Сообщения
254
Реакции
46
Баллы
28
Подпоручик с ненавистью посмотрел на беззаботное лицо бравого солдата Швейка и зло спросил:
— Вы меня знаете?
— Знаю, господин лейтенант.
Подпоручик Дуб вытаращил глаза и затопал ногами.
— А я вам говорю, что вы меня еще не знаете!
Швейк невозмутимо-спокойно, как бы рапортуя, еще раз повторил:
— Я вас знаю, господин лейтенант. Вы, осмелюсь доложить, из нашего маршевого батальона.
— Вы меня не знаете,— снова закричал подпоручик Дуб.— Может быть, вы знали меня с хорошей стороны, но теперь узнаете меня и с плохой стороны. Я не такой добрый, как вам кажется. Я любого доведу до слез. Так знаете теперь, с кем имеете дело, или нет?
— Знаю, господин лейтенант.
— В последний раз вам повторяю, вы меня не знаете! Осел! Есть у вас братья?
— Так точно, господин лейтенант, есть один.
Подпоручик Дуб, взглянув на спокойное, открытое лицо Швейка, пришел в бешенство и, совершенно потеряв самообладание, заорал:
— Значит, брат ваш такая же скотина, как и вы! Кем он был?
— Преподавателем гимназии, господин лейтенант. Был также на военной службе и сдал экзамен на офицера.
Подпоручик Дуб посмотрел на Швейка так, будто хотел пронзить его взглядом. Швейк с достоинством выдержал озлобленный взгляд дурака подпоручика, и вскоре разговор окончился словом: "Abtreten!"
Каждый пошел своей дорогой, и каждый думал о своем.
Подпоручик думал о том, как он все расскажет капитану и тот прикажет арестовать Швейка; Швейк же заключил, что много видел на своем веку глупых офицеров, но такого, как Дуб, во всем полку не сыщешь.


======================================

Вы знаете, что такое пинка, пинакл, pinnacle? А я вам говорю, что не знаете!))

Вообще-то говорить, что такое пинка я начала, как только узнала ее) Сказала, что это полное говно, которое рядится в белые одежды. А те, кто так не думают, еще узнают ее) Плюнула и отошла в сторону.

Но вот не так давно попросили меня парсер написать, этого говна. Потом другой чел. Потом третий... Пришлось, спустя годы, опять смотреть на эту "вершину" ( pinnacle: варианты перевода имя существительное - вершина). Набралась впечатлений и хочу поделиться.

Понравилось АПИ на синей пинке (pinnacle.com). Бесплатное и быстрое. Мгновенно получился парсер. Только с кэфами было что-то не то, не совпадали они с браузером... К тому времени в голове уже крутилось (из старой памяти и вообще), что линий у пинки много - написала в поддержку - долго смеялась над ответом "если вы не авторизованы, то линия выдается с опозданием на 15 мин" - бедные наивные неавторизованные...

Парсер с авторизацией? Никогда! Пошла на желтую сестру (pinnacle888.com). Проверила задержку. Отсутствует. Написала парсер. Только с кэфами было что-то не то, нет, они совпадали с браузером, но помимо основных точек линия постоянно шевелилась, дергалась... Сообщила клиенту, он проверил главные изменения и махнул рукой на мелкую дрожь.

Потом это ему вспомнилось, когда уже на синей пинке обнаружил приступы у линии к ее начальным значениям - на ровном месте в середине футбольного матча вдруг возникают начальные значения! поставить нельзя, но нервирует прилично - написал он в поддержку, ответили "чистите куки", т.е. "понятия не имеем".

Второй клиент хотел ставить на геймы в теннисе. Жаль, что я на него кричала... Но он тоже виноват: хотел ставить на следующий гейм. Я просила его показать мне в браузере, что такое следующий гейм - а он стеснялся, почему-то. Тогда я начала смотреть сама, а на него начала кричать и обзывать разными словами. Да, ему нужно было два парсера: вильям и пинка. На вильяме я быстро нашла, где там следующий гейм. А вот пинка (желтая сестра) оказалась (кто бы сомневался) с очередной мухой: она не держит текущий гейм до конца, как положено, как все, она держит его до середины, а потом в геймах оставляет следующий гейм и к нему добавляет следующий-следующий гейм - т.е. кто не в курсе, тот может немножко тронуться умом: на марафоне (вильяме и везде) два гейма 5 и 6 и на пинке два гейма 5 и 6, через минуту везде еще 5 и 6, а на пинке 6 и 7... м-да... а какой сейчас текущий никто не пишет, марафон пишет, остальные нет, как узнать следующий тогда?...

Сегодня был еще приветик из дурдома на вершине. Прислали мне скрин желтой пинки, где кэфы меньше единицы. Так как я была на нервах, то сразу написала в поддержку. Там молчел начал уговаривать меня не ходить в азии, там, мол, многое разное бывает, в том числе и кэфы меньше единицы. Мы, говорит, спецом для СНГ сайт сделали, а вы зачем в азии смотрите. Лень мне было объяснять ему, где находится большая часть бывшего СНГ, написала ребятам из шуребета. Те вскоре ответили: думаем, что на скрине гонконг-формат кэфов выбран. И таки да! Я пощелкала форматами - таки да, но с придурью - для 1Х2 европейский выбор, для фор и тоталов гонконг! Шуребетцы согласились со мной, знаем, мол, эту фигню, что 1Х2 европейское, почему так не знаем...

Короче, вдруг у кого идеи всякие насчет "вершины БК", насчет ее мух разных, чтобы как-то использовать их - пишите, парсер желтой сестры работает без авторизаций - повеселимся)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Подпоручик с ненавистью посмотрел на беззаботное лицо бравого солдата Швейка и зло спросил:
— Вы меня знаете?
— Знаю, господин лейтенант.
Подпоручик Дуб вытаращил глаза и затопал ногами.
— А я вам говорю, что вы меня еще не знаете!
Швейк невозмутимо-спокойно, как бы рапортуя, еще раз повторил:
— Я вас знаю, господин лейтенант. Вы, осмелюсь доложить, из нашего маршевого батальона.
— Вы меня не знаете,— снова закричал подпоручик Дуб.— Может быть, вы знали меня с хорошей стороны, но теперь узнаете меня и с плохой стороны. Я не такой добрый, как вам кажется. Я любого доведу до слез. Так знаете теперь, с кем имеете дело, или нет?
— Знаю, господин лейтенант.
— В последний раз вам повторяю, вы меня не знаете! Осел! Есть у вас братья?
— Так точно, господин лейтенант, есть один.
Подпоручик Дуб, взглянув на спокойное, открытое лицо Швейка, пришел в бешенство и, совершенно потеряв самообладание, заорал:
— Значит, брат ваш такая же скотина, как и вы! Кем он был?
— Преподавателем гимназии, господин лейтенант. Был также на военной службе и сдал экзамен на офицера.
Подпоручик Дуб посмотрел на Швейка так, будто хотел пронзить его взглядом. Швейк с достоинством выдержал озлобленный взгляд дурака подпоручика, и вскоре разговор окончился словом: "Abtreten!"
Каждый пошел своей дорогой, и каждый думал о своем.
Подпоручик думал о том, как он все расскажет капитану и тот прикажет арестовать Швейка; Швейк же заключил, что много видел на своем веку глупых офицеров, но такого, как Дуб, во всем полку не сыщешь.


======================================

Вы знаете, что такое пинка, пинакл, pinnacle? А я вам говорю, что не знаете!))

Вообще-то говорить, что такое пинка я начала, как только узнала ее) Сказала, что это полное говно, которое рядится в белые одежды. А те, кто так не думают, еще узнают ее) Плюнула и отошла в сторону.

Но вот не так давно попросили меня парсер написать, этого говна. Потом другой чел. Потом третий... Пришлось, спустя годы, опять смотреть на эту "вершину" ( pinnacle: варианты перевода имя существительное - вершина). Набралась впечатлений и хочу поделиться.

Понравилось АПИ на синей пинке (pinnacle.com). Бесплатное и быстрое. Мгновенно получился парсер. Только с кэфами было что-то не то, не совпадали они с браузером... К тому времени в голове уже крутилось (из старой памяти и вообще), что линий у пинки много - написала в поддержку - долго смеялась над ответом "если вы не авторизованы, то линия выдается с опозданием на 15 мин" - бедные наивные неавторизованные...

Парсер с авторизацией? Никогда! Пошла на желтую сестру (pinnacle888.com). Проверила задержку. Отсутствует. Написала парсер. Только с кэфами было что-то не то, нет, они совпадали с браузером, но помимо основных точек линия постоянно шевелилась, дергалась... Сообщила клиенту, он проверил главные изменения и махнул рукой на мелкую дрожь.

Потом это ему вспомнилось, когда уже на синей пинке обнаружил приступы у линии к ее начальным значениям - на ровном месте в середине футбольного матча вдруг возникают начальные значения! поставить нельзя, но нервирует прилично - написал он в поддержку, ответили "чистите куки", т.е. "понятия не имеем".

Второй клиент хотел ставить на геймы в теннисе. Жаль, что я на него кричала... Но он тоже виноват: хотел ставить на следующий гейм. Я просила его показать мне в браузере, что такое следующий гейм - а он стеснялся, почему-то. Тогда я начала смотреть сама, а на него начала кричать и обзывать разными словами. Да, ему нужно было два парсера: вильям и пинка. На вильяме я быстро нашла, где там следующий гейм. А вот пинка (желтая сестра) оказалась (кто бы сомневался) с очередной мухой: она не держит текущий гейм до конца, как положено, как все, она держит его до середины, а потом в геймах оставляет следующий гейм и к нему добавляет следующий-следующий гейм - т.е. кто не в курсе, тот может немножко тронуться умом: на марафоне (вильяме и везде) два гейма 5 и 6 и на пинке два гейма 5 и 6, через минуту везде еще 5 и 6, а на пинке 6 и 7... м-да... а какой сейчас текущий никто не пишет, марафон пишет, остальные нет, как узнать следующий тогда?...

Сегодня был еще приветик из дурдома на вершине. Прислали мне скрин желтой пинки, где кэфы меньше единицы. Так как я была на нервах, то сразу написала в поддержку. Там молчел начал уговаривать меня не ходить в азии, там, мол, многое разное бывает, в том числе и кэфы меньше единицы. Мы, говорит, спецом для СНГ сайт сделали, а вы зачем в азии смотрите. Лень мне было объяснять ему, где находится большая часть бывшего СНГ, написала ребятам из шуребета. Те вскоре ответили: думаем, что на скрине гонконг-формат кэфов выбран. И таки да! Я пощелкала форматами - таки да, но с придурью - для 1Х2 европейский выбор, для фор и тоталов гонконг! Шуребетцы согласились со мной, знаем, мол, эту фигню, что 1Х2 европейское, почему так не знаем...

Короче, вдруг у кого идеи всякие насчет "вершины БК", насчет ее мух разных, чтобы как-то использовать их - пишите, парсер желтой сестры работает без авторизаций - повеселимся)
👎
 
Я мало что понял из написанного, но понял, что Таня задолбала все службы поддержки, всех клиентов, и под конец еще и чуваков из шуребета
 
Я мало что понял из написанного, но понял, что Таня задолбала все службы поддержки, всех клиентов, и под конец еще и чуваков из шуребета

1) написано было, что если некто называет себя вершиной (pinnacle) и приделывает себе крылья ангельские, то пусть не обижается на крики тань и детей "да он же срет говном, как и все"

она, Фернанда, единственная на всем побережье, может похвастаться тем, что ходит только в золотой ночной горшок, а у этого злостного франкмасона полковника Аурелиано Буэндиа — упокой, Господи, его душу — хватило дерзости спросить, почему она заслужила эту привилегию, не потому ли, что испражняется хризантемами, представьте себе, так он и сказал, этими самыми словами, — а Рената, её собственная дочь, нагло подсмотрела, как она справляет большую нужду в спальне, и потом рассказывала, что горшок действительно весь золотой и со многими гербами, но внутри его простое дерьмо, самое обыкновенное дерьмо

2) большинство служб поддержки настроены на сглаживание острых углов, а не на решение вопросов, это (ответы сзади, слева, справа, сверху, снизу - только не спереди) всегда должно возмущать человека прямого и разумного

3) клиент-заказчик не должен говорить "сделайте мне хорошо", "организуйте мне разврат", "постройте мне дом"... , а должен приносить чертежи, схемы, свою готовность на любой вопрос дать любой ответ

4) ребята из шуребета как раз поняли меня с полуслова, и именно поэтому иногда откровенничают со мной
 
Хотя сегодня я действительно капитально наехала на службу поддержки некого интегрирующего сайта (не интегралы берет, а собирает данные предприятий).

Они там сдурели и придумали вот что. Есть предприятия и их продукция. Если вы по айпи вне города Мухосранска, то для вас тамошние предприятия отображаются, а их продукция нет. Причем нигде эта привязка к айпи не написана, все автоматически негласно делается. С некоторых пор, раньше они были нормальными.

Вот им-то я открыто приписала вредительство. Тайные шаги против объединения России. Действия противоположные пoлитике пapтии и пpaвительства. Была еще упомянута Aдминиcтpация Пpeзидeнтa и ФCБ.

Да, не сдержалась. Но кто из нас больше идиот? Я со своими воплями или они со своей глупостью, которую трудно даже измерить. Живой пример безумия (не моего). Как тут не дернешься.

P.S.
Вы представляете, что они мне отвечали? "Чтобы забрать продукцию предприятия из Мухосранска нужно физически там присутствовать, так как вы не там, то она вам не показывается". Разве не диагноз?
 
Ты называешь глупостью то, что тебе не нравится
Хозяин - барин. Захотели отфильтровать иноверов - их дело
 
Греческая идея многих богов на Олимпе вполне может быть правильнее идеи одного Бога неизвестно где. А на Олимпе, как известно, никакой Хозяин или Хозяйка не могли бАринить - даже люди снизу иной раз щемили им хвосты. И это правильно.
 
У меня проблема - сороки
Стая постоянно рядом тусуется
По крыше скачут, в чердак лезут, во дворе по земле прыгают, стрекочет
Одна вообще охренела - в комнату залетела. Бьется в окно. Я аж перепугался
Какая в жопу пинка тут может быть?
 
нет, через две двери открытые
 
сообразила, когда пару раз в стекло башкой долбанулась меня увидев
я потом занавеской окно прикрыл, а дверь открыл
отдышалась, вылетела
 
сорока это птица
она резко направление движения поменять может, а скорость - нет
влетает первую дверь - надо решать куда
поворачивает в следующую - и тут я, царь зверей
она в шоке, назад не может, видит просвет слева и в окно - БАЦ!
БАБАЦ!!!
легкая контузия
я беру телефон и снимаю ее
потом прикрываю занавеску и открываю шире дверь
пошла
 
У меня проблема - сороки
Стая постоянно рядом тусуется
По крыше скачут, в чердак лезут, во дворе по земле прыгают, стрекочет
Одна вообще охренела - в комнату залетела. Бьется в окно. Я аж перепугался
Какая в жопу пинка тут может быть?
как я тебя понимаю! эти суки еще и орут как резанные! бодрит, особенно с утра:cautious:
 
Второй клиент хотел ставить на геймы в теннисе.
Чтобы избежать упоминаний о:
  • заказах
  • заказчиках
  • выполненных работах
  • не выполненных работах
на просторах сети интернет, нужно с вами заранее об этом договариваться?
 
Чтобы избежать упоминаний о:
........................................
........................................
........................................
на просторах сети интернет, нужно с вами заранее об этом договариваться?
Ну..... Для начала я думаю, что просторы сети интернет вне вашей юрисдикции, так, нано место. Потом я думаю, что многие мои слова были не раз мгновенно исчезнуты вами. Как и я - Первая. Так что договариваться мошке с мышкой (летучей) как бы нелогично.
 
сообразила, когда пару раз в стекло башкой долбанулась меня увидев
погодите, разве вы не красавец благородного воспитания с умным, добрым, ясным взглядом? или она застала вас с вилкой?
 
она в шоке, назад не может, видит просвет слева и в окно - БАЦ!
БАБАЦ!!!
легкая контузия
я беру телефон и снимаю ее
... вот уж не ожидала, что вы из этих, молодых жестоких.... небось еще и в Сеть выложите... блин, честное слово, сначала в голове пронеслось, что боялись взять руками и телефон-лопаточку-носилки пользовали...
 
Назад
Сверху Снизу