если путные мысли?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет. На 1 акк полгода бонусы получал деньгами?
 
Тоже не совсем понял?
 
Автор ты хочешь сказать что пол года вилкавал на Олимпе такими суммами каждый день и тебя не заметили????? ахахахахахах не смеши
 
Это было смешно раньше! Скажу больше я заводил 20000 на один аккаунт (получал +1000 бонус) ставил из 20 000 где то 11000 на кэф более 1.5 (в основном на НХЛ фора 0 ) а остальные снимал в тот же день и опять их заводил получал еще = 450 на бонусный и такой фокус я проделывал на втором аккаунте друга в итоге когда захотелось больше (более 3000 тысяч в день) вот тогда меня и порезали и теперь это совсем не смешно!!!
 
Автор ты хочешь сказать что пол года вилкавал на Олимпе такими суммами каждый день и тебя не заметили????? ахахахахахах не смеши
Это было смешно раньше! Скажу больше я заводил 20000 на один аккаунт (получал +1000 бонус) ставил из 20 000 где то 11000 на кэф более 1.5 (в основном на НХЛ фора 0 ) а остальные снимал в тот же день и опять их заводил получал еще = 450 на бонусный и такой фокус я проделывал на втором аккаунте друга в итоге когда захотелось больше (более 3000 тысяч в день) вот тогда меня и порезали и теперь это совсем не смешно!!!
 
Это было смешно раньше! Скажу больше я заводил 20000 на один аккаунт (получал +1000 бонус) ставил из 20 000 где то 11000 на кэф более 1.5 (в основном на НХЛ фора 0 ) а остальные снимал в тот же день и опять их заводил получал еще = 450 на бонусный и такой фокус я проделывал на втором аккаунте друга в итоге когда захотелось больше (более 3000 тысяч в день) вот тогда меня и порезали и теперь это совсем не смешно!!!
шо ты тут выплетаешь? какие более 3000р в день пхахахахах какие вилки ты пол года ставил такими суммами на одном акке???? хоспади ты совсем далекий ??? давай голва скрины с партнерского счета и со счета друзей)))))
 
Это было смешно раньше! Скажу больше я заводил 20000 на один аккаунт (получал +1000 бонус) ставил из 20 000 где то 11000 на кэф более 1.5 (в основном на НХЛ фора 0 ) а остальные снимал в тот же день и опять их заводил получал еще = 450 на бонусный и такой фокус я проделывал на втором аккаунте друга в итоге когда захотелось больше (более 3000 тысяч в день) вот тогда меня и порезали и теперь это совсем не смешно!!!
и еще объясни ты депозиты которые делал на аккаунты друзей вилковал или тупо всегда в нхл на фору0 ставил? 😁 😂 и конкретно как ты вилками отмывал фрибет 3000р что бы чистыми на выходе было +3000р? я то знаю как но мне интересно представить как ты пыжишся мозгом и придумываешь эту схемиу😂
 
Как у меня бомбит от таких"гениев" 😂 ютуба пересмотрят школьники и думают что деньги можно вот так легко нечего не делая имея 2 извилины заработать
 
Этот чувак,спустившийся с Олимпа или сказочник-долбоеб или сказочный долбоеб, или одно из двух...
 
Ждем акцию под названием "Олимпийская" распродажа!
 
Добрый день! До середины февраля этого года чувствовал себя очень уверенно постольку каждый день получал на свой акк Олимп бет 2000 бонусных рублей с 2 аккаунтов друзей по акции Олимпа 5 % от их пополнения и отыгрывал их ( друзья не играли играл я и пополнял их счета после чего делал вилки и выводил деньги а потом снова пополнял). Продлилось это около 6 месяцев (уже начал мечтать о новой машине) но теперь на моем счета порезали кэфы в 2 раза (вместо 10,0 теперь 5,0 а для бонуса нужно минимум 1,80) Думаю не беда дай заведу еще одного друга и по той же схеме - через месяц опять порезка бонусных счетов счета друзей не трогают. Кто нибудь сталкивался уже с этим ? и если путные мысли?
А о какой машине начал мечтать?
 
еще и вилками фрибеты отмывал😂😂😂😂😂
Зря смеешься вот тебе скрины (только на олимпе больше месяца история не хранится) а прошло уже три месяца как нба и нхл остановили
 

Вложения

  • Олимп 2.png
    Олимп 2.png
    17.4 KB · Просмотры: 352
  • Олимп.png
    Олимп.png
    32.5 KB · Просмотры: 374
  • пополнение 2.png
    пополнение 2.png
    20.2 KB · Просмотры: 358
  • пополнение 3.png
    пополнение 3.png
    20 KB · Просмотры: 330
  • пополнение.png
    пополнение.png
    24.6 KB · Просмотры: 330
  • чек 1.png
    чек 1.png
    74.5 KB · Просмотры: 336
  • чек 2.png
    чек 2.png
    53.7 KB · Просмотры: 310
  • чек 3.png
    чек 3.png
    80.7 KB · Просмотры: 305
  • чек 4.png
    чек 4.png
    84.8 KB · Просмотры: 318
  • чек 5.png
    чек 5.png
    82.3 KB · Просмотры: 322
Может выписку с банковской кapты прислать?
 
шо ты тут выплетаешь? какие более 3000р в день пхахахахах какие вилки ты пол года ставил такими суммами на одном акке???? хоспади ты совсем далекий ??? давай голва скрины с партнерского счета и со счета друзей)))))
И прошу тебя не оскорбляй меня! Я сам придумал эту схему и она работала пока не забанили! А чего добился ты? Если ты сам (совсем далекий) погу еще раз рассказать если с первого раза не понял... Не стесняйся спрашивай
 
Назад
Сверху Снизу