Да я вообще охуел откровенно
Мысль у меня только одна: человек ждет пока в лс обучение попросят продать😏
Да не чего я не продаю ни какого обучения тут и так все описано. Если есть у ковото мысли как не попасться (избежать порезки олимпа) вот это будет мне полезно и все!!!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Этот чувак,спустившийся с Олимпа или сказочник-долбоеб или сказочный долбоеб, или одно из двух...
[/QUOTEС Сам ты долбаеб! Можешь проверить и спокойно начать ставить пока не порежут (но олимп деньги дает выводить)
 
И прошу тебя не оскорбляй меня! Я сам придумал эту схему и она работала пока не забанили! А чего добился ты? Если ты сам (совсем далекий) погу еще раз рассказать если с первого раза не понял... Не стесняйся спрашивай
Да че ты придумал? Велосипед??? Не смеши и скрины себе в туз засунь и непеши мне больше от тебя гавной воняет
 
Да че ты придумал? Велосипед??? Не смеши и скрины себе в туз засунь и непеши мне больше от тебя гавной воняет
Сделал как ты просил и все равно плохой. Жрать будет нечего - обращайся за миской супа!
 
Шел бы ты на хуй черт закатушный. Много вас таких желающий на дохлой лошади скакать...
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Зря смеешься вот тебе скрины (только на олимпе больше месяца история не хранится) а прошло уже три месяца как нба и нхл остановили
1088 ставок, все скрины что ты прислал это же попанство. Ты лудик
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
УДАЛЕНО вот промокод на бесплатный фрибет 500 рублей в букмекерской конторе Olimp
 
Назад
Сверху Снизу